Жена сына• 01 июня 2021
Наконец-то лето и от радости мы затопили печку!
Всех с началом лета поздравляю! Мы его так ждали 9 месяцев!
Машка-замарашка• 01 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я и в Жашкове не была. Туда из Тель-Авива самолёты не летают
.
А что вам до погоды в Украине тогда?) Пойти что ли загуглить, что за Жашков... Эк он вас торкнул. И этот, ...нах, который вы советуете) Тель-Авив знаю, Жашков - нет, а уж тем более, летает туда что-то или нет.
Не прохожу мимо• 01 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
У меня двойное гражданство. Я и тут и там))).
ЗЫ: Первый раз вижу человека, который кичится незнанием географии
Машка-замарашка• 01 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Знание всех деревень или ПГТ не имеет отношение к знанию географии. Я ничем не кичусь, в отличие от вас, просто констатирую. И так очевидно, что вы прицепились к нейтральному сообщению исключительно ради фразы про Тель-Авив и двойное гражданство. Это так жалко выглядит)))
Всего доброго, скучно с вами.
Аноним Советчик• 01 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Я уверенна, что и дети с умилением прыгают по лужам в +12 и гуляют в одних трусиках под дождем
Да да, дети тоже как и мамы радуются такой легкой прохладе
Не прохожу мимо• 01 июня 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Всего доброго, скучно с вами.
Да я вижу...настолько скучно, что на втором посте вы включили режим бульдога обозленного
Кинг-Конгша• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Похвала
Два дня назад почти 30 было и духота, вот это ужас, а так пусть дождем хоть помидоры польет да прохлада не даст им погореть
Сразу видно, что вы помидоры не выращиваете, они как раз мокрую и холодную погоду плохо переносят, сразу всякие болячки начинаются, для них как раз лучше жарко и сухо. Полив им конечно нужен, но весьма и весьма умеренный.
Коренная киевлянка• 01 июня 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Не, у них только крайности. Если лето, то жара в +40 или прохлада +12. Погоду в 23-25 они не рассматривают, как комфортную)))))
Придумали тоже. Кому она нужна, такся погода? Даже пожаловаться не на что
Аноним Советчик• 01 июня 2021
Надеюсь любительницы летней прохлады , сейчас вовсю гуляют под свежим примерно октябрьским ливнем , а ноябрьский ветерок легко развивает их волосы , температура за бортом 10 градусов тепла и наконец то эти тетки не умирают от неимоверной жары.
Ответ дляАноним Советчик
Сейчас за покупками сходила без зонтика, мне великолепно было :) Днепр.
Ms. Похвала• 01 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Лет десять уже всё не выращиваю и не выращиваю
Ms. Похвала• 01 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ну вот где 10 градусов? В горах, там где всегда снег?
Аноним Советчик• 01 июня 2021