Телепузик• 01 июня 2021

Зарплата в 45 тысяч это нормальная зарплата для Киева?

Результат:
вже голосів: 246
215 (87.4%) Нормальная
17 (6.91%) Маленькая
14 (5.69%) Результат
Лорка-хлорка• 01 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Тут если почитать, Так у всех по 100 тысяч в месяц.
Вот и возник вопрос.
т.е если вам напишут что мало- вы откажетесь и будете ждать 100? У всех разные способность и ценность для работодателя. Кто больше 15 не стоит, а есть для кого и 100 тыс мало.
А Я Самая Самая• 01 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Отделения закрывают, Так как все стремятся уйти в диджитал и мобильные банки.
У меня в отделе есть сотрудники, у которых зарплата 15-20 тысяч.
Все очень разно по деньгам. Но и объем работ разный, влияние на бизнес у каждого сотрудника разное.
Но новым сотрудникам зарплаты со старта дают очень даже высокие.
так а за что Вам платят 45?
Луковая• 01 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Мало, дуже мало.
Нищета! Ни на дорадо, ни на авокадо не хватит!
Луковая• 01 июня 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Я бы сказала, что хорошая. У меня 35к и я тоже считаю, что вполне себе хорошая зп для моего возраста.
Вам 23?
автор Телепузик • 01 июня 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Я не откажусь, Так как работаю за такую зарплату.
Вот и задаюсь вопросом, что, наверное, это не так уж и много.
Ядвига Юсьлегко• 01 июня 2021
Ответ дляЛуковая
Вам 23?
а Вам 45?))
автор Телепузик • 01 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
так а за что Вам платят 45?
В двух словах не объяснишь.
Очень тесно связано с ит, но не ит.
Федорино Горе• 01 июня 2021
Мы с мужем вдвоем столько зарабатываем.
Дафна• 01 июня 2021
Ответ дляГлас_Народа
Очень даже , тем более для женщины
Что значит ’ тем более для женщины’. Женщина- второй сорт?
долой_лама• 01 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Денег всегда не хватает)))
Ну вот вы себе и ответили))
Забагаловка• 01 июня 2021
Ответ дляЛуковая
И не говорите.
Дафна• 01 июня 2021
Постановка вопроса странная. ’ Хорошая ли зарплата’ Это зависит от сферы деятельности. В каждой сфере есть своя средняя ЗП.
долой_лама• 01 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Мне бы 20 тысяч были бы за счастье, а 10 ка вполне хорошая зп.
Однако вы умеете экономить
долой_лама• 01 июня 2021
Ответ дляДафна
Да, меня тоже покоробило. Будто женщинам надо меньше, чем мужчинам
Опля Картопля• 01 июня 2021
я бы сказала, ох...я
Ласковая_львица• 01 июня 2021
Ответ дляБесбардак
Оой, не знаю..
Что такое 20 тыс? Вроде сумма такая,а на деле на одного норм, на двоих уже прижимисто. Одно питание на двоих-6 тыс,если экономно,8 -уже реально. Остаётся 12. Это коммуналка, еда домашним животным,косметика и всякие уходовые вещи(тот же маникюр или покраска волос) ,одежда,лекарства. Цены космос.
Вот я беременна сейчас, муж был на локдауне. Жили на мою зп пару мес и тоже муж рассказывал, что норм , протянем на 20 тыс. А на деле :узи -1000 грн, анализы -2500.Зашли купили платье на лето,топ,кроссовки мужу -2000.Зубы лечить надо,минимум насчитала 5 тыс, это просто пломбы. А так 2 коронки надо,это ещё 10 тыс(понятно,сейчас не буду их ставить)
Не знаю, как 10 тыс может хватать.. это если огород свой есть,никуда не ходить и одежду покупать раз в год по нужде
Я Главная• 01 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот и возник вопрос.
Вы оторваны от реальной жизни, общаетесь с олигархами раз задаете такие глупые вопросы?
ГугелП@лАмался• 01 июня 2021
Помню в 2008-2010 на одной из мамских виртуальных площадок з/пв 1 тыс долларов называлась овощной. Иметь такую было позором. А потом жопа в стране крепла и сейчас просто иметь стабильную з/п уже удача 🤷‍♀️
Праздничный сервиз• 01 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
В двух словах не объяснишь.
Очень тесно связано с ит, но не ит.
Вы бизнес-аналитик, технолог?
Бесбардак• 01 июня 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
10 с ребёнком было бы маловато для Киева
Я не в Киеве, детей трое
Бесбардак• 01 июня 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Оой, не знаю..
Огорода нет, своя квартира 2 комнатная, я, муж и трое детей и кошка, все мы живём за 20 тысяч.
Дайте подуться• 01 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
не нормально, думаю,что можно было бы и больше. Но я от реальности сильно оторвана. Не знаю, что происходит в рабочем мире. В моей сфере разбег зарплат от 15 тысяч до не знаю даже скольки.
И это не руководители проектов, не проджект-менеджеры или продакт-оунеры.
туда берут без опыта работы? что нужно там делать?
А Я Самая Самая• 02 июня 2021
Ответ дляБесбардак
расскажите как?
Лень гуглить• 02 июня 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вот зачем врать? На советчице сидите и от реальности оторваны? Всех тем о нищенских зарплатах не видите?
А вообще искренне завидую. Такие недалекие люди и такие зарплаты получают. Я таки грешна где-то или что-то не проработано во мне, раз не могу столько зарабатывать.
Бесбардак• 02 июня 2021
Ответ дляА Я Самая Самая
расскажите как?
Обычно. Родители мои умерли 10 лет назад. Его мама с демкнцией, ухаживает мы.(это к тому, что огородлв и помощи нет) Не курим, не пьём, едим каши, супы и салаты(капуста молодая по 10 грн, огурцы большие по 12 грн). Из мяса - только курицу (муж не ест свинину, желудок её не принимает), дети очень редко, примерно 2 раза в месяц по грамм 600 покупаю. Коммуналка 4700(моя зп как раз, её не снимаю. Сразу оплачиваю) мужа 15 тысяч на жизнь. По очереди лечили зубы, в мае муж 2 тысячи грн , в апреле я 2 тысячи грн. У мужа был ковид, лежал в марте в больнице, нам наверное повезло, но ни за что не платил. Уверенна, что и в Киеве есть бюджетники, живущие на минималку.
автор Телепузик • 02 июня 2021
Ответ дляЯ Главная
Реально оторвана от жизни.
Правда, практически ни с кем не общаюсь.
автор Телепузик • 02 июня 2021
Ответ дляПраздничный сервиз
Вы бизнес-аналитик, технолог?
До аналитика еще не доросла, как мне кажется.
Не пробовала себя еще в чистом анализе.
автор Телепузик • 02 июня 2021
Ответ дляДайте подуться
Не берут.
Делать много разного с высокой степенью влияния на бизнес и его показатели.
автор Телепузик • 02 июня 2021
Ответ дляЛень гуглить
Не сижу. Последний раз была месяца 4 назад, когда было прям затишье На работе и я спетляла в отпуск.
Не буду на вас обижаться за оскорбления.
У меня тоже зарплата была не самая высокая после кризиса 2013-2014. И после декрета еще.
За последние 5 лет выросла в 6 раз. Я считаю, что я очень мало делаю для своего роста. И очень мало общаюсь с людьми в целом и с коллегами в частности.
А когда где-то и случается общение и все-таки кто-то делится своей зарплатой, то она отличается от моей в большую сторону.
Вот и возник вопрос: реально ли зарплаты выросли или я оторвана от реальности.