Пиу!Пиу!• 01 июня 2021
Муж хочет сделать чтото, чтобы обезопасить секс
Обычно женщины ставят спираль, а он говорит- может мне что-то сделать? А есть варианты для безопасного секса, чтобы сделать какую-то процедуру мужчине, а то я уже 1 аборт делала, теперь его очередь
Морковку дай• 01 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
На самом деле для мужчин есть и ОК, и приспособление, типа спирали(только для них это зонтик))). Только вот, учитывая абсолютную незаинтересованность наших мужчин в контрацепции, в нашей стране нет ни специалистов, ни самого инструментария. Да и мужчины, терпеть снижение либидо и головные боли, как побочку от приёма ОК терпеть не готовы, они ж не бабы. Так что, действительно, остаётся только презерватив и вазектомия.
А как мужик может ’терпеть ’ снижение либидо, интересно?
Айпишница• 01 июня 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Мой будет делать эту процедуру, после темы здесь. Девушка заберем перевязаными трубами. И мой врач говорил что тоже вел такую беременность. Конечно, это редчайшие случаи, но они есть. Мы решили делать и вазэктомия и перевязку. Чтобы прям 100%
перевязка этополноценная операция.
Морковку дай• 01 июня 2021
Ответ дляРассказница
Мне наверное везёт, 18 лет помогает прерванный па и нет ни одной не желанной беременности
У нас тоже, подвёл презервптив, перестали ими вообще пользоваться
Морковку дай• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Отож, тоже помогало. До поры до времени
Так в последний день месячных вы не вытаскивали, правда?
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
Свечи вставьте. Сколько можно уже глупые темы создавать. Вроде взрослая тетка,2 детей родила,а про методы контрацепции не знает
Никогда не поздно я считаю. Вы вроде взрослая, а умом не блещите, раз ведете себя так неуважительно
Малая Налегке• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А вы почитайте свои комментарии. Ощущение,что вам 14
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляМалая Налегке
Ну так это хорошо. Может у меня манера такая, под дурочку косить.
осень_осень_харашо• 01 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Да. Вазектомия в несколько раз дешевле, что-то около 5000
около 15000
МошеЙница• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
А это больно? Или не больнее чем спираль женщине?
Не знаю. Мне не делали ни то, ни то.
ОдинРазНадетое• 01 июня 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Оживить спермики?
Скільки Вам років?
Ви не здатні навіть загуглити як роблять вазектомію?
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Скільки Вам років?
А вам? 86, вы потеряли способность понимать юмор в каком возрасте?
Пиу!Пиу!
• 01 июня 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Скільки Вам років?
Вы не способны даже тему прочесть? Сочувствую!!
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
около 15000
Ох! Цены взлетают! А может и от клиники зависит. Но, очевидно, что дешевле, чем растить ребёнка.
КапитанльнаЯ• 01 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Не снижение потенции. А как женщины в браке ’дают’, бо надо?