Добрая свекровь• 01 июня 2021
Как вы побороли ревность? Что вам помогло ?
Не ревновать любимого человека к другим. Пожалуйста, поделитесь
Добрая свекровь
• 01 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Значит есть повод. Или был и теперь Вы не доверяете.
Вначале отношений был . Да
Малявка-козявка• 01 июня 2021
Ромашковый чай выпила и спать легла, наутро ясные мысли, что с ним делать. Все.
На паровозе• 01 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Вначале отношений был . Да
Не привязывайтесь сильно. Доверие очень трудно вернуть
Добрая свекровь
• 01 июня 2021
Ответ дляДама с собачкой
Единственный совет - любить и уважать себя
Да,но внутри ревность не могу убрать ,если вижу, что его коллега красивее меня ((
Вероятненько• 01 июня 2021
Как поборола, когда поняла что он мне не любимый и просто я была частью его коллекции. Если он бабник, то ревность будет терзать всегда от мысли, что не я первая и не я последняя. Только расставшись и оборвав связь. Конец.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 01 июня 2021
автор, у меня такая же ситуация была. в начале всего еще.
я решила для себя, либо принять, либо отпустить.
решила просто жить, и отгонять дурные мысли. И знаете, мне так стало хорошо и легко. сейчас вообще ни о чем таком не думаю.
Просто если постоянно ощущать чувство ревности, то можно с ума сойти.
Аноним ФЕЯ• 01 июня 2021
Первую любовь ревновала, вторую. Мужа вот ни капельки не ревную. Уже 20 лет. Но он и повода не даёт.
Ягодка опять• 01 июня 2021
Не понимаю в принципе зачем ревновать?
Точнее что вызывает ревность.
Если мужчина со мной - значит я лучшая для него.
И в принципе, в моем понимании, я прекрасная и классная.
Если кто-то засматривается на моего мужчину - ну имеют право, я же не могу закрыть глаза людям.
Если мой мужчина начал бы вести себя так, что я засомневалась в его чувствах - то рядом бы такого мужчины со мной не было.
Как-то так.
Точнее что вызывает ревность.
Как-то так.
Єдина Країна• 01 июня 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Значит есть неуверенность в себе. С ней надо работать. Придет уверенность в своей неповторимости, уникальности, уйдет ревность.
На паровозе• 01 июня 2021
Ответ дляЯгодка опять
Не понимаю в принципе зачем ревновать?
Точнее что вызывает ревность.
Как-то так.
Точнее что вызывает ревность.
Как-то так.
Бывают ситуации разные, например декрет, дети маленькие, зависимость материальная, да мало ли что. Бывает , что мужчина просто засматривается на кого-то на улице, но при этом говорит, что любит Вас. Это очень не приятно, но из-за такого не рушат семью. Вот и мучаются вроде мелочи, маленькое предательство, которое рушит любовь, но очень много нюансов.
Рубить с плеча можно в молодости, когда ничего особо не связывает.
Ягодка опять• 01 июня 2021
Ответ дляНа паровозе
Я была в декрете 3 раза.
Что это должно было поменять?
Засматривается, ок, ему нельзя просто посмотреть на другого человека? Я тоже могу посмотреть на мужчину, ну если красивый - то почему не посмотреть? Или нужно шоры налепиты, чтобы по бокам не смотрел?
Нужно любить себя и быть уверенной в себе. Ну и не выглядеть как чухонь, в конце концов.
Что это должно было поменять?
Воздух в банке• 01 июня 2021
Ваша ревность - это Ваша неуверенность в самой себе. Над своей уверенностью работайте