БЦАшка• 25 декабря 2013

каким будет ваше меню на Новый год??что будете готовить??

Аноним_543• 25 декабря 2013
И себе послушаю))))

Обращеница• 25 декабря 2013
Очень добрый аноним• 25 декабря 2013
мясо по-французски, бутеры с икрой и красной рыбой, мой любимый салатик с курицей и ананасами и тортик, всё! муж в рейсе, не с кем объедаться в новогоднюю ночь
Утка_в_тапках• 25 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
и это Вы называете не объедаться ночью
Очень добрый аноним• 25 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
и это Вы называете не объедаться ночью
ага
холодца ж не будет
Подметайло• 25 декабря 2013
И я пришда послушать - уже все блюда так надоели. Не знаю, что приготовить
ПотеряласЯ Я...• 25 декабря 2013
Салат с креветками, рыба красная стейк, просто красная рыба, рис с морепродуктами и оливье Сказал муж, что без оливье никуда

Очень добрый аноним• 25 декабря 2013
девочки, тут в последнее время было много таких тем, поищите, были интересные рецептики
Яніна• 25 декабря 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
ага
холодца ж не будет
Тю, і олів’є не буде? Нє-е-е-е, ну це не новий рік
Яніна• 25 декабря 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Угу, я завжди роблю дві ложки для чоловіка.
Чу Ча• 25 декабря 2013
И я послушаю. Купила только шампань, а что готовить - НЕ ЗНАЮ
Olichka1984• 25 декабря 2013
С этого сайта подобрала себе пару салатов http://www.say7.info/cook/recipe/515-Salat-Novogod...
mamadoma• 25 декабря 2013
увидела на сайте куриный террин с ветчиной и фисташками, на НГ сделаю вместо запеченого мяса http://www.edimdoma.ru/retsepty/62723-kurinyy-terr...
Olichka1984• 25 декабря 2013
Ответ дляmamadoma
Очень интересное блюдо!
ЗабежАЛОЧКА• 25 декабря 2013
буду тушить кролика в сметанном соусе, запеку пару стейков сёмги с сыром, оливье, лоранский пирог с курицей, брокколи и грибами, апельсиновое печенье, крабовый салатик ну и картошку пюрешку) будем с мужем вдвоём, у нас маленький ре, никого не пригласить, никуда не пойти(((
Рекламама• 25 декабря 2013
На этом сайте посмотрите, есть хорошие рецепты
http://gotovim-doma.ru/
Миа• 25 декабря 2013
бутеры с икрой,оливье,салат куриный с ананасами, шашлык и шампанское))) нам на двоих хватит,а манюне вкусняшку ,правда еще не придумала какую
Миа• 25 декабря 2013
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а можно рецептик апельсинового печенья? спасибо большое
Белочкой зови• 25 декабря 2013
Ответ дляЯніна
Поддерживаю

No problems• 25 декабря 2013
оливье)))))))греческий свежие овощи мммм)))))))) холодец!! утка в духовке!! и картошечка!!
много шампанскогооо!!
воть
Очень добрый аноним• 25 декабря 2013
Ответ дляЯніна
бліііін, шо ж я так стратила? усьо, біжу в гамазин за горошком
ЛисАпедная• 25 декабря 2013
Оливье и шубу не готовлю уже 3 года ))) Тем более,что 1-ого января мы всегда ездим к родителям, вот там все традиционные блюда )) Я буду готовить три салатика, бутерброды с икрой и красной рыбой, шампанское, конфеты-все. Нас трое, сыночек еще маленький, поэтому будем отмечать с мужем вдвоем, горячего не хочется. А на Рождество приедут кумовья, вот тут уже одними салатами и бутербродами не обойтись, буду еще запекать утку с яблоками, гарнир и еще что нибудь придумаю.
УлыбАчка• 25 декабря 2013
оливье,цезарь, шуба и салат с креветками.
Стейки красной рыбы и медальоны с телятины.
Печеночный паштет в корзинках. Рулетики с красной рыбы и авокадо. Торт пьянная вишня
burina• 26 декабря 2013
а мы решили сделать сушики и пару овощных салатов, ну и тортик испеку на десерт, вроде уже и меню утвердили, а муж говорит: ’а оливье?’... вот и думаю, суши и оливье... как-то не то