Единая страна!• 31 мая 2021
Никак не могу угодить маме
Чтобы я не сделала, она вечно недовольна. Вечно у кого-то что-то лучше, вечно кто-то лучше меня. Я пашу с 18 лет по 12 часов, закончила институт, а она все равно называется меня ленивой , потому что я мусор вынесла не в 18, а в 19:00. Я уже ужасно устала от этого. Как с этим бороться?
]Mrs.Сексуальность[• 31 мая 2021
Нужно жить в разных городах, как минимум. Но мамы такие, что и по телефону могут достать(
Мастер Класс• 31 мая 2021
Скажите маме: я ленивая, поэтому мусор вынесу тогда, когда появится желание.
Куда_бежать• 31 мая 2021
Обмен попробуйте.
Могу дать ей свою дочку, а вас взять к себе на месяц.
Уверена, что радости не прибавится, зато появится сравнение.
Alena dream• 31 мая 2021
Сколько вам лет? И почему вы живете с мамой ,если вы пашите и не ленивая? Просто ,когда мы становимся взрослыми ,нами сложно управлять ,мы со своими тараканами ,привычками. Поэтому ,все стараются по возможности ,начиная с лет 20 жить отдельно . Что вам мешает так сделать ?
Нашли в капусте• 31 мая 2021
Дальше будет хуже. Только жить отдельно. У меня так всю жизнь, я всю жизнь не такая для них. Перестала общаться
Дадосвидания• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
Это приведет к потере репутации, клейму ’неисправимая’ и повышению уровня претензий.
Мастер Класс• 01 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Как можно потерять то, чего нет? Т.е. я уверена, что есть сферы, в которых у автора есть авторитет для мамы, но это явно не хозяйственные дела.
Дадосвидания• 01 июня 2021
Ответ дляМастер Класс
Из плохой можно стать ужасной или отвратительной - примерно так.
Мастер Класс• 01 июня 2021
Ответ дляДадосвидания
Ну и отлично. Мама быстрей отцепится.