Мелочунь• 01 июня 2021

Бесит свекровь

Все знает, по любому поводу у нее история, как это было у кого то или как она делала. Раздражает страшно.
Мужу наоборот интересно ее слушать вчера поругались из за этого. Он сказал что я конченая. Не говорим до сих пор.
Что ей сказать, что ее истории не интересует? Или как не раздражатся?
Умничка-помощничка• 01 июня 2021
у вас шо, телефон накрылся? слушаем и киваем, листая инсту

Послушная• 01 июня 2021
Вам підлікуватися.
Пффф 100%• 01 июня 2021
Моя меня тоже очень бесит
Пффф 100%• 01 июня 2021
Ответ дляПослушная
Вам підлікуватися.
А Ви вже підлікувались?
Сам себе Петросян• 01 июня 2021
1.Лікуйте психіку
2.Чоловік правий
Розавенная• 01 июня 2021
Поменьше контактов с ней. А мужу то вы зачем сообщили, что вас бесят рассказы свекрови?
Сам себе Петросян• 01 июня 2021
Доросла людина має вміти керувати своїми емоціями, зустрічатися з родичами настільки часто, наскільки може їх вислухати)
Всех в сад• 01 июня 2021
Меня не бесит. Ее в моей жизни нет
ЗдесяЯ• 01 июня 2021
муж прав

успокойте_Меня• 01 июня 2021
Зачем вы каждый вечер к ней приходите разговоры разговаривать?
{СоJIнТсЕ}• 01 июня 2021
Моя полюбляє розказати, хто в них в пгт помер, прости Господи!
А я ж цих людей ніколи не бачила й не чула, а вона то вчилася, то дружила, то робила, то просто знайомі... ще й від чого померли.
Терплю, бо їй 81р.
жар-птица Нюра• 01 июня 2021
У меня такая же.
Ни мне ни мужа ее басни не интересны .
Пожарник• 01 июня 2021
У меня в окружении есть одна женщина . Мы видим друг друга 3 раза в неделю. Вот она активный советчик такой, ничего ни сказать, ни упомянуть нельзя, сразу куча советов. Начиная что есть, пить, чем лечить и что читать. Еще и переспрашивает постоянно настояла ли я яичную скорлупу на коньяке от простуды, прочитала ли я книжку которую она советовала. Стараюсь молчать, но она начинает выспрашивать сама, как дела, а что делала, а что ела и т.д. Ей 67, мне 40. Общение вынужденное, скажем так, можно сравнить с работой. И муж у нее есть, и дети, внуки и правнучка родилась. Позавчера мне говорит- последний прием пищи должен быть в 3 часа дня, а первый- в 4 часа утра, она биодобавочница к тому же, я говорю интересно, придетребенок со второй смены из школы голодный, не кормить, а работающим как вообще, оно если сидеть нихрена не делать, то модно и жрать по тому расписанию. Стараюсь с ней ни о чем не разговаривать, но она услышит, как я с кем то говорю, и свои 5 копеек ценных бегом вставить.
Пожарник• 01 июня 2021
А про свекровь даже насинать не буду, темы не хватит. Единственное спустя 17 лет моего замужества состоялся диалог, что кому не нравилось за эти годы, и теперь не общаемся.
Эта_Шикарна)• 01 июня 2021
моя вроде нормальная, но что касается внука ( моего сына) она знает как лучше. Особенно учеба
Вот постоянно сравнивает оценки моего сына с ее дочкой в детстве.
’Вот твоя тетя на одни пятерки училась и на 5 кружков успевала.
А ты сидишь в планшетке и не интересно идти в огород смотреть как помидоры растут’
Красота неземная• 01 июня 2021
Автор, вы зачем с ней разговариваете?))
Красота неземная• 01 июня 2021
Ответ дляЭта_Шикарна)
Скажите, что тоже сглупили, нужно было за тетю замуж выходить, глядишь и ребенок бы все звезды с неба хватал))))
Бокс-орун• 01 июня 2021
тю, что такого, ну послушали, поулыбались, да-да, ага и все
Кидстаффовка• 01 июня 2021
зачем вы ее ежедневно посещаете? если мужу надо, пусть сам ходит

автор Мелочунь • 01 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Не ежедневно, но она сама приходит.
Кондуктор троллейбуса• 01 июня 2021
Ответ дляПожарник
В 67 прабабушка???? Афигеть. Еще и других жизни учит.
Кидстаффовка• 01 июня 2021
Ответ дляМелочунь
Не ежедневно, но она сама приходит.
выходите гултяь как приходит или в телефоне себе сидите
автор Мелочунь • 01 июня 2021
Ответ дляКидстаффовка
Сижу в телефоне, все равно бесит
Альфред Шнитке• 01 июня 2021
Заспокійливе поприймайте. Щось ви нервова... Або у відпустці давно не були:)
Пожарник• 01 июня 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Она старшую дочку в 20 родила, и ее дочка тоже, сейчас дочке 45, сыну дочки 25, и у него почти годик девочке.
черная мамба• 01 июня 2021
Автор, если у вас дети, то вы тоже для кого-то будуте или свекровью или тещей. И о вас будут говорить: фу, как она бесит. Задумайтесь, ваш муж в чем то прав.
Уходя дверю не хлопать• 01 июня 2021
Ответ дляПожарник
Класс, поздравляю, я не смогла, общаемся
Миззери• 01 июня 2021
Автор, ну мужу же интересно, не слушайте, уходите,играйте в телефоне, не вижу проблемы.
Я люблю когда моя бабушка рассказывает истории своей жизни, это история семья,если она не расскажет то я никогда и не узнаю.
Мужу конечно не интересно но никто его насильно слушать не заставляет
Пожарник• 01 июня 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Рассказываю- вали на все мероприятия наравне с моими родителями, мои родители активно помогали, во всем, что просила, т.к она одинока, подарки делали равноценные, на отдых возила всех одновременно. В болезни вообще и к себе взяли, и врачей нашли, и химию бесплатную добилась ей, и в ремиссию она вышла на этом лечении. А теперь слушайте- не ценится НИЧЕГО. Ей важнее, что сковородки моя пмм плохо моет по ее мнению. И я такая сякая руками не стираю, и диву не правильно, и мысли у меня не такие, менять надо, и ждет меня страшный суд в конце. Все, нахрен, теперь сама, все сама, и родители мои сказали- до свидания.
Непостоянная постоянность• 01 июня 2021
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Терплю, бо їй 81р.
это нормально. к земле привыкает. )