Ms. Dolly• 01 июня 2021
SOS! потеря документов !
Девочки, ситуация треш! что посоветуете!? вчера ночью приехали знакомые в город. Мужчина взял у женщины загранпаспорт. женщина уехала на машине домой. мужик поехал к себе. на чем уехал не знаю.. сегодня утром мужик позвонил женщине и сказал, что потерял ее паспорт. Этой женщине выезжать через 10 дней заграницу! что можно сделать. Девочки! хелп!!!!!посоветуйте!!
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
На советчице ничего. Идите и срочно делайте паспорт.
делать не мне, но сказали, что проверяют по утере месяц(
Верочка 100%• 01 июня 2021
а зачем она ему этот паспорт давала? по теме срочно делать новый паспорт
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
он должен был пойти и отчитаться о командировке ( главный)
жижифреймут• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Верочка 100%• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
блин, не языком трындеть, а бежать в миграционную службу и на месте узнавать и делать новый паспорт... я бы уже через 5 минут после звонка этого мудака бежала за новым... если он ей действительно нужен
Я люблю транзисторы• 01 июня 2021
Или бежать в миграционку. Или по всем группам в ФБ писать о потере. На всех столбах, где они были рядом, клеить, что вознаграждение за паспорт
Верочка 100%• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
шо за хрень? паспорт там не нужен! ксерокопию может и да, а сам паспорт никому никогда не дается... тем более для каких-то там отчетов... ну или нужно было ехать с ним и сразу свой паспорт забирать...
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
ну, получилось, как получилось
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляЯ люблю транзисторы
уже написали.
Верочка 100%• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
ну, получилось, как получилось
ну тогда делать новый, другого выхода не вижу.. понятное дело, если мужик такой лошара, то все расходы за срочность за его счет..
Море_море_я_скучаю• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
ну, получилось, как получилось
Думаю,вопрос не в командировке)
Любовник с любовницей потеряли ее загран,когда ездили путёвку покупать в турфирму.
Угадала?)
ТочноБудет• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
уже написали.
Новый делается 7 рабочих дней (без каких-то проверок по утере).
Но сегодня сможет подать только в Паспортный сервис (везде очереди).
ТочноБудет• 01 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Думаю,вопрос не в командировке)
Угадала?)
А жена любовника его нашла и сожгла. Ну у вас и фантазия...
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Думаю,вопрос не в командировке)
Угадала?)
слушайте, вы кроме любовников и секса вообще больше ни о чем думать не можете? нет. это тренер и спортсмен. спортсмен отдал паспорт тренеру. тренер потерял ее паспорт. ему нас...рать на то, что будет со спортсменом. думаю, он сделал это специально.
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
почему только в паспортный? через агентства?
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
та да)
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
в агентстве сказали, что 5-7 дней. хоть бы они успели!!
Аннуитет• 01 июня 2021
А зачем кому-то было отдавать свой паспорт?? Тем более что прямо на паспорте написано что его ни в коем случае забирать или отдавать другим людям.
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляАннуитет
ну я не знаю, почему и зачем. но у моего сына, например тоже нет заграна. он в офисе на работе у менеджера. оформляют командировки, все документы. паспорт дают только при регистрации лично в руки и при посадке. потом забирают. если решаем ехать своей семьей, то просим нам его отдать на некоторый срок
Советничаю тут• 01 июня 2021
Нужен делать новый паспорт по ускоренному времени за дополнительную плату. Пускай этот мужик оплачивает. Или ищет в такси или одежда он там был. Может найдётся хотя вряд-ли. Не пойму зачем постороннего человеку давать свой паспорт
Плохо конечно то что если будет подаваться на визу то иногда визовая история влияет или стоит виза в паспорте в Великобританию и без неё не выйдешь. .
Советничаю тут• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Зачем сделал специально и зачем нужно бвло отдавать.?
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ну паспорт все равно имеет срок действия. так что в новом этой визы не будет. но блин. так обидно. я знаю этого мужика, хрен он деньги отдаст( и да. там и Великобритания была и Ирландия(((
Советничаю тут• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Паспорт не забирают если там стоит виза.
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
а как тогда? отдают на руки новый и старый? и человек с 2 паспортами ездит?
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
уже написала зачем отдали. а зачем специально... на счет того зачем? не важно.. это только мои мысли.
Советничаю тут• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Обидно если Великобритания и Ирландия. Плохо. Они кстати смотрят на наличие виз когда подаешься . И могут отказать даже.
Ms. Dolly
• 01 июня 2021
Ответ дляСоветничаю тут
ну что ж поделаешь. может найдется. просто сейчас ехать, времени нет и рисковать нельзя
Море_море_я_скучаю• 01 июня 2021
Ответ дляТочноБудет
Отлично. Развивайте сюжет)
Советничаю тут• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Dolly
Если стоит виза да.я уже узнавала. Вот у меня у ребёнка стоит вьездная виза в Великобританию. И в следующем году заканчивается паспорт. Паспорт отдадут на руки так как в старом стоит вьездная виза.