Просто красавица• 31 мая 2021
Учасница От Австралии Montaigne перепела песню Шум
Просто красавица
• 31 мая 2021
Ответ дляМаурита
Я у нее лучше слова понимаю,чем у нашей участницы
У неё лучше мова чем у наших некоторых депутатов
Рогнеда Карповна• 31 мая 2021
А я знайшла відео, де Катерина Павленко, коли ще працювала в МакДональдсі, виграла 2 місце в конкурсі Голос макДональдс -
Бесконечность-не предел• 31 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
класс! вона вчора на концерті розповідала, що працювала в Макдональдсі, коли її запросили в Go_A
Мне без сахара• 31 мая 2021
Montaigne респект за популяризацию, но ее манера мне не зашла совсем. Хотя прикольно слова выговаривает, четко так)
Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Молодчинка) Не оригинал, конечно, но очень хорошо.
Ангелочек с рожками• 31 мая 2021
На второй репетиции Катя болела и подменила ее местная студентка голландская, получилось неплохо.
Многие в комментах смеются, что голландка выучила украинский язык за 2 часа, а некоторые альтернативно одаренные граждане за 30 лет не способны.
Мне без сахара• 31 мая 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
прикольно вышло))
Царевна_несушка• 31 мая 2021
Ответ дляМне без сахара
Мне Автсралия очень понравилась, само выступление.
А тут я бы и не подумала, что это она поет.
Неплохой получился кавер.