Анютины ласки• 01 июня 2021
Как соблазнить шефа?
Называет меня на ´ты´ )
У него ребенок, дочка, года 2. Но ходит без кольца, один раз видела его с коляской. Что делать?
Анютины ласки
• 01 июня 2021
Ответ дляЦвиринь
Прийти голой на работу
Такое не подходит
Я хочу ему понравится, а не быть в его глазах легкодоступной ....карьеристкой )
ЭкстрасенсиХаЯ• 01 июня 2021
Все просто.Залезть под стол растегеуть шеринку и...ну сами знаете.Покажетесь страстной особой но не легкодоступной.Скорей это он легкодоступный будет
Срочнокпсихологу• 01 июня 2021
Как сказала бы одна моя знакомая: что делать, что делать? Козе хрен приделать.
Я щитаю, что одно, что другое очень достойное занятие
.
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня 2021
90% женатиков не носят кольца. Зачем вам этот гемор с двумя детьми???

Анютины ласки
• 01 июня 2021
Ответ дляПросто Мария
жена узнает, останетесь вообще без работы
Может он неженат
Срочнокпсихологу• 01 июня 2021
И вопрос: к чему тут обручалка? Я последние полгода хожу без, значит ли это что я готова изменять?
Анютины ласки
• 01 июня 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа

С какими двумя? И я же не в жены ему набиваюсь
Срочнокпсихологу• 01 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Может он неженат
А гуляет с ребёнком соседа?
Винник• 01 июня 2021
Я надевала короткие юбки , шорты, стреляла глазками и мило улыбалась. Шеф не устоял, хотя мне говорили, что без вариантов, верный, любящий семьянин и т.д.
Рябушка Ку• 01 июня 2021
А с каких пор за раздвигание ног зп повышают? Блесните умом, сделайте что то для компании полезное и т.д
ЖенаАйтишнеГа• 01 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
В любовницы?
Анютины ласки
• 01 июня 2021
Ответ дляВинник
У вас часто было или 1 раз?
Котомафия• 01 июня 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Шеф со своей ширинкой может скрываться за перегородками.
Смайлик• 01 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
Такое не подходит
Начните ему тоже тыкать, называть ’котиком, зайчиком, масиком’. Попросите понянчить дочку.
Винник• 01 июня 2021
Ответ дляАнютины ласки
А жену он любил? Сколько лет было?
Как он говорит, жену уважает. На тот момент мне было 29, ему 34
Анютины ласки
• 01 июня 2021
Ответ дляВинник
Молодой совсем
Когда женятся, то вроде по-любви, а не по уважению
Анютины ласки
• 01 июня 2021
Ответ дляLana-5227
Представьте себя на месте его жены,приятно бы было.
Нет
Поэтому и колебаюсь
Жалко
Поэтому и колебаюсь
Жалко