Плету корзинки• 03 мая в 22:00

Як ви справлялись з тим що всі навколо рухаються вперед а ви ніби стоїте на

на місці?
Мішечок щастя• 03 мая в 22:01
На себя смотрю, а не на окружающих

ivareka• 03 мая в 22:01
все-это пару человек значимых для вас? нормально справляюсь, просто живу
Шиворіт навиворіт• 03 мая в 22:03
Вообще пох, куда кто, мне лишь бы кукуху сберечь и уже молодец. Я не достигаторша
Цигарний шланг• 03 мая в 22:04
Я вижу все вокруг в ужасе от происходящего а не то что двигаются вперёд.
parele• 03 мая в 22:05
У кожного своє «вперед».
Ось на нього і дивлюся. Чужі мене не цікавлять.
Раз одела не бу• 03 мая в 22:07
Ответ дляparele
У кожного своє «вперед».
Так Ви всього досягли в житті. Точно можна просто розслабитися і ні на кого не дивитися
Поліпривіт всім• 03 мая в 22:08
Развивайтесь и достигайте новых высот

Бутербродница• 03 мая в 22:12
Мне все равно на людей. Вообще.
parele• 03 мая в 22:13
Ответ дляРаз одела не бу
Так я ні на кого ніколи і не дивилася)) Ставила цілі виключно для себе.
Затишне кубло• 03 мая в 22:25
Пофіг, рухайтесь куди хочете.
Знаю є заздрісні, ночами не сплють, жаба давить, як переплюнути, жалюгідні..
Пописанная парта• 03 мая в 22:48
А я тюль сегодня постирала, я молодец, а и полы помыла , я герой в своих глазах, уборка тяжело дается