Поумничка• 02 июня 2021

Женщины-Скорпионы, вы нашли свою любовь?

Нажалила опять, наделала дел. Как стрельнет что-то, так чудить начинаю. В моей семье два скорпиона такие же и на работе коллега такой же.
Вот вроде и не хочется верить в знаки зодиака, но мы конченые какие-то в основном. Не все, согласна.
У вас получилось построить свою любовь?
Как с вами мужья уживаются?
Я вот сейчас свои отношения теряю...
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляКинДза
Да, я Змея-Скорпион, муж Бык-Овен
А со Скорпионом у меня был 1 вечер - притяжение невероятное, влечение и эмоциональное, и физическое, но больше мы не встретились, видать, передумал. А может, судьба предостерегла от тяжелых отношений
Впрочем, найдет свыня грязи: мой первый брак с Козерогом и был самыми тяжелыми и разрушительными отношениями в жизни(( Наверное, нужно было родиться нашему сыну, иначе не придумаю, за что мне это было( И как в такое в принципе могла вступить умная и далеко не ущербная девушка(
А я Бык-Скорпион и нынешний муж Коза-Овен.
Всё прекрасно, даже не ожидала, думала будем постоянно гыркаться и разборки устраивать. Всё ждала подвоха. А у нас постоянно ржаки на весь дом, причём только мы наверное эти свои приколы понимаем, т.к. на одной волне с ним. Прикалываемся и хохочем до упаду, аж до слёз бывает.
Хорошо, что никто не видит и не слышит, а то бы наверное у виска покрутил и сказал, что мы странные на всю голову.
А в целом - взаимность и забота друг о друге, хотя это скорее всего потому, что у нас это не первые отношения, жизнь нас научила уступать и искать компромиссы, а также быть терпеливыми и заботиться о ближнем.

Мишка-шалунишка• 02 июня 2021
Я скорпион, и то что вы все пишете для меня дикость. Может я сама человек тихий и закрытый. Муж и дочка раки
MacOS-ница• 02 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
я скорпион, муж (недолго музыка играла) скорпион. любовь не нашла. отношения есть, но такое.. пару любовников, материально не помогают, но и не пригружают.
недавно осознала такое. я воспринимаю многое, критику, какое-то г.. что люди говорят, язвительность чью-то , ну если не совсем гнобят, очень легко, меня не задевает, не цеплятет -проходит мимо. и вот в моем сознании, кажется, что у всех так. и я могу общаться, что-то ляпнуть обидное, и человек обижается, а мне даже не понятно, что ж такого тут обидного. ну вот так, приблизительно, это работает. как решить, не знаю. стараюсь себя контролировать, не говорить деструктивных вещей. местами даже уже получается.
я тоже скорпион. Так на работе девочка как-то сказала, что почти пару лет привыкала к моему чувству юмора. А я-то думаю, я же просто шучу, все же понимают...
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Мы с мужем оба Близнецы,итальянские страсти бушевали изначально до битья посуды,с рождением ребенка научились слышать и слушать друг друга,но не всегда это работает.Лев и Скорпион-не представляю.Это мое субъективное мнение,на истину не претендую и никого не хочу обидеть.
Да, у меня тоже со Львом было страшное сексуальное влечение, прям переставала себя контролировать рядом с ним. Но для жизни... чур меня, чур!
Невидимка Майя• 02 июня 2021
У меня муж Близнец, 18 лет вместе, прекрасные отношения.
По молодости, мимо меня ни один рак не мог проползти))) Вот, прямо, если парень нравиться, то, точно, ♋

Бабушка скорпион с дедом Стрельцом всю жизнь прожила. Им подходил их формат отношений.

Недавно прочла, что Скорпион - один из самых верных в отношениях знаков зодиака, пока текущая жертва ещё трепехается, он от нее не уйдет.
Неугомонная• 02 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Боюсь это будет убийство в первый же месяц. Сама думала, что может тоже Скорпиона
Я скорпион, живу с мужем скорпионом. Бывают итальянские страсти. Но жизни без него не представляю. В этом году будет хрустальная свадьба:)
Губка Боб• 02 июня 2021
я - нетипичный скорпион, нашла, нормально в семье, больше 20ти лет вместе

ТыЧиНеТЫ• 02 июня 2021
У меня мама скорпион, папа рак - уже 37 лет вместе, друг за друга горой! У меня и старшая дочка скорпион - они могут быть резкие снаружи, но внутри очень нежные и ранимые, мама у меня всегда первой ссорах мирилась, даже если или я была неправа или папа. Правдивые и честные. У мужа друг скорпион, тоже уже более пяти дет женат, вроде все ок.
Леннон_Жив!• 02 июня 2021
Мой отец был скорпион, это жесть, моя дочь тоже скорпион-она крутая)), но ей пока только 10. Я -Лев и я такая же конченая как мой отец-скорпион
ТыЧиНеТЫ• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Все женщины-начальницы,с которыми я работала,были Скорпионами.Это очень тяжёлый властный характер, Ничего личного,но для меня это самый неприятный знак Зодиака.Наверное,нужен мягкотелый терпеливый мужчина,который сможет выдержать давление.
Моя мама доработалась до начальницы отдела, сейчас уже на пенсии.
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Хотяяя, стрелец со скорпионом не очень то и сочетается стихиями. Скорпиону вот дева очень подходит)
да нуууу. девы нудные и скучные, а еще интроверты...
а скорпионы экстраверты, общительные и веселые, им социум нужен, который дева с трудом переносит.
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
вот да! Дева супер. у меня были такие девы мужчины, все отлично, спокойно. немного раздражали иногда, правда, но, может, это только скорпионье раздражение.
та ну, хуже девы-мужчины разве что скорпион может быть. и то скорп хоть интересный собеседник, с ним не скучно. а дева... ну такое... зануда еще тот.
я не про женщин сейчас, женщины Девы намного отличаются от мужчин, в лучшую сторону.
Печальки.нет• 02 июня 2021
у меня две близкие подруги скорпионы. у одной брак почти 14 лет, у другой -11 лет
Мужьям конечно надо памятник ставить, такой вихрь эмоций дома удерживать.
Подруги могут, конечно ,с горяча дров нарубать, обидеть, но быстро отходят - понимают свои проколы
фан L.O.S.T.• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Разве что Рыба и выдержит.
Возможно,но есть одно но...Все зависит от того на сколько ты хорошо к конкретному человеку относишься и готов ли идти на компромиссы,а не от знака зодиака.Были длительные отношения и с другими знаками(скорпион и рак),но то такэ....
Бибер-анонимер• 02 июня 2021
Почему то людям удобно невоспитанных детей представлять СДВГ. А взрослых которые не могут управлять своими эмоциями типа знак зодиака виноват. Я Скорпион, муж у меня Близнецы. До замужества встречалась с парнем 5 лет, Весы, тоже нормальный знак.
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
Я бы не сказала, что я конфликтный человек. С мужем десять лет. Он Лев, но я бы не сказала, что он мягкий и добрый. Скорее наоборот.
Сложно с ним и очень.
Уже не раз думала о разводе, но я тоже не типичный скорпион )) слабая и не могу принять подл еле решение.
Скорпион - и слабая? то он Вас как-то затюкал.
Меня наоборот Лев как ни пытался ’приборкать’, чем сильнее давил, тем жёстче получал отпор.
А когда поставил перед выбором: или ты сейчас же с вещами переезжаешь ко мне, или на этом всё - получил ответ: ну всё так всё! Ариведерчи!
Скорпионы не любят ультиматумов. По крайней мере я такая, и фиг меня сломаешь )))
ТыЧиНеТЫ• 02 июня 2021
Ответ дляИ.О. человека
Ну это уже издержки воспитания скорее всего. Нормальный мужчина любого знака орать не будет
Но близнецы почему-то не вызывают желания. Как-то близнец хотел меня поцеловать, так я смеяться начала, как истеричка, минут 5 смеялась, не знаю, что со мной было. Но не очень трезвая тогда была.
Вот знаете бывает так доведёт женщина, что будут. У меня муж Лев - спокойный, тихий, но было время, что я его пару раз так доводила, что капец - орал. Я знаю куда нажать, чтобы больнее было, так что неудивительно. Перестала так делать - белый и пушистый.
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я скорпион муж близнец. Козел редкостный. И как я живу с ним 17 лет
а правда, что близнецы поверхностные и легкомысленные, или это мой стереотип?
ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да,
Скорпион- рак,
Мне кажется идеальное взаимодействие)
Я рак, вся семья- скорпионы)
Реально скорпионы- адовый знак,
Но почему то меня, они не могут зацепить/ спровоцировать, я хладнокровная)

ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляУказка
На самом деле, Скорпионы очень разные бывают, зависит от дат!
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Да,
Скорпион- рак,
Мне кажется идеальное взаимодействие)
Я рак, вся семья- скорпионы)
Реально скорпионы- адовый знак,
Скажите еще, что Вы не диктатор и никто в семье не знает лучше Вас, кому куда идти, и что делать, и что где должно лежать/стоять, и вообще...
Принцепесочка• 02 июня 2021
Я- скорпіон/тигр, чоловік - козеріг. Він-спокійний , продуманий, нуднуватий, в нього все заплановано і т.д. Я ж торнадо, смерч, планую на ОДИН день, ризикую і т.д. В мене один друг, але дружба на роки, в нього багато друзів, але на них покластися не можна. В шлюбі пощастило . Коли мене «несе з ідеями» він приторможує і прораховує. Для нього зі мною життя цікавіше, а для мене безпечніше))))) Конфліктуємо мало.
А от донька Лев/змія - я пасую. Її треба хвалити, припідносити за просто так, а я ж правдолюб. Хвалю за діло, а цього малувато. З нею я змінююся і під неї підлаштовуюся, прогинаюся. З чоловіком така як є
Спасатель Малибу• 02 июня 2021
Ответ дляУказка
Страсти по сексу через пару-тройку месяцев поутихнут, а вот жить потом с этим Скорпионским характером - это жесть будет!
Я сама Скорпион, и то понимаю, что не сексом единым, хотя для меня эмоции и секс тоже ооочень важны.
У подруги был Скорпион (они до сих пор общаются, уже просто по дружески) - она до сих пор от него в шоке. Она его тогда послала, у него была после него парочка жён, в итоге от одной он ушел ко второй жене, там у них родился ребенок и она его просто выперла через 3 года, причём он сам не понимает почему, а мы её очень даже понимаем ))) Щас у него вроде новая ’любовь’, дай бог чтоб надолго...
Что такого в его характере?
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
да, на стыке с Весами более мягкие женщины-скорпы, а чем ближе к окончанию - тем более гонористые )))
И по поводу секса. Был у меня один скорп, 2 ноября др.
В постели скорострел (я так понимаю, это уже просто возрастное, и наверное надо было пойти к врачу полечиться), но блин фиг признает, что у него проблемы. Нет, это я переволновался, перевозбудился, поэтому быстро приехал. И так постоянно. Я долго не выдержала такое. Или иди лечись, или не можешь любить - сиди дружи )))
Джинцы на Флиси• 02 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
У меня лев. Терпит, но я его терплю тоже
И у меня муж лев. Говорят, что скорпион постоянно жалит льва, а лев всегда грызет скорпиона . Что-то в этом есть. Но я жалю своего только тогда, когда он сыт и в настроении. Тогда он меня не кусает и я могу безболезненно (без угрозы отношениям) немного спустить своего яда
Шкура Шуры• 02 июня 2021
Свекровь Скорпион, ее муж Рыба.
Она главная (мама), он под ней (типа и муж, и сынок одновременно)...
Счастливыми их отношения я бы не назвала. Но это я. И это - мое мнение.
П.С. Свекрови уже нет почти два года. Видно, что свекру ее не хватает (некому таблетки толочь ...и т.п.)
navariya• 02 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Ужас, оно вам надо? Скорпионы мужчины это жесть
Не всегда..
Был опыт)
Просто ушла к первой, школьной любви..
После того, как он развёлся..
Так и живём
ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляУказка

Да, я тихий диктатор)
Я тихонечко выслушаю всех своих бешеных скорпионов, дождусь, пока они угомоняться, и рассказываю тихим спокойным голосом, как будет дальше)
Меня/ Раков - Скорпионы любят)
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Что такого в его характере?
Ну как что? Например, необязательный, говорит подруге приеду в 10 утра, а приезжает в 6 вечера. А что ты делал? Борщ варил. Что, целый день? Нет, ну пока встал, пока все подготовил, пока буряк нарезал (мне ж обязательно надо, что все кусочки были одинаковой длины и толщины), вот так и прошло время, сумел только к 6.
Или пообещал ей в комнате обои поклеить, она утром ушла, оставила его с обоями в рассчете, что вечером вернется и всё уже поклеено. Приходит - наклеена одна полоска, и он рядом стоит, картину на стене тушью рисует. Она - ???? А он: я решил в обоях окошко оставить, в него так красиво моя картина впишется. При том, что ей просто хотелось увидеть поклеенные обои по приходу. Клеил кажись еще 2 или 3 дня кусками, не успевал никак, хотя реально там за пол дня стать поклеить всё можно.
И так всегда. Помню, ко мне на ДР он единственный опоздал на 3 (!) часа, при том, что приглашала всех на 17:00. Пришли плюс-минус вовремя все гости, кроме него.
Причем мне почему-то подарил эксклюзивный подарок, хэнд-мэйд можно сказать, причем в последний момент наверное его делал, поэтому наверное и опоздал.
Вообще скорпы (по себе сужу) преимущественно по жизни прокрастинаторы еще те, любят дотянуть, а потом в последний момент всё в авральном режиме успеть, и гордиться потом, какой я молодец, ведь успел же, за 5 мин. до окончания дедлайна )))
ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляУказка
Да, вы правы)
Чем более ранние по датам Скорпионы, тем / менее ядовиты,
Чем ближе к 22, тем более.
Есть подруга октябрьский Скорпион- вообще душка, кроме белённой тяги к сексу, вообще ничего общего, со Скорпионами)
Тема секса, для Скорпионов, практически самая важная в жизни, после уже деньги)