Пиу!Пиу!• 01 июня 2021
Муж хочет сделать чтото, чтобы обезопасить секс
Обычно женщины ставят спираль, а он говорит- может мне что-то сделать? А есть варианты для безопасного секса, чтобы сделать какую-то процедуру мужчине, а то я уже 1 аборт делала, теперь его очередь
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляМеня много
кого пугает?
больше, чем аборт?
Не сравнивала, я лично боюсь наркоза
Ласковая_львица• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
40 лет, 2 ребёнка. Если муж согласен, то вазэктомия будет отличным решением проблемы.
Нерадистка Кэт• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Блин жалко конечно муж, это ж как кота кастрировать. Интересно желание не пропадает?
Мой будет делать эту процедуру, после темы здесь. Девушка заберем перевязаными трубами. И мой врач говорил что тоже вел такую беременность. Конечно, это редчайшие случаи, но они есть. Мы решили делать и вазэктомия и перевязку. Чтобы прям 100%
Что-то не спится• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Вам не вариант, презик тоже
тогда нет вариантов. а я бы перевязала трубы и все. детей вы не хотите,раз аборт был. почему не перевязать?
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А спираль у женщины меняет?
У Вас двое детей, сколько Вам лет? Как Вы думаете, спираль - абортативный метод контрацепции никак не влияет на гормональный фон? О том, что любые бактерии напрямую проникают в матку по спирали, я просто промолчу.
Прасковична• 01 июня 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Есть обратная дорога
Очень недолго и далеко не всегда обратима
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляЧто-то не спится
А это влияет на либидо?
Помогалочка• 01 июня 2021
Бред...зачем все утрировать, пейте таблетки, и все будет хорошо. Самое легкое и безопасное средство 👍
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Мне 38
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Интересно сколько стоит
Прасковична• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Оживить спермики?
Они продолжают вырабатываться тупой троллик
Что-то не спится• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А сколько это стоит
а я что знаю?)) спрашивайте у врачей
Прасковична• 01 июня 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вам поможет вариант только и его, и вас.
В случае автора только декапитация поможет
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Так а почему не беременеешь ? Потому что скорость маленькая ?))
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Надо работать в этом направлении
Кому? Им это не надо. Любой метод имеет кучу побочку и их терпеть готовы только женщины.
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляПрасковична
У вас фрустрация на фоне дефекации?? Нуну
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Нет, мой муж готов делить со мной тяготы и лишения. Вроде
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А сколько это стоит
Я в прошлом году делала за 27000
Прасковична• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Я не троль
Ещё хуже тогда учитывая ваш возраст и наличие детей
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляПрасковична
Почему? Хотите посамоутверждаться ? Пожалуйста, меня это не заберёте, а вас покажет с худшей стороны;)
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ого. Трубы?
Да. Вазектомия в несколько раз дешевле, что-то около 5000
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Видите, все в пользу яичек. Хотя тут не денежный вопрос главный, но все же