Крем для арбуза• 01 июня 2021
Орешки со сгущенкой в орешнице какв детстве
Подскажите пожалуйста вкусный проверенный рецепт хочу с дочкой попробовать делать самим
Сегодня на диете• 01 июня 2021
У вас электронная, орешница? Или та, что были раньше в СССР, что на плиту ставить? У моей мамы старая, она делает обыкновенное песочное тесто. Вообще все на глаз. Масло, яйца, сахар, мука. Получаются тонкие и хрустящие. Я думаю точный рецепт песочного теста есть в инете.
Сегодня на диете• 01 июня 2021
Ответ дляМорковна
Замахаетесь.
На плите тяжёлую грешницу переворачивать то ещё удовольствие
Сейчас много электрических. Это легко)
Сегодня на диете• 01 июня 2021
Вот нашла рецепт, он по составу, как у мамы. Просто маргарин она не использует. Масло берет недорогое.
Морковна• 01 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Сейчас много электрических. Это легко)
С электрической да.
У меня мамина, советская...
Делала орешки на новый год.
Не знаю, когда ещё решусь)
У меня мамина, советская...
Делала орешки на новый год.
Не знаю, когда ещё решусь)
Сегодня на диете• 01 июня 2021
Ответ дляМорковна
С электрической да.
У меня мамина, советская...
Делала орешки на новый год.
Не знаю, когда ещё решусь)
У меня мамина, советская...
Делала орешки на новый год.
Не знаю, когда ещё решусь)
И у моей такая)) жесткая штука, еще есть для печенья сердечками. И мама нам это делает всегда, когда приезжаем, дети и муж просто обожают такое.
Крем для арбуза
• 01 июня 2021
Ответ дляСегодня на диете
Я еще ее не купила, лучше электронную купить? Думала взять обычную тут на кидстафе, не стоит?
Зубожиння• 01 июня 2021
брали в АТБ фирма Тарта,реально 💣!!!как в детстве!и тесто и сгущёнка☺️👍смотрите сроки только…еще в Сильпо видела эту фирму…переплюнули мой любимый 🍰!😊