Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2021
Ок, я толстая.. мой муж худой, 23 года вместе, ииии?
Нет любовницы 100%! Лилеет, цветы дарит без повода, романтик постоянно, на диване не лежит, каждые выходные всей семьёй куда-то ездим) двое сыновей, 17 и 9 лет, гордость школы и массива, я вешу 90 при росте 167.. мой вывод: настоящие мужчины, семейные, любят красоту душевную, а не все эти фигуры тощие.. бьётся бедный о скалы, лучше б плавал по волнам)
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Так только может рассуждать человек из села)) вы себя сдали...
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А ты где прочитала что мы на диване лежим) ха ха... мы очень активная семья)
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляВам телефонограмма
А че? Кольнуло?)))
Нет, абсолютно... на таких явно не поведется )))
Ку-кусик• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Знает весь массив как очень благополучную семью.. когда массив маленький, это не удивительно...
вы хоть понимаете насколько это смешно звучит?
кругом полно благополучный семей,если вы живете среди маргиналов где вы одни нормлальные ,то это не значит что вами кто кто гордится,это значит что вы обитаете в массиве маргиналов.
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Ха ха ха... Харьков не село, но дамы из села в нем присутствуют... вы тому пример)
Вам телефонограмма• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Каких? Так я может тож под 90. Но мне прислуга в доме не нужна. Спите спокойно, не буду уводить
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А на каких ведется, мадам 200 кг подойдет? Могу знакомую подогнать. Не боитесь что уведет?
Мужик же любитель тяжелой артиллерии
Крутышка-Пышка• 02 июня 2021
Много раз видела полненьким барышень очень красивых, харизматичных и притягательных, таких прям секси. И да, внешность не главное. И погодо в доме не от внешности зависит, а от характера супругов, от их отношения и чувств друг к другу.
Мне, например, абсолютно все равно потолстеть муж, похудеет или полысеет, мое отношение к нему не изменится. Мужу так же , я и поправлялась и худела, это на отношения не влияло.
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Да-да) дальше что? Ваша проблема от этого уйдет?
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляКу-кусик
Не говорите то , чего не знаете... бред слушать вас... вы не знаете наш массив, и кто и как живёт.. эксперт блин дистанционный)
Ло Шарик• 02 июня 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
А чего автор тупая?
Странно так, вы оскорбляете,
А вообще да, нет идеальных людей, есть 100% попадание - круто людям с другом другом или нет
Странно так, вы оскорбляете,
Так а при чем тут скалы и волны? Надоела уже эта пропаганда ожирения и преподнесения его, как нормы. Почему-то обозвать худую доской - норм, а если полной скажешь про лишний вес, то вой будет до небес.
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Люблю Украину• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Люди с лишним весом умирают на 10-15 лет раньше чем могли бы. Такова грустная статистика. И любоффф тут ни при чем.
Автор пытается скрыть свои комплексы за ширмой хвастовства. Лично мое мнение...
По-моему, автор просто хильнула))
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляЛюблю Украину
По-моему, автор просто хильнула))
Удалено администрацией...
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
У меня нет проблем! Вы не поняли мой пост?? Я счастливая женщина, жена, мать.. в отличие вечно худеющих, колящих губы, лбы и т.д.. ауууу, прочтите ещё раз!
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Хорошо, автор. В теоории возможно. Но разве счастливому человеку нужно что-то кому-то доказывать?
Вы б лучше спали в это время или что полезное сделали...
Ан нет. Комплексы прут наружу
Гигиенишвили• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Алилуя, что вы не встретили такого мужчину... про моего говорят :динозавр, такие уже не рождаются... зарабатывает хорошо, цен на продукты я не знаю, потому что в магазины ходит он, окна в квартире моет он, туалет и ванна тоже он, общий коридор моет тоже он! Прикинь... готовит на выходных прекрасное мясо и первые блюда тоже он! И это лишь малая часть его достоинств!!
Сначала поверила, но вы перевираете) мужчина, который хорошо зарабатывает, скорее клининг закажет, чем будет общий коридор мыть) да и где этот коридор? В общаге?
Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляДетектор лжи
Удалено администрацией...
Стильная штучка• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Нет проблем- нет постов «я толстая и я счастлива» :)
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
И вообще знаком ли вам такой термин как Самодостаточность?
Это от веса никак не зависит...
Ку-кусик• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
зависть к худышкам лезет со всех щелей,вы пытались худеть не раз и не 100 раз но силы воли не хватило,.
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Удалено администрацией...
Эх, спасиба. Меня в мои 68 кг так еще никто не называл. Благодарю за комплимент.
А ведь я совсем не худышка, но да, по сравнению с вами Дюймовочка
Гигиенишвили• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Почему вы со всеми на ты?)
Пушка заряжённая• 02 июня 2021
товарищи, а уже выяснили, что такое ЛИЛЕЕТ?
Это какие-то ролевые игры типа ласкает лилиями?))
Детектор лжи• 02 июня 2021
Ответ дляГигиенишвили
Почему вы со всеми на ты?)
У них так на районе принято. Да и в общаге все на ты.