Бронетапок• 01 июня 2021
Кто принимал анантавати?
Помог Вам этот препарат? Постоянные стрессы, невроз, а я такая фражильная.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 июня 2021
Слабый очень, но я была в сильном неврозе, когда его пила, пришлось принимать АД...
Дую ветер• 01 июня 2021
Препарат на время снимает симптомы... Он не лечит, увы. Если вас все же, это устраивает, то есть более сильные препараты. Но на постоянной основе их пить вредно.
А я с Рио-де-Житомира!• 01 июня 2021
Ни о чем , настойка пустырника и пиона намного эффективней. Это если речь о растительных препаратах.
МУСЯкомарова• 01 июня 2021
Відразу на результат чекати не варто, це ж БАД_ дія накопичувальна. Пропила курс , допомогло, правда,одночасно приймала біфрен, кардіолог призначила так.
Рассказница• 01 июня 2021
При СРК назначали. Сон улучшился, и общее состояние тоже.
Но он не для серьезных проблем.
Бронетапок
• 01 июня 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А от чего принимали?
Невроз?)
Спасибо
Невроз?)
Спасибо