БЦАшка• 25 декабря 2013
каким будет ваше меню на Новый год??что будете готовить??
Очень добрый аноним• 25 декабря 2013
мясо по-французски, бутеры с икрой и красной рыбой, мой любимый салатик с курицей и ананасами и тортик, всё! муж в рейсе, не с кем объедаться в новогоднюю ночь
Утка_в_тапках• 25 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
и это Вы называете не объедаться ночью
Очень добрый аноним• 25 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
и это Вы называете не объедаться ночью
ага
холодца ж не будет
Подметайло• 25 декабря 2013
И я пришда послушать - уже все блюда так надоели. Не знаю, что приготовить
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2013
Салат с креветками, рыба красная стейк, просто красная рыба, рис с морепродуктами и оливье
Сказал муж, что без оливье никуда
Очень добрый аноним• 25 декабря 2013
девочки, тут в последнее время было много таких тем, поищите, были интересные рецептики
Olichka1984• 25 декабря 2013
Ответ дляmamadoma
увидела на сайте куриный террин с ветчиной и фисташками, на НГ сделаю вместо запеченого мяса
Очень интересное блюдо!
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2013
буду тушить кролика в сметанном соусе, запеку пару стейков сёмги с сыром, оливье, лоранский пирог с курицей, брокколи и грибами, апельсиновое печенье, крабовый салатик ну и картошку пюрешку) будем с мужем вдвоём, у нас маленький ре, никого не пригласить, никуда не пойти(((
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а можно рецептик апельсинового печенья? спасибо большое
Белочкой зови• 25 декабря 2013
Ответ дляЯніна
Тю, і олів’є не буде? Нє-е-е-е, ну це не новий рік

Поддерживаю
No problems• 25 декабря 2013
оливье)))))))греческий свежие овощи мммм)))))))) холодец!! утка в духовке!! и картошечка!!
много шампанскогооо!!
воть
много шампанскогооо!!
воть
Очень добрый аноним• 25 декабря 2013
Ответ дляЯніна

бліііін, шо ж я так стратила? усьо, біжу в гамазин за горошком
ЛисАпедная• 25 декабря 2013
Оливье и шубу не готовлю уже 3 года ))) Тем более,что 1-ого января мы всегда ездим к родителям, вот там все традиционные блюда )) Я буду готовить три салатика, бутерброды с икрой и красной рыбой, шампанское, конфеты-все. Нас трое, сыночек еще маленький, поэтому будем отмечать с мужем вдвоем, горячего не хочется. А на Рождество приедут кумовья, вот тут уже одними салатами и бутербродами не обойтись, буду еще запекать утку с яблоками, гарнир и еще что нибудь придумаю.
УлыбАчка• 25 декабря 2013
оливье,цезарь, шуба и салат с креветками.
Стейки красной рыбы и медальоны с телятины.
Печеночный паштет в корзинках. Рулетики с красной рыбы и авокадо. Торт пьянная вишня