Мафиозная• 01 июня 2021

Если ребенок 10 дней не ходил на тренировки , мы можем оплатить меньше тренеру?

Как у вас заведено ? ) Справка есть , что болел. 4 тренировки пропустил
Берегу и стерегу• 01 июня 2021
Я плачу за полный месяц

Та_все_ок_будет• 01 июня 2021
У нас абонемент на месяц. 8 занятий. Если болел и не ходил, то или сгорает, если перевалило за месяц, или ходит в другое время и догоняет.
СКИБИДЫШь• 01 июня 2021
Спросите у тренера. Если оплата абонентная, то это ваши проблемы ходили или нет. Если за занятие то платите только за те, что ходите
Лгин• 01 июня 2021
Как у Вас принято, никто не знает. У нас перерасчет, если со справкой.
Оченьценная• 01 июня 2021
У нас абонимент не включает возможности возврата средств из-за пропусков.
Кто часто пропускает покупает разовые занятия, они дороже.
СКИБИДЫШь• 01 июня 2021
*абонементная (к п.3)
МошеЙница• 01 июня 2021
Везде, где ходили и где узнавала о порядке оплаты, неважно болел или нет, оплачивается весь месяц.

парИла я парИла• 01 июня 2021
Если у Вас оплата за месяц, то не имеет значения болел или просто не ходил - платите все равно за месяц.
Ну у меня везде и всегда по всем кружкам так было.
Даха-сваха• 01 июня 2021
Аренду зала и т.д. тренер оплачивает независимо от того ходил мальчик Дима на занятия или нет
Цветочница• 01 июня 2021
В одном клубе по справке можно было перенести дату оплаты. В другом, если месяц прошел, то пропущенные, даже по болезни, занятия сгорают. Как у вас уточняйте у администратора или тренера
Виолала• 01 июня 2021
Весь месяц оплата. Без вопросов.
БеллаДонна• 01 июня 2021
Если оплата не за занятие, а помесячно, то это ваши проблемы, если вы не ходили.
Роза завяла• 01 июня 2021
Пропустил ровно месяц из-за ковида, не платили. Если пропуск несколько занятий - оплачиваем полный месяц.
PORKA• 01 июня 2021
Пусть ребёнок дома сидит, будет экономия. Вообще платить не нужно будет. Всегда платят за месяц, не ходил бы Ваш ребенок занимался бы другой мальчик
Не танцую- но пою• 01 июня 2021
Бассейн. Если несколько тренировок - полный абонемент. Если более двух недель - перерасчёт по справке.
Воздушная гимнастика, акробатика - если абонемент уже оплачен (в первых числах месяца оплата), то пропущенные занятия можно только отработать в другой группе. Если абонемент ещё не оплачен, то можно пересчитать, но при этом стоимость одной тренировки возрастёт - абонемент 13 тренировок 1500грн (то есть одна чуть больше 100грн), оплата одной тренировки 200грн, ну и соответственно промежуточные значения - чем меньше тренировок, тем выше цена за одну.
Кина_не_будет• 01 июня 2021
Оплачивает полный месяц.
Или вам такие моменты нужно обсуждать заранее.
Это я тут• 01 июня 2021
Смотря как оговаривалось изначально. Но чаще всего когда берется плата за месяц, то под ребенка резервируется место и тренер. Вы бы наверняка очень огорчились если бы Вашему ребенку на тренировке сказали что извините, на сегодня места закончились, другие дети сегодня пришли раньше тебя.