ТочноБудет• 01 июня 2021
Невролог, психолог Киев. У ребёнка заикание
Посоветуйте невролога и психолога? Ребёнок с недавних пор начал запинаться, а сейчас всё усугубилось, нужно идти повторно на приём. Мы уже были у невролога, но она сказала, что всё нормально и он не заикаться, а сейчас заикание усилилось и об этом даже наш логопед сказала. Нужен хороший специалист . Посоветуйте пожалуйста 🙏
Блондинка в Шоколаде• 01 июня 2021
Це до логопеда. Заїкування постійне чи звилеподібне? При цьому всі м´язу обличчя напружує? Недавно була темпа?
ТочноБудет
• 01 июня 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Та ні, нам треба невролог хороший і мабуть ще психолог. Все почалось ще з зими! Тоді нам назначили заняття з логопедом і сказали що він не заікається, а запинається тому, що маленький словниковий запас і він не може швидко сформувати свою думку.
В рот не ложи• 01 июня 2021
Бывает после испуга,надо только к бабке,которая правда лечит и ребенок должен быть крещенным,чтоб помогло.
Патриоточка• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Знакомая водила ребенка с заиканием к психологу . Могу спросить контакт
ТочноБудет
• 01 июня 2021
Ответ дляПатриоточка
Если можно, буду благодарна .