КапитанльнаЯ• 02 июня 2021
не думала, что будет так сложно..
В общем, я уже три месяца найти работу не могу. Быт налажен настолько, что дома вообще делать нечего. Приготовила убрала и все....целый день нечего делать. Пошла в зал- иногда хожу по два раза.
Деньги заканчиваются, а я все еще без работы..... Планку опустила дальше некуда, а работы нет(
Мои три образования никому не нужны нафиг( и я опускаю руки впервые в жизни...
Поддержите плиз((((
ТрамвайGirl• 02 июня 2021
Я два года мониторю Ворк.юа и ничего толкового нет. Думала менять, но пока остаюсь на этой работе(
Любвиобильный бот• 02 июня 2021
Пока работу не нашли, соглашайтесь на подработку. И да, эти все образования... А зачем аж три? Определиться не могли с профессией?
Играю у края• 02 июня 2021
Захотите кушать - пойдете на первую попавшуюся.
Пока такого не случилось - не переживайте.
Активнее рассылайте резюме и отклики на все +- подходящие вакансии. Просто звоните по предприятиям и узнавайте есть ли вакансии. Под лежачий камень вода не течет.
КапитанльнаЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
третье МВА получила в 37. мне оно очень помогло продвинуться дальше, о потом компания закрылась(
КапитанльнаЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляИграю у края
благодарю! 1) Ворк каждый день 2( Работа.юа каждый день 3) Рассылаю резюме у приличные компании - никто не звонит( 4) Рассылаю резюме в компании ’обычные’ - никто не звонит))
Фрикаделька• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
А где этим мва учаться?
Любвиобильный бот• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ясно, у Вас еще и возраст за 35. В нашей стране тяжелова-то с работой с тем, кому за 35. Но руки не опускайте. Свободное время надо использовать с пользой. Займитесь тем, о чем давно мечтали, или реально попробуйте себя в новом направлении работы.
КапитанльнаЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляФрикаделька
А где этим мва учаться?
где ? много где. Киев москва Таллин...
КапитанльнаЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
пробовать в новом пока не представляю где(((
Скомуниздила• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
На МВА цены, как на космический корабль, а по сути обычный дипломчик для красоты и престижа
Фрикаделька• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
где ? много где. Киев москва Таллин...
Эти три города мне не не подходят.
Дуболом• 02 июня 2021
Я тоже с такой реальностью столкнулась. Разброс на вакансию от 25 до 40 и конечно кому под 40 рассматриваются в последнюю очередь. Везде хотят молодых и энергичных для создания имиджа компании. Поняла, что после 35, если ты сам себе не организовал дело, то рыпаться горизонтально бесполезно.
Твоя подруга• 02 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
А я собралась бросать работу...нет сил...и тут ваш пост.
и я такая(
но если брошу, у меня есть несколько тыс у.е, уйду в торговлю на рынке( магазинчик или что то еще
не могу я уже на дядю работать
осталось понять как организовать торговлю и главное чем
не могу я уже на дядю работать
Бандитка Сью• 02 июня 2021
Автор, я вас понимаю. Уволилась, что бы перезагрузиться и отдохнуть, правда с директорской должности. Недавно поняла, что пора бы искать и тут тупик, после перерыва а полгода на такую-же должность найти почти невозможно, а на более легкую работу боятся брать так, как это будет неинтересно мне и я быстро выгорю (несколько раз говорили об этом с рекрутерами). Вот и думаю, что делать, деньги-то таят. :/
Работать надо• 02 июня 2021
Автор, я немного не поняла из вашего поста, вы все-таки ищете работу из-за того, что деньги заканчиваются и жить не на что, или из-за того, что быт налажен и целый день заняться нечем, то есть от скуки? странно вы как-то написали и то, и другое... одно к другому не пляшет совсем
ЦыбаФу• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
И у меня так же. Возраст может,все, на пенсию пора получается?
ЦыбаФу• 02 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
О, систер :(
Играю у края• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Вы - умница!
Не расслабляйтесь главное.
Ищите в смежных отраслях.
Возможно, стоит доработать резюме и сопроводительное письмо.
Я ещё + ко всему сама всем звонила.
Просто вот звонила в различные организации и говорила:
’Здравствуйте, меня зовут Елена, я специалист в таком-то направлении и имею такой-то опыт работы. Нет ли у Вас потребности во мне?’😂
Ну это грубо говоря. Именно так нашла свою нынешнюю работу.
Им был человек не нужен, НО через 2 месяца мне они перезвонили (сохранило контакт) и предложили работу.
С 10 тысяч ушла на 20, сейчас и до 30 может дойти, смотря какой объем работы.
Не расслабляйтесь главное.
Ищите в смежных отраслях.
Я ещё + ко всему сама всем звонила.
КапитанльнаЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляБандитка Сью
и я директор( ГЕНЕРАЛЬНЫЙ))) первое лицо в компании...отличная репутация и знания) как я думала...возьмут с руками и ногами
Идущаяповолнам• 02 июня 2021
Ответ дляТвоя подруга
и я такая(
не могу я уже на дядю работать
Я могу на дядю работать, но у меня директор такой, что если что-то не так, то и нахер может послать. И обязанностей вешают всё больше а штат расширять нет.
38 магазинов сеть, а наполняют товаром их 2 человека.....
Задолбало всё это.
СирОжино пирОжино• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
почему ушли с предыдущей должности? честно удивлена-вакансию генерала ищут на ворюа, это должность протеже
КапитанльнаЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
я выросла за 8 лет в той компании с главбуха( компания закрыветсяя( сейчас в процесе ликвидации. там инвестиции международные...и все...кризис и инвестор свернул дело в украине
СирОжино пирОжино• 02 июня 2021
как вариант идите на ступень ниже, покажите на что способны, да и на ген.должность ваша возрастная категория самый топ, представить не могу ген в 20-25 лет
СирОжино пирОжино• 02 июня 2021
это как на механике, хочешь обогнать надо понизить передачу, снизьте немного планку, но выбирайте перспективную компанию, удачи вам
Твоя подруга• 02 июня 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Задолбало всё это.
я вот вообще нахеров не боюсь
потому как реально могу ответить и как то выстроила отноошения, что меня нахер не посылают, хотя всех вокруг да
но мне 39, потолок уже не проломить тут и так потеряла слишком много времени( а куда двигаться и что делать ..у меня просто ступок какой то
и нет конкретной профессии как медик или бухгалтер, я этот))) всё сразу и ничего конкретного, могу решить все чужими руками, я хороший организатор, великолепный и руководитель.. ( надо вот идти почитать как магазин открыть и что нужно для этого
язззззь!!!• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Для ’обычных’ компаний сделайте специальное резюме, без MBA и крутых должностей.
Малая еще та• 02 июня 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ищите должность начальника отдела, больше шансов с хорошим послужным списком найти в провинции. Там таких любят
Играю у края• 02 июня 2021
Ответ дляязззззь!!!
Обычно такие резюме отсеиваются из той политики, что такого крутого спеца они не потянут $