Поумничка• 02 июня 2021
Женщины-Скорпионы, вы нашли свою любовь?
Нажалила опять, наделала дел. Как стрельнет что-то, так чудить начинаю. В моей семье два скорпиона такие же и на работе коллега такой же.
Вот вроде и не хочется верить в знаки зодиака, но мы конченые какие-то в основном. Не все, согласна.
У вас получилось построить свою любовь?
Как с вами мужья уживаются?
Я вот сейчас свои отношения теряю...
У вас получилось построить свою любовь?
Как с вами мужья уживаются?
Я вот сейчас свои отношения теряю...
ЗдесяЯ• 02 июня 2021
У меня сестра - это мрак и караул. Но муж ее терпит.
Свекровь - муж сбежал.
Така фигня, малята)
Свекровь - муж сбежал.
Така фигня, малята)
Робот Вертер• 02 июня 2021
Ответ дляВ гости звали?
есть такие же знакомые она мама скорпион- он муж сынок рыба))
Рыбы мужчины почти всегда каблуки и ищут себе сильных женщин - мамок зачастую
Сигарный шланг• 02 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Боюсь это будет убийство в первый же месяц. Сама думала, что может тоже Скорпиона
у меня муж скорпион, 17 лет вместе, иногда ссоримся, как и все, но в общем живем дружно
Все будет, но потом• 02 июня 2021
Ответ дляНеугомонная
Я скорпион, живу с мужем скорпионом. Бывают итальянские страсти. Но жизни без него не представляю. В этом году будет хрустальная свадьба:)
Аналогично. Я скорпион-дракон, муж скорпион-крыса. Только мы уже вместе 25 лет. До сих пор за ручки ходим...
ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляУказка
Открою Вам секрет: они не обожают эти ваши приколы тирана, а просто мирятся с вашими диктаторскими замашками, потому что куда ж им деваться... приходится любить какая есть.
У меня мама рак, так у меня с ней по молодости до рукопашной доходило, причём это она меня за волосы тягать кидалась, чтоб слушалась и делала, как она хотела. Было дело, я даже из дома уходила из-за её ’будет только так, как я сказала!’
Наверное поэтому и уехала от неё подальше, и у нас теперь с ней любовь на расстоянии, чем больше расстояние, тем сильней любовь. Но не дай бог нам опять на одной территории начать жить... Я терпеливая конечно, но не до такой степени, чтоб молча глотать и долго молчать, как взорвусь - полетят клочки по закоулочкам! )))
Знакомый рак - жена с ним второй раз развелась, уже окончательно, с формулировкой тиран и эгоист. Хотя он таким всегда был, зачем они второй раз сходились - мне вообще непонятно! Дочь родили, до 50+ вместе прожили и разосрались всё равно в пух и прах в итоге. Он конечно же свою тиранию отрицает, хотя я ему об этом сама говорила, что ты слишком уж диктатуру в семье разводишь. Нет и всё, я красавчик, а они (жена и дочь) - дурные бабы, которые не слушаются умного мужчину-командира ))) ну теперь с котом живёт, еще и обижается, что такое молодца-удальца послали в сад )))
Ой)
Ну вы предвзяты к Ракам))
Но ведь они же тоже разные бывают, согласитесь)
Я самой миролюбивое существо, я даже Комаров убиваю, и прошу у них прощения
Ну вы предвзяты к Ракам))
2410diana2410• 02 июня 2021
Я скорпион и муж скорпион. Я в начале знака, он с конце - идеальные отношения
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Ой)
Ну вы предвзяты к Ракам))
Ну да, сначала прибью, а потом уже попрошу прощения )))
Но будет всё равно по-моему, уж простите пожалуйста. Я ж как лучше всем хотела и хочу ))) Я точно знаю, что именно ТАК - лучше! )))
В этом все Раки. Никакой предвзятости )))
2410diana2410• 02 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
я скорпион, муж (недолго музыка играла) скорпион. любовь не нашла. отношения есть, но такое.. пару любовников, материально не помогают, но и не пригружают.
недавно осознала такое. я воспринимаю многое, критику, какое-то г.. что люди говорят, язвительность чью-то , ну если не совсем гнобят, очень легко, меня не задевает, не цеплятет -проходит мимо. и вот в моем сознании, кажется, что у всех так. и я могу общаться, что-то ляпнуть обидное, и человек обижается, а мне даже не понятно, что ж такого тут обидного. ну вот так, приблизительно, это работает. как решить, не знаю. стараюсь себя контролировать, не говорить деструктивных вещей. местами даже уже получается.
Аналогично. Я иногда хамлю и иронизирую, и мне кажется что это такое у меня чувство юмора особенное( а люди почему-то обижаются
2410diana2410• 02 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Хотяяя, стрелец со скорпионом не очень то и сочетается стихиями. Скорпиону вот дева очень подходит)
Дева

ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляРобот Вертер
Вот вроде и идеально должно быть, но есть знакомая пара он скорп она рак - это ужас, драки и скандалы постоянно, она ему никогда не уступит и не промолчит, всегда идёт в атаку, а он скорпион, ну, вы ж понимаете, тот ещё фрукт.
Все же нужно учитывать не только солнечный знак, но и лунный и восходящий, там все более по полочкам все становится сразу.
Однозначно!
Но мне кажется рукоприкладство, это не про Раков?
Я в жизни не дралась, никогда и ни с кем, дети на голову взбираются, вроде как и надо, я не могу ударить...так и выросли не битые
Меня тоже никто и никогда, даже Мама Скорпион)
Там_все_размывчато• 02 июня 2021
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я петух- скорпион. Клюю и жалю мужа.
Ой, у меня сын-подросток петух - скорпион! Капец! А муж и дочь - стрелец и овен. Не знаю куда забежать! А я - тихий и мирный водолей
ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляУказка
Ваши детские травмы, дают о себе знать....
Указка• 02 июня 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Не только мои, я то давно сбежала, а у моей подруги мама Рак с ней живёт, до сих пор её ежедневно травмирует. Нервы уже как мочалка, а маме всё неймется: не там сумку свою поставила, не там пакетики храниться должны, не той посудой пользуешься, зачем ты взяла эту чашку, поставь и возьми другую! И тарелки эти тоже там не для этого стоят, возьми из другого набора )))
Это я еще про остальное молчу, там жесть полная. А чуть скажет пойду я жить сама, так сразу жесткая манипуляция: конечно, ты же бессердечная дочь, бросай мать одну, пусть тут загнётся, никому ж она не нужна!
Топтунша• 02 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Ревнивая жена• 02 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так и скорпионы все разные.Как можно всех под одну гребенку?Да,нашла.Муж рыба у меня.
И я скорпион, а муж рыба. Но далеко не всегда в отношениях все ок..
Неугомонная• 02 июня 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
О, я тоже крыса. А муж собака:))
ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляУказка
Все то что вы описываете, это не то, что б конкретно Раки, это педанты, не все Раки- педанты!
Ну и все вроде взрослые люди, живите сами, будьте независимы, а если живете с родителями- уважайте их привычки/дом/ быт, это тоже относится абсолютно ко всем знакам!
Ну а Вы, типичный Скорпион, во всех Ваших бедах, все время кто то виноват, будут сидеть/ колупаться, отпустите....вам жить станет проще)
У меня сестра Скорпион, вот она будет до микрочастиц разбирать ситуации, кто ее и как обидел, холить и лелеять эту обиду годами и десятилетиями, ненавидя, и мстя)
Но вот сами вы ее видите как сами относитесь к людям, и почему то не анализируете, те анализ однобокий)
Я глубоко убеждена, что по всем Скорпионам, хороший психиатр плачет....
ЯблокоРаздора• 02 июня 2021
Муж Дева, любовь-морковь, но скучно мне. Любовник был Лев. Вот там было совсем нескучно, постоянно мозгоклюйство, сама прекратила это все. Вот теперь снова скучно
Мой_ужин• 02 июня 2021
Я скорпион , муж овен, слабак и подлый человек , сбежал от меня через 25 лет брака, после того как на ноги встал , тащила помогала . Мать телец , тоже лживая , завистливая и подлая , не общаемся, за моей спиной ведёт козни, отец козерог , слабый мать его гнобила и заставляла ссорится со мной , постоянные интриги с детства помню эти разборки . Дочь близнец, иногда по поведению мне мою мать напоминает , любит приврать и завистлива, любит чересчур внимание к себе хотя взрослая уже ,но отходчива , не обидчива . Я просто сильный человек , выживаю в любой ситуации , иногда сама себе удивляюсь . Люди в окружении обычно общаются со мной тактично , уважительно , причём , если малознакомые люди даже , то сразу идут мне на встречу, легко могу везде договорится. Контактна в любом коллективе и справедлива Ненавижу ложь и изворотливость . Много работаю . Хорошо готовлю и красивая . Но с мужчинами не везёт , бояться меня . Хотя поклонников всегда хоть отбавляй, но нет того с кем бы захотела опять совместно жить.
Главный котик• 02 июня 2021
Через много лет наконец нашла своего телёночка

.
До него овны, близнецы, рыбы, девы... Тьфу на них! Особенно на 2-х последних))))

. До него овны, близнецы, рыбы, девы... Тьфу на них! Особенно на 2-х последних))))
ДеньгиНеСдаю• 02 июня 2021
Ответ дляМой_ужин
Типичный Скорпион))
Я самая умная/красивая/ тактичная/ корректная, все остальные- завистливые/ лживые/ тупые)))
Аннуитет• 02 июня 2021
Если у человека скверный характер, не надо прикрываться гороскопом. Типа я скорпион, кушайте, что есть. Я скорпион, 22 года в отношениях. Так что, меняйтесь. Работайте над собой.
Новопоштинская• 02 июня 2021
Я тож скорпион, муж лев, обожаю его..вместе больше 10 лет. Смирился со всеми закидонами моими
После 18• 02 июня 2021
Сцепились с Козерогом, уже больше 10 лет вместе. Мне кажется мы просто дополняем своими загонами друг друга и нам пока не скучно живется. Но мы много говорим, все что тревожит сразу прямо обсуждаем, не ссоримся и просто можем пол ночи говорить и искать выходы. Не представляю другой жизни, счастлива
СССРовна• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Разве что Рыба и выдержит.
Рыба скорее стерпит, но потом каааак выстрелит)
АБВГДейка• 02 июня 2021
Глупости это все, если человек вырос в хорошей любящей семье, то пару себе найдет такую же. У меня конечно сильный характер, но я не язва, гадости людям под видом чувства юмора не говорю и никого не гноблю. Жало есть, я могу его направить во внешний мир, если надо добиться чего то. Но просто так изводить семью- зачем. Это не знак виноват, это самодурство и невоспитанность, когда люди оправдывают свою язвительность и вспыльчивость тем что они скорпы. Я в браке с весами уже 17 лет. Мы не ссоримся практически, только если кто то пытается влезть и командовать, свекровь например.
Булькаю• 02 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Ну примерно так же)) я резкая и язвительная, могу сарказмом и умничанием довести до белого каления, но если Скорп взорвался- туши свет, рой окопы- бешеный бык на воле)) Зато мы оба отходчивые по отношению друг к другу)
Брат счастливо женат на девушке, которая родилась на стыке рыб и овна (1 день). Подружка замужем счастливо за стрельцом(тоже на стыке с весами). Вторая за козерогом.
На стыке с Весами не может быть Стрелец. Скорпион да. Ну или Дева.
Булькаю• 02 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
« Подружка замужем счастливо за стрельцом(тоже на стыке с весами).»
За скорпионом)))
Блин, не увидела этот Ваш комент, к предыдущему замечание сделала, извините)))