Пиу!Пиу!• 01 июня 2021
Муж хочет сделать чтото, чтобы обезопасить секс
Обычно женщины ставят спираль, а он говорит- может мне что-то сделать? А есть варианты для безопасного секса, чтобы сделать какую-то процедуру мужчине, а то я уже 1 аборт делала, теперь его очередь
Алгонавт• 01 июня 2021
даже тема показатель как женщины себя не любят. мужик вроде согласен но ее интересует как и что сделать с собой
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Видите, все в пользу яичек. Хотя тут не денежный вопрос главный, но все же
Так и насколько проще сама операция. Полчаса и готово, вечером уже дома будет.
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Меня все теперь интересует по этой теме
Алгонавт• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Меня все теперь интересует по этой теме
единственный вариант и заодно отличная проверка чувст и намеренний вашего мужчины это вазектомия! других вариант не действующих отрицательно на здоровье попросту нет.
Файна цьоця• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Блин жалко конечно муж, это ж как кота кастрировать. Интересно желание не пропадает?
Вот даже желание отпало комментировать. Ну, делайте аборты... чтоб хотел.
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вооот. Все сходится. Он мо мной второго ребёнка воспитывает, с первым ну процентов на 15)) сейчас больше гораздо. Ну что говорю, видишь как это сладко? Короче впрягается как может , по контрацепции тоже теперь не хочет полагаться на авось
ДелиВерка• 01 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
презик одевать.или вам трубы перевязывать.
А ему вазектомию почему не предлагаете?
Рассказница• 01 июня 2021
Мне наверное везёт, 18 лет помогает прерванный па и нет ни одной не желанной беременности
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляФайна цьоця
Вы все равно прокомментировали, а сказали что отпало желание
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляРассказница
Отож, тоже помогало. До поры до времени
Рассказница• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Отож, тоже помогало. До поры до времени
Не знаю, ну не может ничего попасть, если мужчина трезв и адекватный.
Отжигающая• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
И вы еще сомневаетесь? В 40 лет. Пусть делает вазэктомию. Это лучше чем постоянно трястись и аборты делать. У нас тоже двое детей и мой муж в 35 лет сделал вазэктомию. Ну сначала немного побаливало, но после аборта ощущения не лучше. Потом все зажило и нормально. Какое-то время там надо еще предохраняться, не помню сколько месяцев, зато после красота.
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Не страшно было? Первые разы))
Колхозница• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
а себя и женщин не жалко?? А еще если начинаются гормональные проблемы, кто то толстеет, то муж уже и не смотрит.. ну а че, его же жалко
Что-то не спится• 01 июня 2021
Ответ дляДелиВерка
А ему вазектомию почему не предлагаете?
пусть делает, ради бога.
Пуки-куки• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не вышла
Не вышли....
Тогда странное у него желание.
У знакомого бесплодный отчим, реально трахал всё, что шевелится
Тогда странное у него желание.
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляРассказница
Да...я так тоже думала, первый день после окончания мес, муж бдит. Угу...не может
Отжигающая• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Не страшно было? Первые разы))
Мы примерно полгода еще предохранялись. Потом муж сдал спермограмму, она показала, что там все чисто и только тогда стали свободно любиться.
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Не вышли....
Тогда странное у него желание.
Вы думаете если бы он был плодным, он бы не трахал? И опять же риск похватить какую-то хрена очень велик;)
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляОтжигающая
Ого...
Тётя Хрюша• 01 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это практически не обратимая процедура. Так что есть её не рекомендуют делать мужчинам младше 30 лет. И, главное, что бы было уже наличие детей.
Сколько к вас (точнее - у него) детей?
Кому главное? Делают всем ЖЕЛАЮЩИМ. Может человек в принципе не хочет детей или анамнез плохой.
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Мне вообще всех женщин жалко. Считаю что они слишком жертвенны по природе своей и много терпят. Часто мужчины даже не понимают этого
Пуки-куки• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Так он через раз и подхватывал
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Так он через раз и подхватывал
Ну значит пофик ему было. Страсти важнее
Колхозница• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Отож, тоже помогало. До поры до времени
так а че до поры? Это после мес был прерванный?
Отжигающая• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ого...
Что ого? Нормально. Зато потом никаких ограничений. Вот уже 9 лет спокойно сексимся, когда хочется и не паримся.
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляКолхозница
Ага. Сразу в первый день
Викасикрет• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Так сейчас вазэктомия - обратимая процедура.
Прасковична• 01 июня 2021
Ответ дляАлгонавт
Это тролль ранний
Малая Налегке• 01 июня 2021
Свечи вставьте. Сколько можно уже глупые темы создавать. Вроде взрослая тетка,2 детей родила,а про методы контрацепции не знает