Козяка-маляка• 01 июня 2021

Феерический фейл. Опозорилась))) T9

У нас есть рабочие чаты и таск-менеджер. Была ситуация сегодня. Есть задача в соседнем отделе, с которой ребята не справились. Их тимлид описал проблему в общем чате и попросил помочь. Задача мне по силам, время есть, но нужно маркнуть меня в задаче. И я ответила:
if you f*ck me today it will be done till the end of the week.
Чертов Т9 заменил flag на f*ck.
Все лиды (мужики), менеджеры и руководитель слегка ошалели. Я заметила ошибку через минуты три. Поправила))) теперь с меня ржут все)))) удалила slack с телефона нафиг вообще, только ноут, только ноут.
Морская свинка• 01 июня 2021
😆
Верочка 100%• 01 июня 2021
Менше треба було факів людям перед цим писати....
ПультОт_БМВ• 01 июня 2021
100pudov• 01 июня 2021
Аааа, повеселили
Весенний Марафон• 01 июня 2021
ну дык зато запомнили)
Смурфик• 01 июня 2021
Зато смешно)))
Угги в горошек• 01 июня 2021
И что вы там написали
автор Козяка-маляка • 01 июня 2021
Ответ дляВерочка 100%
Часть проекта на стадии поиска и фиксации багов) там без фака сложно было. Я больше не буду))))
Морская свинка• 01 июня 2021
Зато теперь точно будут обращать на вас внимание как на женщину. И гадать точно ли это Т9
НуКаНаКа• 01 июня 2021
У меня коллега как-то в рабочем чате написала : « Зая, срочно забери меня с работы я очень какать хочу»
Удалила спустя несколько минут) писала мужу , но промахнулась чатом 😂😂
автор Козяка-маляка • 01 июня 2021
Ответ дляУгги в горошек
И что вы там написали
Вместо: ’если ты отметишь меня в задаче, это будет сделано до конца недели’
Я написала: ’если ты тра*нешь меня, это будет сделано до конца недели’.
Чисто по-братски, да. Ужас
автор Козяка-маляка • 01 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
Блиииин. Бедолага))
Вареный лук• 01 июня 2021
Автор смешно)
Нормальные люди поймут.
У всех бывает ))
Украиночка• 01 июня 2021
Ответ дляНуКаНаКа
чтож она на работе не посра###
автор Козяка-маляка • 01 июня 2021
Ответ дляВареный лук
Автор смешно)
Нормальные люди поймут.
У всех бывает ))
Та поняли) там все ок. Но стыдно просто. И очень смешно)
Морская свинка• 01 июня 2021
У нас в родительском школьном чате как-то одна мадам себя топлесс выложила. Удалилась из чата, когда заметила ))
Кукарачка• 01 июня 2021
Морская свинка• 01 июня 2021
Ответ дляУкраиночка
чтож она на работе не посра###
Ну! Домой еще нести ))
Мама Чели• 01 июня 2021
Посміються і забудуть, це ніякий не сором.
Угги в горошек• 01 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Чисто по-братски, да. Ужас
капец
автор Козяка-маляка • 01 июня 2021
Ответ дляМорская свинка
Капец.)))) это реальный фейл
Шмоточницаца• 01 июня 2021
Ото вы як мала дитина, чесслово. Ну смешно получилось. Вежливые гусары молчат.
А вот одна моя хорошая знакомая устроила стриптиз по Зуму. У мужа был срочный звонок, а за его креслом как раз гардеробная. Сотрудники были в восторге
ПМСница• 01 июня 2021
ору
Куда ж без меня• 01 июня 2021
автор Козяка-маляка • 01 июня 2021
Ответ дляМама Чели
Та понимаю) но просто первые секунды осознания написанного Я не скоро забуду))))
Вареный лук• 01 июня 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Мне тоже смешно)))
Очень!!)
Я так часто пишу подруге: Юля..А т9 на Бл## меняет
Ненавязчивый синтезатор• 01 июня 2021
вот поэтому я и не пользуюсь Т9
Украиночка• 01 июня 2021
какой бедный английский язык
слово ’ фак ’ и трахать, и послать, все одно
Морская свинка• 01 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
Такое даже в новостях и на научных / политических конференциях стало трендом
автор Козяка-маляка • 01 июня 2021
Ответ дляШмоточницаца
О, веб-камеры ещё ж да. Тут была тема о виртуальном свидании, Я после неё заклеила шторкой веб-камеру. На всякий случай.