Кумушка• 01 июня 2021

Продолжать или нет. Сложный выбор

Девочки, я на днях встретилась с мужчиной, он , правда, младше меня. Познакомились на сайте знакомств, естественно.
На удивление мое, оказался скромным, не пошляк, как часто бывает с парнями на сз. Пришел с огромным букетом роз, старался угодить, заранее интересовался что я люблю, как хочу провести время. Предложил сходить в японский ресторан ( в этой сети он работает шефом). Пообщались спокойно, посидели за вкуснющим чаем и десертами.
С виду он на фото был симпатичнее. И выше. В жизни оказался 170, не очень симпатичный. Но то такое. Человек амбициозный, стремится получить должность выше, много работает.
В разводе, есть сын 9 лет. И тут загвоздка. Он хочет его забрать жить к себе. У бывшей жены новый муж и ребёнок. А мужчина с мальчиком подростком это сложный вариант для жизни.
Он мне после встречи постоянно пишет, ждёт новой встречи, у него много идей как провести досуг. Но я не знаю стоит ли мне продолжать общение. Это не отношения для секса или на неделю, он конкретно ищет жену себе.
Борода• 01 июня 2021
а вам для чего нужны эти отношения? если не хотите, то тогда не морочьте ему голову! дайте мне лучше его контакты, меня его ребенок никак не смущает!

Куколка-мяуколка• 01 июня 2021
Если вам не нужен муж, то для чего продолжать? Там более частое не особо впечатлил.
Налогообложу• 01 июня 2021
Он ищет ребенку маму в том числе.
Лично я без детей и ищу мужчину без детей. Это принципиальный вопрос на данном жизненном этапе.
Вы смотрите как Вам.
+ На счёт того, что он Вам ’не зашёл’ внешне - тоже важный момент, не думайте, что потом может понравится. Может, но не факт.
Поэтому думайте, что Вам нужно и подходит ли этот мужчина.
Бутербродница• 01 июня 2021
Если он вас повёл в свой ресторан, то скорее всего не платил за «вкуснющий чай» ни копейки.
А почему не заберёт ребёнка без женщины? Он способен сам заниматься бытом?
автор Кумушка • 01 июня 2021
Ответ дляБорода
С чего вы взяли что он на вас клюнет? Ему нравлюсь я. А вы, знаете ли, не я.
автор Кумушка • 01 июня 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я как раз ищу мужа тоже.
Борода• 01 июня 2021
Ответ дляКумушка
так а зачем вы ему? если вы не собираетесь принять его ребенка?
Мочалкин блюз• 01 июня 2021
У вас свои дети есть? Если нет, то я бы вообще мужчину с детьми не рассматривала для отношений. А уж мужчина с ребенком, который с ним живёт это вообще никому не нужный геморрой. Нафига оно вам надо? Ищите мужчину без отягчающих обстоятельств
автор Кумушка • 01 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Платил, при мне. Ему просто предоставили большую скидку. Кстати, десерт моти _ это кайф.

Бутербродница• 01 июня 2021
Ответ дляКумушка
Вы не особо избалованы ресторанами и кафе наверно))
Но лучше если мужчина всё-таки приглашает не туда, где работает. Даже устраивать свидания на вида у коллег - ну такое
интайм_не_предлагать• 01 июня 2021
Автор, я вас старше, есть у меня взрослый сын, который живет отдельно, так вот я мужчин, которые живут с детьми школьниками не рассматриваю для себя, это такой геморрой, я к таким отношениям не готова, а на вашем месте, я бы сильно задумалась и прекратила общение
автор Кумушка • 01 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
И у меня самой есть дочка. Живёт со мной.
Ещё момент. Я киевлянка. Он - нет. Снимает квартиру себе.
Сына он хочет забрать, но жена не даёт добровольно.
интайм_не_предлагать• 01 июня 2021
Ответ дляКумушка
Скорее всего он и не заберёт сына, то только разговоры его
автор Кумушка • 01 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Он работает в заведении на вокзальной, а мы ходили на Оболони.
Да я не избалована ресторанами. Мой бывший муж категорически не любил общепит. Постоянно ворчал что на те деньги можно дома наготовить кучу.
Борода• 01 июня 2021
Ответ дляКумушка
то есть вашу дочку он должен принять? а вы его ребенка нет? зашибись, бабоньки!
автор Кумушка • 01 июня 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Мне тоже кажется. Я понимаю его жену. В этом плане.
автор Кумушка • 01 июня 2021
Ответ дляБорода
Не надо мне принимать дочку мою. У нее есть родная мама.
Бутербродница• 01 июня 2021
Ответ дляКумушка
Ну тогда как киевлянка киевлянке - в Киеве модно найти и поинтереснее вариант, чем мужчина без жилья, с алиментами, водящий в кафе по служебной скидке
Янка-угомонись• 01 июня 2021
Он ищет на кого перекинуть обязанности по ребёнку. Я 9 лет дочку мужа так полностью на себя взяла, он типа герой от матери безразличной забрал, ага, он за мой счёт был героем, а я дура! Нет, автор, нет нет и нет, шлите лесом!!! Я очень жалею, что потратила время и силы (очень большой кусок молодой энергии) в никуда!

автор Кумушка • 01 июня 2021
Ответ дляБутербродница
Вы сказали грамотно))
Спасибо.
Налогообложу• 01 июня 2021
Ну такой себе жених.
По ответам автора вижу следущее:
- немного балабол (сына забрал только на словах)
- странно с первого свидания это все вываливать. Зачем? Чтобы сразу дать понять автору, что будет с ребенком жить у нее?
- повел в то заверение, где скидка...ну такое.
Алименты и аренда, конечно, сжирают норм часть дохода....Но автор, вот лучше вариантов у Вас нет?
автор Кумушка • 01 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Да, возможно вы и правы.
Буду отчаливать тогда.
Мочалкин блюз• 01 июня 2021
Ответ дляКумушка
Автор, а нафига вам муж в принципе? Ребенок у вас уже есть. Хотите ещё одного родить? Мне кажется в современном мире брак с совместным проживанием имеет смысл только если люди хотят родить и воспитывать общего ребенка.
Встречайтесь с мужчинами, даже влюбляйтесь. Но думайте в первую очередь о себе и дочери и о вашем комфорте.
Нет, не встречаться с этим мужчиной. Зачем оно вам? У вас на него, простите, даже не ’встал’:)
автор Кумушка • 01 июня 2021
Ответ дляНалогообложу
Ну такой себе жених.
По ответам автора вижу следущее:
К сожалению, пока остальные варианты это только полизать и поехали ко мне ( ещё вариант пришел на свидание и раз в 10 минут намекает что дома и кино, и тепло, и кофе вкуснее).
Налогообложу• 01 июня 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Вот моя коллега была такая же дурочка. Приняла и растила дочь мужа.
В итоге через пару лет с мужем развелись и он просто уехал.
Родной матери девочка была не нужна, она живет на другом континенте и вот так коллега в 26 лет осталась одна с чужим 6-летним ребенком на руках.
Расписывать войны, какими она оформляла малышку на себя даже не хочу...Но так вот сложилось.
Не будь КакСвета• 01 июня 2021
На фига?
Жена сына не дает, слушать эти бойни постоянно, некрасивый, маленького роста. Он вам не понравился, зачем себя заставлять
Налогообложу• 01 июня 2021
Ответ дляКумушка
Ааа, да, такое себе.
Не отчаивайтесь. Отсутствие рыбы не повод подбирать раков.
Честно, автор, не тратьте на этого мужчину время. Лучше одной быть.
На иголках• 01 июня 2021
Ответ дляБорода
Её дитя - это счастье, его сын - обуза.
Её ждёт удивительное открытие - её с ребёнком тоже многие не захотят.
Вероятненько• 01 июня 2021
Автор,со стороны этот мужчина не сделает вашу жизнь лучше и легче,а насчёт ребёнка это вообще его фантазии.
автор Кумушка • 01 июня 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Родить не хочу. Я семейного склада. Ребенок это другая любовь. Мне нужна пара, взрослый человек, с кем можно по душам поговорить вечером, обсудить дела семейные, уютно посмотреть фильм зимним вечером под одеялом и не ждать от него неожиданности. Мне стабильность нужна.