4есотка• 31 мая 2021
Какую кухню заказать с тенденцией лет на 15
Посмотрела тенденции кухонь 2021 и мне они не понравились, все какое то холодное неуютное.
У меня такая кухня уже была белый глянец с чёрным фартуком и столешниц? Я хочу скандинавскую или прованс, чтобы стол круглый поставить и много полок было для сувениров и т.а. Мне в таких уютнее. Какие посоветуете неустаревающие стили?
Разгуляшка• 31 мая 2021
Вы замучаетесь с этих полок с сувенирами пыль вытирать. лучше все закрытое делать.
4есотка
• 31 мая 2021
Ответ дляРазгуляшка
У меня была закрытая, холод от неё веет и неуютно
Рюмка ДЗЫНЬ• 31 мая 2021
Читала про підступність стилю прованс
Спочатку млієш від цієї мімішності,а через 3 роки ненавидиш це все
Лиса Патрикевна• 31 мая 2021
Берите скандинавию,она за последние лет 50 не менялась, ещё 15 протянет)
И не так прихотлива как прованс, и не очень надоедает.
Плюс можно недумать, взять икеюровно так, как они это предлагают, слизать 1в1
Видящие_помогите• 01 июня 2021
Все что под натуральный материал, не устаревающее.
Например столешница и фартук из кварцита. Цветов масса, смотрите любимое сочетание. Фасады всегда актуальны, белое, чёрное, серое, дерево/шпон, стекло. Очень стильно и надолго стеклянные матовые фасады с деревом или камнем, например. Только в уборке они сложные, единственный минус.
Ещё сейчас активно входит шпон, он как бы был всегда, но сейчас очень много и диктует европейский рынок. Особенно текстурного, типа ореха. Шпон и белая каменная столешница - очень красиво смотрится и на долгие годы.
Подумывающая• 01 июня 2021
Кухня - это зона я бы сказала интимная, тут только личные предпочтения и качественные материалы. Главное сделать то, что самой не надоест через год. Чем проще конструкции и цветовые решения - тем лучше. А уж стол со скатеркой добавит живости.
4есотка
• 01 июня 2021
Ответ дляНа иголках
У меня теплая, уютная кухня. Не модная, но современная.
Приятная