Гордая_птичка• 01 июня 2021
Анжелике Рудницкой, оказывается, скоро 51 год... Вот это я старая
Гордая_птичка
• 01 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Не знаю кто это, но мне тоже скоро 51. Не знала, что я старая
Будете знать теперь
Копирайторша• 01 июня 2021
Она молодец, выкарабкалась из болезни. За ней не слежу, за творчеством тоже. И помню, конечно, её по территории А. Чем занимается сейчас-не в курсе.
Русская Богатырша• 01 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Она выглядит на свой возраст?
Конечно, а на чей возраст она должна выглядеть?
Упругая попка• 01 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Здесь обычно завышают возраст, вес молоденьких девушек и занижают в случае реально возрастных дам.
Русская Богатырша• 01 июня 2021
Ответ дляКопирайторша
Она немного поет, издала книгу, пару лет назад была советником министра культуры.
Вот Она Я• 01 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Она выглядит на свой возраст?
Капец...я давно її не бачила
Русская Богатырша• 01 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Она очень интересная, ее приятно слушать.
КтоЕслиНеЯ• 01 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Чем она интересна?? Единственный ее талант - ее вышивка, остальное ни о чем, сидит вечно на гос бюджете, паразитирует.
Русская Богатырша• 01 июня 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Посмотрите ее интервью, она прекрасный собеседник и профессиональный оратор. Спокойная , доброжелательная .
Айпишница• 01 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Она выглядит на свой возраст?
Образ такой у неё странный
. Выглядит на свой возраст но неаккуратно что-ли
Надежда наш компас• 01 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Она выглядит на свой возраст?
Ну здесь даже старше выглядит.
Упругая попка• 01 июня 2021
Надежда наш компас• 01 июня 2021
Ответ дляУпругая попка
Вот здесь хорошо выглядит
Она мне очень нравится на самом деле - очень позитивная. ’вживую’ думаю вообще вне возраста будет, на фотках по-разному. Моя эпоха. Мне 44.
Наполеон Бонапарт• 01 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Ну это только голливудские звёзды стареют. Вот ’ Друзей’ посмотрели - что возраст с людьми делает. Но это они, заезды, с их миллионами. А наши - в 50 все еще молодухи, спиртное без паспорта не продают, все знакомые их сыновей принимают их за подружку, никто больше 35 не даёт.
Русская Богатырша• 01 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Стареют все, но миллионы, это не то что помогает замедлить старость. Кстати, считаю, сто голливудским звёздам в этом вопросе тяжелей,чем простым смертным со стабильным средним доходом. Слишком мног нервов они тратят, слишком много сил , и слишком мало у них возможностей следовать простым правилам молодости.
Губки-уточкой• 01 июня 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Та ладно.. ольга сумська хорошо выглядит....и много других
КтоЕслиНеЯ• 01 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Я встречалась с ней не раз, мое мнение - она ненастоящая, вся доброжелательность на публику, в лицо улыбается, а за глаза....
Считает себя самой образованной, патриотичной и т.д., хотя по-моему это не так)
Антонина матушка• 01 июня 2021
Ответ дляДаю справку
Вы в Украине? Сколько вам лет?
Наполеон Бонапарт• 01 июня 2021
Ответ дляРусская Богатырша
Миллионы - это возможности. Понятное дело, что протирание лица долларовой купюрой не поможет помолодеть. А вот личный тренер, диетолог, дорогая косметика - в среднем возрасте, а потом дорогие операции у лучших врачей - это вам не возможность сходить к косметичке Зине. И при этом при всем они таки сильно постарели. Но только не наши женщины, только не они. Куда им, голливудским звёздам, с их нервами, до нашей спокойной благополучной и стабильной жизни. И до нашей вечной молодости.