Скользкая• 04 декабря 2024

что у вас после гидазепама?

сначала ставили всд, сказали пить в моменты приступов, потом панические атаки - история та же. буду обращаться к психиатру, интересно, много ли кому терапевты назначали гидазепам как панацею?)
Счастье_же_вот_оно• 04 декабря 2024
у нас после гидазепама обычно сон и отсутствие тревоги и панических атак - если вам не помогает- меняйте транк
автор Скользкая • 04 декабря 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
да он мне помогает, даже очень хорошо, но насколько безопасно принимать его на постоянной основе
Пес Патрон• 04 декабря 2024
У меня тревожное расстройство, всегда есть рецепт на гидазепам, как ситуативное средство. Я уже не отслеживаю его действие, просто тревога купируется и всё. А первые приемы я спала, тормозила и была как в киселе
Снежнакомка• 04 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Ого ,это по 50 три раза в день шоль ?
автор Скользкая • 04 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
да, препарат хороший! помог мне заглушить симптомы окр, но добавилась тревога, поэтому буду пытаться с ней бороться
Пес Патрон• 04 декабря 2024
Ответ дляСнежнакомка
Ого ,это по 50 три раза в день шоль ?
Это 1-2 раза в месяц, иногда реже
Снежнакомка• 04 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
Это 1-2 раза в месяц, иногда реже
Там просто 20ка есть ,чтоб не прибивало
Пес Патрон• 04 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Мне больше нравится Атаракс и я была на нем почти год. Но он длительного приема, а Гидазепам экстренная помощь.
А вы психотерапию не проходили?
автор Скользкая • 04 декабря 2024
Ответ дляПес Патрон
А вы психотерапию не проходили?
не проходила, думала сама справлюсь.. в итоге появилась зависимость от гидазепама, пить его перестала, буду обращаться к психиатру
Снідаю авокадо• 04 декабря 2024
У меня аллергия -сыпь, которая долго не проходила
Ло Шарик• 04 декабря 2024
Никакой, мне реланиум помогает, но сто лет не пила. Так как за рецептом, к врачу тащиться надо.
Майская киска• 04 декабря 2024
Никак не действует
Клин_Кляйн• 04 декабря 2024
Аналогично, как и в комментарии 3
Тоже тревожное расстройство, но сейчас стараюсь справляться сама, т.к. села за руль, а Гидазепам нельзя плюс йогой начала заниматься- здорово помогает расслабиться, выровнять дыхание
Та_все_ок_будет• 04 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Не безопасно. Нужно делать перерывы, чтобы не было зависимости
Стетоскопуло• 04 декабря 2024
Я когда-то принимала пару раз ситуативно. Это был ужас, как в смирительной рубашке, ясность мышления сохранилась, при этом угнетенное состояние. После ‘отходняк’ как похмелье. Интересно, это у меня одной так?
Некомильфо• 04 декабря 2024
У меня тошнота и головокружение.
Барабасиха• 04 декабря 2024
Ответ дляСкользкая
Принимать гидезапам длительно нельзя, вызывает зависимость и снижает память.
Плюс при ПА формирует избегающее поведение
Часто успокоение приходит не от него при ПА, а от того, что выпили таблетку. Его действие наступает позже, чем заканчивается приступ
И он не лечит, не искореняет проблему.