Раздражевская• 31 мая 2021

Качество обуви michael kors.

Всем добрый вечер, подскажите, пожалуйста, как по качеству обувь Michael Kors.
Интересуют вот такие кроссовки Michael kors monroe.
Фото прилагаю.
Или посоветуйте что-нибудь.
Всем спасибо.
Не куру• 31 мая 2021
Мои вроде бы как у вас на фото.Качество отличное.Ношу второй год.Удобные.Мне очень нравятся

автор Раздражевская • 31 мая 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Фото
Ой !
Покращена• 31 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
Я так кроссовки Fila купила, по цена как кожа, а потрескались. Вообще разочаровалась в обуви с инсайтов, хотя Zara за 15-20 € за кожу отлично)
не обобщайте, дело не в обуви с ’инсайтов’, а в том, что и там есть г, и в магазинах есть г. я давно сначала смотрю в реале- потом покупаю . Разница в цене в 2 раза, и знаю, что беру.
Марфушечка душечка• 31 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Девочки,
А у меня вопрос по обуви Massimo,как они носятся?
Модели симпатичные,а качество?
В мене босоніжки, якість гарна, але «розношувала», бо вузькуваті. Тому тепер не замовляю онлайн, хоча ціни часто гарні.
Пульт от линолеума• 31 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Увеличила фото автора, подделка, не берите, черные вставки швы торчат и дальше не стала рассматривать
Да, я думала такую дешёвую обувь не подбелывют?
соева-сысоева• 31 мая 2021
Ответ дляПокращена
Я лично о себе говорю, в последнее время неудачные покупки обуви. Купила замшевые кросы puma, все хорошо, но жёсткие они и давят на косточку ужас как
Покращена• 31 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
ну вы ж и в обычном магазине бы так же могли купить? причем тут ’инсайты’. такие нюансы выплывают в носке. у меня есть и очень неудобные , купленные здесь , и очень удобные, купленные на сайтах

4есотка• 31 мая 2021
Такие не носила, но вся обувь и сумки отличного качества. Нареканий нет.
tettiana• 31 мая 2021
хай топи корс, вже 3 роки, ношу не постійно. Жодних тріщин, але там шкіра і замша. Сумка стандартна крос-боді, жодних потертостей.
Радикальная• 31 мая 2021
Часто вижу на людях обувь корс. Выглядят как сильно поношенные, хотя не из древних коллекций. Для себя сделала вывод, что обувь Корса- какашка
Я_не_аноним_100%• 31 мая 2021
У меня когда-то были Корса Billie, Allie, но кожаные - носились долго. Monroe - примерила, но не зашли расцветки. модель неплохая. Но, если основная пара обуви - посмотрите что-то ещё.
А в общем, обувь как обувь. Благотворить не нужно. Кожа будет носиться лучше, кож зам потрескается со временем, ткань вытрется и тд. Модель - лучше примерить под свою ногу, кому-то более удобно, кому-то менее. Моя подруга обожает их кеды, покупает не первый год разные цвета.

Я, из кроссовок, больше люблю Lacoste, они самые удобные.
Я_не_аноним_100%• 31 мая 2021
Ответ дляИдеальная оптимистка
САмые удобные кеды ирвинг от Корса
Я та, которая натирает ноги любой обувью, кроме этих кед и крокс секси флип флоп)
Вот, и моя подруга покупает их каждый сезон) говорит, удобные капец. А мне - совсем никакие.
Света С Приветом• 31 мая 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Девочки,
Модели симпатичные,а качество?
у меня есть кроссовки, порвались резинки, в которые заплетаются шнурки, теперь не могу носить(
ПАЦАНКА О• 31 мая 2021
Корс- не про обувь точно
Жена_КотораяСтена• 31 мая 2021
Я довольна качеством кроссовок этой фирмы.
КАПСЛОЧНИЦА• 31 мая 2021
Не очень, кроссовки стали быстро отклеиваться, вьетнамки, босоножки - облазить на подошве. Все заказывала с оф сайта. Имела 2 пары кроссовок, 2 босоножек и вьетнамки. А вот сумки - отливные
Идеальная оптимистка• 31 мая 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Вот видите как бывает
В этом году купила классные кожаные кеды угг - один раз обула и растёрла ноги в хлам, хожу вторую неделю с пластырем в кроссовках
Кнопкотык• 31 мая 2021
Качество отличное, у меня пар 10 Корса, есть кроссовки, балетки, сапоги, самым старым балеткам лет 7, неубиваемые
Подумывающая• 31 мая 2021
Как такое можно носить 🙈

Королева спама• 31 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
с инсайтов можно кларкс взять или ессо. я беру эти марки когда хорошие скидки . Недавно взяла новую для меня марку HASSIA австрийская марка за 1200 грн - классные. за майкл корсом не гонюсь, считаю ,что обувь надо брать тех марок, которые базируются только на обуви
Петя-петушок• 31 мая 2021
Дочке брала такую модель, только в цвете доугом.2 года им, все ок
соева-сысоева• 31 мая 2021
Ответ дляКоролева спама
Кларкс и экко не мой стиль вообще, мужу, ребёнку беру, а для меня эта обувь возрастная
Королева спама• 31 мая 2021
Ответ длясоева-сысоева
скорее консервативная чем возрастная) я купила недавно курт кейгер на пробу похоже на корса по стилю.
Королева спама• 01 июня 2021
Ответ длясоева-сысоева
я тоже беру много обуви с инсайтов и хочу сказать, меня инсайты сейчас выручают, потому что так в магазине одеть всю семью я бы не смогла. Просто надо найти отзывы о ней - поискать похожие на продплощадках. А о пуме хочу сказать ,что тоже купила дочери кроссы серии GEL, а они скрипят(((
автор Раздражевская • 01 июня 2021
Всем огромное спасибо.
Рассказница• 01 июня 2021
У меня практически вся обувь Корс, кроме сапог. За 8 лет 2 пары было ужасных, остальные отлично носятся и колодка мне очень подходит, для меня самая удобная обувь. Но я уже знаю, какие модели не надо брать. До этого что только не покупала, то широкие, то трут ужасно, то неудобные. Вам лучше померять где-то. Для меня, к примеру, обувь Loriblu ужаснейшая, лодочки и босоножки носить вообще не смогла, около месяца лечила водянки, а кому-то очень подходит эта обувь. А цена у них бешенная по сравнению с Корсом