КлараЦеткин• 01 июня 2021
Физ- мат лицеи, какие есть на правом берегу Киев
Подскажите, хорошие физ-мат лицеи на правом берегу, может быть, Ваши дети там учатся.
КлараЦеткин
• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
Цифра (оффлайн) и Кванта (онлайн). Ездит в мат.лагеря, весной был в лагере Цифры, летом будет в лагере Кванты, плюс летняя мат.школа на базе УФМЛ в августе
Я Вами восхищаюсь, родителями в большей степени !! Поступать, куда планируете ?
Меня много• 01 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
5-й класс закончил в Могилянке, в этом году в 6-й будет поступать в 208, в следующем - в Технический (Тампере) и Русановский
КлараЦеткин
• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
Я о высшем образовании.
Меня много• 01 июня 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Я о высшем образовании.
Сложно пока говорить. Я не исключая, что ребенок в 8-м классе может вдруг открыть у себя способности к медицине или архитектуре. Я не планирую выбирать за него профессию. Но уверенна, что математика так или иначе ему поможет в будущем. Плюс к концу школы он должен знать 2 иностранных языка - английский и немецкий.
Если бы это был 10-11 класс, я бы ответила УКУ (Католицький Університет, Львів) или какой-то ВУЗ в Германии \ Австрии \ Швеции
КлараЦеткин
• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
У меня старший заканчивает сейчас шеву, на первом курсе практически все ребята из уфмл хотели бросать универ и некоторые все таки бросили. Полное разочарование в учебе, как выход, почти все пошли работать и забили на обучение.
Если бы сейчас выбирала, то тоже Католический во Львове.
Выступаю Я.• 04 июня 2021
Ответ дляМеня много
Можно спросить: почему вы уходите из Могилянки?