Брызжу ядом• 31 мая 2021
Что выбрали бы Вы?
Одна, воспитываю ребёнка. Проживаем вместе с матерью. Встал вопрос переезда в свою квартиру. Как бы поступили Вы, 1)переехали и жили отдельно + ребёнка нужно переводить в новую школу или 2) остались жить с матерью, а квартиру сдавали?
Результат:
вже голосів:
47 (50.54%)
вариант 1 - отдельно
46 (49.46%)
вариант 2 - сдавать
Каяспер• 31 мая 2021
Если отношения хорошие, то осталась бы с мамой. Если плохие, то переехала. У вас какие?
Брызжу ядом
• 31 мая 2021
Ответ дляКаяспер
Хорошие. Живем вместе давно. Сейчас купили квартиру и думаем стоит нам переезжать или продолжать жить вместе.
Карапулька• 31 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Тогда конечно живите вместе!
Разачаровусь_очень_быстро• 31 мая 2021
Если у вас не стоит вопрос личной жизни, то живите с мамой. Правда, если вы ей не мешаете
УлыбАчка• 31 мая 2021
Ответ дляБрызжу ядом
Автор, проголосувала з мамою, вважаю ви їй така радість і підтримка вдома.
А у вас буде допдохід
dahashutka19• 31 мая 2021
Если с мамой хорошие отношения, то с ней пока. А когда найдете мужчину, то уже переедите в другую квартиру.