Карамелька• 31 мая 2021
Какая самая асексуальная модель женских трусов?
По Вашему мнению и по мнению Ваших мужчин (желательно)
Репетиторша• 31 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Без разницы какие трусы, важна попа, а тут уже у многих промах, никакая Виктория Сикрет не поможет
браво !
взагалі чоловіку, який любить і хоче жінку пофіг , що на ній одягнуто.. то більше для дівчат... трусики кружева і т.д.
Я тут Живу• 31 мая 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
’С помпонами из меха’ это что еще за зверь?))
Типа такого, они обычно ещё и прозрачные
Подмигашка• 31 мая 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Мой хорошо разбирается в труселях. У него проблема, он не может ладонями дотрагиваться к синтетике. Никогда не проведет по ноге в капроновом чулке. А мне так же противно, когда ногтями по классной доске проводят)) Это для сравнения, почему он не может.
У меня куча хб и натурального шелка, этих поменьше, и если на мне синтетика (типа атласного белья) , он говорит, что бы я сама трусы снимала, он не дотронется))
В кожного свої «заморочки»
А мій навпаки ,для нього ноги в колготках чи чулках це все,чувак пропав ))
Угадайс• 31 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
браво !
Я не это имела в виду. Я подразумевала, что многие парятся над трусиками, а над своей фигурой нет. А мужчинам очень важно белье, у меня визуал, поэтому замечает красивое белье
Миссис Буркул• 31 мая 2021
Ответ дляПодмигашка
В кожного свої «заморочки»
Визуально моему все нравится, дотронутся неприятно к синтетике. Я нашла выход и выхожу из ванной без белья, в халате только.
Голубая устрица• 31 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
А то! Ещё вот такие крутые бывают
Надо надеть для любовника, я хочу посмотреть на этот фурор
Ревнивая жена• 31 мая 2021
Ответ дляГолубая устрица
А вы шалунья
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2021
Называйте меня Повелитель• 31 мая 2021
Моему главное чтоб грязные, на модель плевать
Прям просит чтоб на них налет был
Голубая устрица• 31 мая 2021
Ответ дляРевнивая жена
А вы шалунья
Вы тоже поняли да, он же кончит на месте
СМСница• 31 мая 2021
Это любая модель, которая надеть на жирную целлюлитную или плоскую обвисшую жопку.
120-120-120 (не худею)• 31 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
браво !
Чоловіку, який не любить жінку - теж пофіг)
Дую ветер• 31 мая 2021
Он мою попу любит безусловно любовью. Когда она в поле его зрения - без разницы в чем- его взгляд горит любовью
иногда специально быстро пробегаю в белье, чтобы не успел перехватить.
Мне моя попа в стрингах очень нравится
иногда специально быстро пробегаю в белье, чтобы не успел перехватить. Мне моя попа в стрингах очень нравится
Уточка• 31 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Прям просит чтоб на них налет был
Голубая устрица• 31 мая 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Прям просит чтоб на них налет был
И как вы это реализуете?
Добрый Йиннот• 01 июня 2021
Та, которая не подходит фигуре (ягодицам) и выполнена из дешёвых материалов.
СкрипяСердцем• 01 июня 2021
Ответ дляРепетиторша
дівчата, а як це ’мій чоловік не любить ’???
я ще чула віл знайомої, що чоловік ще й розказує, як нігті він любить, щоб були пофарбовані...
а як же ваша думка і бажання, ваш комфорт??
ну так вопрос о сексуальности или асексуальности белья. Тут мненрие мужчины, как бы важно.
Яйцеголовая• 01 июня 2021
Ответ дляУгадайс
То, что под бельём, важнее )
Ну и примеры некрасивых трусов (по моему мнению) прилагаю
Угадайс• 01 июня 2021
Ответ дляЯйцеголовая
То, что под бельём, важнее )
Конечно важнее, если попа не размера хл, тогда уже ни трусы не важны ни попа, эстетика утеряна напрочь