Все знаю вдоль и поперек )• 02 июня 2021
Ок, я толстая.. мой муж худой, 23 года вместе, ииии?
Нет любовницы 100%! Лилеет, цветы дарит без повода, романтик постоянно, на диване не лежит, каждые выходные всей семьёй куда-то ездим) двое сыновей, 17 и 9 лет, гордость школы и массива, я вешу 90 при росте 167.. мой вывод: настоящие мужчины, семейные, любят красоту душевную, а не все эти фигуры тощие.. бьётся бедный о скалы, лучше б плавал по волнам)
LarsonPeterson• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Алилуя, что вы не встретили такого мужчину... про моего говорят :динозавр, такие уже не рождаются... зарабатывает хорошо, цен на продукты я не знаю, потому что в магазины ходит он, окна в квартире моет он, туалет и ванна тоже он, общий коридор моет тоже он! Прикинь... готовит на выходных прекрасное мясо и первые блюда тоже он! И это лишь малая часть его достоинств!!
а кроме ням ням, и а-а-а у вас еще интересы в семье имеются?
Морковку дай• 02 июня 2021
Ответ дляКукарачка
Ну по теории советчиц он покупает себе свежее фитоняшное мясо и не гордится своей женой разжиревшей.
Мне больше всего нравится, что любители пышечек по мнению советчиц обязательно должны быть нищебродами и с дефектной внешностью.
Кукарачка• 02 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну да, пышки ж только макаронами с картошкой питаются.
Грибной_Дождик• 02 июня 2021
Любят разных, и худых и толстых. И с большими сиськами и с маленькими. И блондинок и брюнеток. На каждый товар свой покупатель. Суть в том, что вы, автор, явно не от счастья тему создали, и это грустно. Кому вы что пытаетесь доказать? По настоящему счастливая женщина не будет доказывать, что она счастлива, у неё нет такой необходимости. Подумайте об этом.
Я была в разном весе. И 50 и 80. Сейчас 70 и очень сильно стараюсь похудеть, очень мне сложно. Муж брал замуж, когда была 50, ни разу не слышала ни одного замечания по поводу моей фигуры и веса. Но я сама хочу похудеть, мне тяжело с 70 кг, и я же знаю, что я красивее хотя бы с 60. Это важно для меня. Я никогда не поверю, что вам с 90 кг комфортно. С таким весом комфортно разве что лежать. А долго ходить, а бегать, а подбирать одежду, а ходить в платьях, чтобы ляхи не растирались до крови, а покупать красивое белье. А муж на руках носит, на коленях у него сидите?
Цветик-семицветик• 02 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
не дрыщи, спортивные фигуры и не бедные. Один владелец АйТи компании, второй недвижимость в центре миллионника сдает под магазины. Жду комент про то что это нищеброды.
И они выбрали себе в спутницы толстух?
Ну нафантазировать можно все что угодно
К реальности это отношения не имеет
Могли ещё в молодости женится на стройных
Но потом те рескабанели и вместо развода ,те мужики имеют любовниц
Тогда ещё можно поверить
Ну нафантазировать можно все что угодно
К реальности это отношения не имеет
Тогда ещё можно поверить
Грибной_Дождик• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А вы что делаете? Красиво едите?)
Цветик-семицветик• 02 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
так они вам все и расскажут...
давайте откровенно - имитатор и мужик две разные вещи и эффект от них разный.
так что рассчитывают на одно но корректируют планы в соответствии с реалиями жизни. я по работе имею дело с иностранцами и вижу как они наших баб дурят и особо не тратятся.
А все эти дрыщи -нищеброды прям гиганты секса ?)
Они обычно работают физически и при такой комплекции их главная мечта -доползти домой ,там где их ждёт жена пышка,как автор ,с тарелкой борща )
А иностранцы да,разводят наших тёток на ура ,так как последние надеются выйти за них замуж и укатить потом в сытую Европу или Штаты )
Да Щас же• 02 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
разные бывают
я люблю красивых мужиков например и мне деньги подарки не так важны так как сама нормально зарабатываю
Морковку дай• 02 июня 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
И они выбрали себе в спутницы толстух?
Ну нафантазировать можно все что угодно
К реальности это отношения не имеет
Тогда ещё можно поверить
Ну нафантазировать можно все что угодно
К реальности это отношения не имеет
Тогда ещё можно поверить
Ваш мир теперь не будет таким как раньше. Те о ком я писала женились в итоге на 80+. Причем айтишник до этого был женат на модели.
Сундучок с каникулами• 02 июня 2021
Ответ дляДа Щас же
разные бывают
Красивый не будет с толстухой
Разве-что она много зарабатывает и его содержит )
Сундучок с каникулами• 02 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Да-да
Предпочитал моделей ,а потом насмотрелся энимал плэнэт и полюбил слонов )
Ну смешно читать такие выдумки
МоДнАя_КоШеЧкА• 02 июня 2021
мой рост 160, вес 62, 44 года, для меня это много...
стараюсь всё- время худеть... держать себя в рамках...
Автор, не надо оправдывать свою лень и от отсутствие желания работать над собой... На самом деле это сложно назвать красотой...
АсобеннАя• 02 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да-да
Ну смешно читать такие выдумки

Все знаю вдоль и поперек )
• 02 июня 2021
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы правы, у автора банальная зависть
Ага, теште себя на здоровье, что у меня зависть.. смешно, было бы кому завидовать))
АсобеннАя• 02 июня 2021
Почему у некоторых ´полных´ такая высокая самооценка, что считают себя эталоном красоты и сексуальности?
Жабры жабы• 02 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Слушайте, пышечки - это вот. Это пропорциональные женщины с грудь, талией и попой. Но почему-то безформенные толстухи себя пышками именуют мне не ясно. Разумеется, женственные фигуры нравятся почти всем.
Морковку дай• 02 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Да-да
Ну смешно читать такие выдумки
Откройте глаза. Посмотрите на жен богатых мужчин. Не все женятся на стройняшках. Если женщина с харизмой, то фигура второстепенна.
Пыхтелка• 02 июня 2021
Последняя фраза вас выдала.
Счастливая, довольная женщина, живущая в гармонии..
Ага
Пыхтелка• 02 июня 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
А вы что делаете? Красиво едите?)
Ну конечно, красиво и много.
Чтобы по волнам плавал и складки жира рагребал
Ду да ду да ду• 02 июня 2021
Не чего вы ииикаете, автор ...ну не нужен ваш мужчина никому более...
Сегодня я не я• 02 июня 2021
Ответ дляАнтиТроль
Автор,закрывайте лучше тему,а то местные кобры Вас сейчас съедят с потрохами.Для них полная женщина-не человек ,соответственно на счастье она и права не имеет

Дякуєм, але свинину не їмо
Сегодня я не я• 02 июня 2021
Ответ дляСтильная штучка
Тема угар) что там с «моет общий коридор»? Общежитие НА массиве?))
Я чогось уявила общагу десь на Вєніку.
Сундучок с каникулами• 02 июня 2021
Ответ дляЖабры жабы
Лорак явно не пышечка
А остальные да
Многим именно такие нравятся
Просто автор очень ограничена в своём мышлении,в ее мире есть только волны и скалы ))))
А остальные да
Многим именно такие нравятся
Мая твая не панимать• 02 июня 2021
не зависит ни от веса ни от характера. если мужчина кобель и придурок то ему пох кому изменять и кого унижать
Сундучок с каникулами• 02 июня 2021
Ответ дляМорковку дай
Хоть одного назовите ,чтоб женился на толстухе
Не после уже стала,а вот именно свадебное фото знаменитости с толстухой
Сегодня я не я• 02 июня 2021
Ответ дляИнста_Богиня
А ты где прочитала что мы на диване лежим) ха ха... мы очень активная семья)
Особливо твій комар активно загальні коридори шурує
Шо це взагалі за дичина? Мити парадні. Я думала такого вже сто років немає.
Жабры жабы• 02 июня 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Лорак явно не пышечка
А остальные да
Многим именно такие нравятся
А остальные да
Многим именно такие нравятся
Пышечка, смотрите) только она все время с этим борется. Ну волны жира....не знаю. Я не верю, что фото 2 может кого-то привлечь. А вот формы красивые, независимо от того побольше они или поменьше конечно же нравятся.
Ручки-Крючки• 02 июня 2021
Автор, я за вас рада. Правда. Просто ваш муж - это ваш человек.
Но вот моему мужу фигура важна. И мне тоже. Не хочу себя запускать, т.к. даже в себе неуверена, не то что в своем муже. Лично мне нравится моя фигура и я хочу весить 48-50 кг (это мой вес). Мне все равно, как у других. Я каждой женщине желаю быть любимой в любом весе