сама себе прекрасная• 01 июня 2021
Ситуация, в которой сложно сдержать себя
Девочки, хочется поболтать)
Расскажите о ситуациях из вашей жизни, в которых вам было тяжело сохранить обыкновенное выражение лица)
Например, вот у меня было.
Встретила давнего приятеля, давно не общались, ехали в транспорте в одну сторону, поэтому подробно рассказывали как у кого жизнь идёт.
У него родился сын, назвали Лев. И вот он мне говорит, что хочет поменять свою фамилию (и сыну фамилию тоже соответственно), дескать отца своего он не знал, зачем ему фамилия этого человека. Да и она неблагозвучная (на мой взгляд обычная фамилия), его в детстве дразнили из-за нее. Ну а я и спрашиваю, а на какую? А он и говорит - Бог. На фамилию Бог.
Тут я очень прямо совершила над собой усилие, чтоб не заржать))
А он продолжает-" Лев Бог, его никто дразнить не будет..." ))))
Например, вот у меня было.
Контрольница• 01 июня 2021
Знаю я одного Божка. Соответствует своей фамилии. Ваш знакомый, видать, из той же кагорты ’особых’.
Шаманю второпях• 01 июня 2021
представляю в загсе каких трудов стоит сохранять покерфейс, когда такие фрики являются
сама себе прекрасная
• 01 июня 2021
Ответ дляШаманю второпях
Когда я это услышала, моё лицо напоминало этот мем)))
И.О. человека• 01 июня 2021
Знаю одних родителей которые назвали сына Лев. Фамилия у них Тигр.. Тигр Лев)))))
Ищу-брожу• 01 июня 2021
Я вспомнила, как барышня оформляла заказ, я заполняю договор, спрашиваю данные’ Юля Повзло. Это как повезло, только без ’е’
Я еле сдержалась, чтобы не заржать, какое там ’ повезло’, это ж явно предки пьющие были, что ползком домой лезли, оттуда и кличка, потом и фамилия.
Повезло)))
сама себе прекрасная
• 01 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ааа, это прекрасно))) отчество еще надо Леопардович и готов к выходу в свет мальчик)))
Я не в теме• 01 июня 2021
Ответ дляКонтрольница
У мамы в селе есть Божко. Вот да, очень подходит ему фамилия))))
Снегурочко• 01 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
У нас есть девочка по фамилии Богиня, мне почему-то нравится
Я не в теме• 01 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Класс) я бы тащилась с такой фамилией.
Богиня, просто Богиня.
Ms. Анонимная• 01 июня 2021
Помню читала в юности.
Жил себе человек по имени Иван, а фамилия у него была Гимно. Так в 18 лет он поменял себе....... имя на Эдуард.
И еще знала одну девушку с фамилией Беда. Вышла замуж и стала Горе.
База_птеродактилей• 01 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Кстати, красивое отчество!
сама себе прекрасная
• 01 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
У соседки фамилия Дубина
Не Марина случайно зовут? Если да, то я её знаю)
сама себе прекрасная
• 01 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Кстати, красивое отчество!
Скажите? Тигр Лев Леопардович))) внушительно так звучит)))
Воздух в банке• 01 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Наташа. И сестра есть, не могу вспомнить имя
сама себе прекрасная
• 01 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
Тогда не она, у Марины брат
База_птеродактилей• 01 июня 2021
Ответ длясама себе прекрасная
Шикарно! Вот, почему есть имя Лев, но нет имени Леопард?? В другий языках есть Леон.
Только представьте - Леопардо ДиКаприо, Леопард Николаевич Толстой.
сама себе прекрасная
• 01 июня 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей

Снегурочко• 01 июня 2021
Ответ дляВоздух в банке
У соседки фамилия Дубина
Распространенная фамилия.
Снегурочко• 01 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Класс) я бы тащилась с такой фамилией.
Богиня, просто Богиня.
Еще мне очень нравится фамилия Собачко, прям какое-то умиление вызывает. Фамилия клерка в госконторе
Я не в теме• 01 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
Классная))) у меня коллега - Кадруль) мне звучит по-гусарски)
Ждушечка• 01 июня 2021
Ответ дляСнегурочко
О! Фамилия моего прадеда))))
Бабушка Бетман• 01 июня 2021
Знакомая вышла замуж и взяла фамилию мужа — Белябля
А другая была Ковбаса, стала Ковбасюк))
LarsonPeterson• 01 июня 2021
Ответ дляMs. Анонимная
Помню читала в юности.
ой люди, а меня подруга детства - Маринка ЗАец, и так ей не нравилась ее фамилия,
ну ниче, вышла замуж за нашего общего знакомого Рому МАрина, прикиньте:)
Само_достаточная• 01 июня 2021
У меня в классе была девочка с фамилией Конча, ударение на первый слог. Но если приходил новый учитель и начинал читать по списку обязательно читал с ударением на а. Ржал весь класс. Но её особо и не дразнили в классе. А у малого в классе сейчас есть девочка с фамилией Гнида. Ударение на и.