Пиу!Пиу!• 01 июня 2021

Муж хочет сделать чтото, чтобы обезопасить секс

Обычно женщины ставят спираль, а он говорит- может мне что-то сделать? А есть варианты для безопасного секса, чтобы сделать какую-то процедуру мужчине, а то я уже 1 аборт делала, теперь его очередь
Пишущаяся• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам не вариант, презик тоже
Первый вариант вам подходит , может головой думать сможете .

автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляСиреневенькая
Ок- это доя вас, а не для суда. И полочки, которые от них есть, тоже будут ваши,а не мужа.
Самый безопасный и правильный во всех отношениях вариант- презерватив. Если вам не подходит латекс, то есть и другие материалы.
Какие например
Колупалочка• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Блин жалко конечно муж, это ж как кота кастрировать. Интересно желание не пропадает?
Себя не жалко абортировать?
автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вам поможет вариант только и его, и вас.
Почему
Ласковая_львица• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А это больно? Или не больнее чем спираль женщине?
Это практически не обратимая процедура. Так что есть её не рекомендуют делать мужчинам младше 30 лет. И, главное, что бы было уже наличие детей.

Сколько к вас (точнее - у него) детей?
автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляКолупалочка
Себя не жалко абортировать?
Очень жалко
автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица

Сколько к вас (точнее - у него) детей?
У нас двое
Сиреневенькая• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Какие например
Синтетический латекс, безлатексные. Погуглите, это не редкость.
Ласковая_львица• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Нет. На либидо и потенцию это не влияет. И гормональный фон не меняет. В отличии от кастрации.

Алгонавт• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
а себя не жалко? дети есть?
Зайканалужайке• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
У нас двое
Тогда что тут думать, вазектомия ваш вариант
Ласковая_львица• 01 июня 2021
Ответ дляОмлетик
Если детей не хотите больше, то отличный вариант, будет налево направо ахатся
Вазэктомия от этого не спасает. Разве что детей не будет делать направо и налево.
автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
А спираль у женщины меняет?
автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
а себя не жалко? дети есть?
Ага, двое. Понимаете, я ему говорила в последний день мес-стоп! Да ну что-ты, ничего не будет , ничего не будет. Я должна была сделать аборт , пусть он теперь думает как предохраняться
автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Наркоз пугает
Ласковая_львица• 01 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Процедура обратная. А у вас после аборта не пропало?
Не совсем так. После вазэктомии в редких случаях можно вернуть все назад. И то, если не много времени прошло.
Алгонавт• 01 июня 2021
спираль=постоянные воспаления от попадание инфекции в матку
ок= снижение либидо с ними и секс особо не нужен
автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Вооо, я так и знала. А ок я пила у меня тоже либидо стухло
Поддакиваю иногДА• 01 июня 2021
Повезло вам з чоловіком. Вазектомія це називається.

Зайканалужайке• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Наркоз пугает
Ну слушайте вам все не так
язззззь!!!• 01 июня 2021
Муж молодец
Себе предложил что то делать
А не вам, вас пожалел
То есть уже не рассматривает возможную семью с другой женщиной

Я не уверена что мой бы такое предложил...
автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Считаю что мне очень повезло, ну болван он конечно, но в остальном повезло, страдал после этого случая
Зайканалужайке• 01 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
У них двое детей и аборт, процентов 80 что больше сперматозоиды и не понадобятся
автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
Муж молодец
Себе предложил что то делать
А не вам, вас пожалел

Так он как узнал что я забеременела сразу после мес, говорит либо я опасен, либо ты, либо у нас 100% попадание и мы от одного взгляда друг друга оплодотвлряем
Зайканалужайке• 01 июня 2021
А лет ему сколько?
автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляЗайканалужайке
А лет ему сколько?
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
На самом деле для мужчин есть и ОК, и приспособление, типа спирали(только для них это зонтик))). Только вот, учитывая абсолютную незаинтересованность наших мужчин в контрацепции, в нашей стране нет ни специалистов, ни самого инструментария. Да и мужчины, терпеть снижение либидо и головные боли, как побочку от приёма ОК терпеть не готовы, они ж не бабы. Так что, действительно, остаётся только презерватив и вазектомия.
автор Пиу!Пиу! • 01 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Надо работать в этом направлении
Меня много• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Наркоз пугает
кого пугает?
больше, чем аборт?
Прасковична• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
тролли совсем поглупели