Цыпка• 01 июня 2021

девочки!у кого есть Guerlain La Petite Robe Noire ,покажите как выглядит

трубочка во флаконе, и дно?
автор Цыпка • 01 июня 2021
сильно много подделок ,в обзорах говорят,что очень трудно отличить фейк от оригинала.

Ms. Android• 01 июня 2021
покупайте в нормальных магазинах типа брокард и лету и не бойтесь подделок. Я на мейкапе покупала, оригинал. Но многие фукают.
автор Цыпка • 01 июня 2021
Ответ дляMs. Android
и я наверное на мейкапе куплю,просто на шафе дешевле,продают неполные флаконы. б.у.
Ms. Android• 01 июня 2021
Вот с мейкап флакон. Запах очень стойкий , даже учитывая что это туалетная вода
автор Цыпка • 01 июня 2021
Ответ дляMs. Android
спасибо добрый человек! буду ориентироваться.
автор Цыпка • 01 июня 2021
Ответ дляMs. Android
я хочу зеленый фреш купить,вы не знакомы с ним?
Ms. Android• 01 июня 2021
Ответ дляЦыпка
впервые слышу. Но если вы про шанель шанс фреш-то для меня все шанель шанс как яд, я бегу от этих ароматов сломя голову. От всей серии. Самые ненавистные мне парфюмы.
автор Цыпка • 01 июня 2021
Ответ дляMs. Android
нее,есть Guerlain La Petite Robe Noire Ma Robe Petales Eau Fraiche
Ms. Android• 01 июня 2021
Ответ дляЦыпка
о таком не слышала, надо затестить в броке. А то я собираюсь очередную 100 мл бутылку брать, на мейкапе сейчас цена хорошая.

автор Цыпка • 01 июня 2021
Ответ дляMs. Android
в броке зеленых почему-то нет,но я в Кременчуге.
автор Цыпка • 01 июня 2021
Ответ дляMs. Android
а этот запах знаете?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2909675#a64...
Ms. Android• 01 июня 2021
Ответ дляЦыпка
а этот запах знаете?
знаю но я не умею описывать запахи от слова совсем.хороший. есть миниатюрка
автор Цыпка • 01 июня 2021
Ответ дляMs. Android
ну не хим.компот???
Ms. Android• 01 июня 2021
Ответ дляЦыпка
ну не хим.компот???
однозначно нет