Домашка• 01 июня 2021
Тревога от того что скоро 30, а я никто и звать никак ?
Ещё пару лет назад думала что найду себя, чего-то добюсь, а нифига. Из года в год - день сурка и все тоже самое. Читаю свои записи.
Даже е-мое похудением не могу довести до конца пару кг.
Думала что будет хобби- работа. Пробовала много чего, даже стыдно кому-то в живую рассказывать от айти до фотографии. Но блин, сдаюсь или не интересно или тяжело. Сейчас и стыдно даже о чём-то думать, да и не знаю. Кажется просто вообще в какой-то прострации
Семья, муж ребёнок. Все ок. А я в поиске от этого тревога. Особенно после того как Инсту полистаешь.
И я то хочу куда-то двигаться, но куда не знаю...
Думала что ещё куча времени впереди, а нет(((
У мужа работа-хобби завидую ему
А я реально чувствую себе какой-то тупицей, пропала уверенность какая-то с людьми, нет какой-то лёгкости
У мужа работа-хобби завидую ему