Последний вагон• 01 июня 2021

Кто работал в колцентре

Какая у вас была зарплата в месяц и от чего зависела?
Аноним Советчик• 01 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет, это нормально.
Когда нибудь разведут и Вас)

Стекловыжималка• 01 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет, это нормально.
вы бы хотели, чтобы так развели ваших родителей?
вы делаете большую мерзость за фиговые деньги. надо быть вообще без ума и совести
Барабан для взрослых• 01 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Когда нибудь разведут и Вас)
Я скажу больше, разводят всех,почти везде)и меня и вас всех.относитесь спокойно к этому.это жизнь. Или ты или тебя
автор Последний вагон • 01 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Писала выше 8000, пообещали поднять, посмотрим.
Ну это мало. Я ушла с работы 17 тыс было, я ищу на 20 тыс. Так он сказал, что 20ка вообще легко в месяц
МощныйШива• 01 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Мы сами его набрали что бы устроил. Так как я недавно осталась без работы. Но очень сомневаюсь.
Чем занимается компания? Какое направление?
Барабан для взрослых• 01 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Еще раз.люди сами не прочь, чтоб им помогли вложить деньги. И ищут варианты.
Вот и все.
Сами виноваты.
Сплю спокойно.
автор Последний вагон • 01 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Что странного ?! Этих коллцентров валом всяких. Вот тут же отписалась работница разводяга.
Но я с ней согласна, никто же не заставляет людей влаживать - это их выбор.
Странно, я имела в виду, что бы платили за выигрыш как вы писали

Аноним Советчик• 01 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Я никого не развожу и сама никогда не поведусь на развод. К таким как Вы идут от отчаяния и нищеты. Вы реально мерзостью занимаетесь, даже проститутки столько отвращения не вызывают
Стекловыжималка• 01 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот и все.
Сами виноваты.
Сплю спокойно.
Люди до вашего звонка не хотели этого. Спите вы спокойно, пока такие же уроды не развели ваших родителей
Аноним Советчик• 01 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Удалено администрацией...
Барабан для взрослых• 01 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ой,моралисты)вот, вы не понимаете в каких сферах обман в вашу сторону.
Вот и они не понимают.
Ну раз не понимаете, то спокойно живите)
П.с каждый день вы сталкиваетесь с подобным
автор Последний вагон • 01 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Не знаю пока точно, завтра нужно набрать человека или не набирать, вот думаю. И должны рассказать
Барабан для взрослых• 01 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Не разведут, не бойтесь)
А вам бан
Стекловыжималка• 01 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не разведут, не бойтесь)
А вам бан
вы аферистка, а мне бан))) да-да, конечно))
Аноним Советчик• 01 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Не разведут, не бойтесь)
А вам бан
А за что бан ?! За правду?
Барабан для взрослых• 01 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
А за что бан ?! За правду?
Удалено администрацией...
автор Последний вагон • 01 июня 2021
Ответ дляАноним Советчик
Удалено администрацией...
Ну не каждого разведешь. Мне тоже куча бывает ссылок кидают в смс типо вы выиграли 500 000 грн и тому подобное. Или перезвоните по такому то номеру. Так я ни разу не открыла ссылки. А если у людей хватает ума открыть, то я причем. Их выбор. Тоже халявы хотят
автор Последний вагон • 01 июня 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Вот если вы не работаете в этой сфере, зачем зашли в тему, вопрос читали?
автор Последний вагон • 01 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Вот и все.
Сами виноваты.
Сплю спокойно.
А как у вас с графиком работы?

Барабан для взрослых• 01 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А как у вас с графиком работы?
9-7,пн-пт.
автор Последний вагон • 01 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
9-7,пн-пт.
А перерыв есть каждый час по 15 мин?
автор Последний вагон • 01 июня 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
9-7,пн-пт.
Работа не официальная?
Барабан для взрослых• 01 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А перерыв есть каждый час по 15 мин?
Не, 1.40 в день, как хочу выхожу по времени.
По договору подряда, ну по Факту да,неофициально
Посудомойка• 01 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А что за анкеты?
Смотря в каком центре вы будете работать.
Часто требуется выведать личную инфу у клиента и заполнить
Барбитта• 01 июня 2021
Я работала в колл-центре, ЗП средняя, но зависит от проекта. Если продажи, то там можно хорошо заработать, если умеешь продавать. Если опросы или входящая линия, то наверное сейчас в среднем 8000-10000 и зависит от отработанных часов.
Барбитта• 01 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И все же реально ли там заработать много? Ну человек реально устроился и купил машину не дешевую, ездит отдыхает везде....
Если в продажах, то вполне реально
Барбитта• 01 июня 2021
Ещё добавлю, проработала в колл-центре почти 3 года на входящей линии, то есть отвечала на звонки (людей не обманывали). Коллектив отличный, частые корпоративы и мероприятия, угощали фруктами иногда, иногда пицца была. Пару месяцев были занятия йогой с тренером бесплатно 2 раза в неделю в офисе. За полностью белая.
Вообще только самые положительные впечатления)
автор Последний вагон • 01 июня 2021
Ответ дляБарбитта
А чего ушли?
Барбитта• 01 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А чего ушли?
Нашла другую работу
YuliaMoo• 02 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
А есть место у вас? Можно меня взять - jakushina86@rambler.ru
Спасибо!