Поумничка• 02 июня 2021
Женщины-Скорпионы, вы нашли свою любовь?
Нажалила опять, наделала дел. Как стрельнет что-то, так чудить начинаю. В моей семье два скорпиона такие же и на работе коллега такой же.
Вот вроде и не хочется верить в знаки зодиака, но мы конченые какие-то в основном. Не все, согласна.
У вас получилось построить свою любовь?
Как с вами мужья уживаются?
Я вот сейчас свои отношения теряю...
У вас получилось построить свою любовь?
Как с вами мужья уживаются?
Я вот сейчас свои отношения теряю...
Поумничка
• 02 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я жду своего мужчину Скорпиона
Боюсь это будет убийство в первый же месяц. Сама думала, что может тоже Скорпиона
Садоводница• 02 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я жду своего мужчину Скорпиона
Ужас, оно вам надо? Скорпионы мужчины это жесть
Спасатель Малибу• 02 июня 2021
Ответ дляСадоводница
Я люблю эмоции и секс
фан L.O.S.T.• 02 июня 2021
Так и скорпионы все разные.Как можно всех под одну гребенку?Да,нашла.Муж рыба у меня.
Поумничка
• 02 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Так написала же, что не все
Садоводница• 02 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я люблю эмоции и секс
Скорее мозговынос и секс, это сильно на любителя
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2021
Все женщины-начальницы,с которыми я работала,были Скорпионами.Это очень тяжёлый властный характер, Ничего личного,но для меня это самый неприятный знак Зодиака.Наверное,нужен мягкотелый терпеливый мужчина,который сможет выдержать давление.
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Я люблю эмоции и секс
Ловеласы ещё те.
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2021
Ответ дляСадоводница
О,да.
КинДза• 02 июня 2021
Да, я Змея-Скорпион, муж Бык-Овен
А со Скорпионом у меня был 1 вечер - притяжение невероятное, влечение и эмоциональное, и физическое, но больше мы не встретились, видать, передумал. А может, судьба предостерегла от тяжелых отношений
Впрочем, найдет свыня грязи: мой первый брак с Козерогом и был самыми тяжелыми и разрушительными отношениями в жизни(( Наверное, нужно было родиться нашему сыну, иначе не придумаю, за что мне это было( И как в такое в принципе могла вступить умная и далеко не ущербная девушка(
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
У меня лев. Терпит, но я его терплю тоже
Гремучая смесь, наверное,страсти кипят.
Поумничка
• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так я и есть такая блин. Сегодня осознала, когда послушала своего мягкотелого, который уже не выдержал
И как прозрела. Я считала себя такой классной. Но будем честны, по фактам
Я ещё тогда не понимала, почему такие вещи происходили
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Разве что Рыба и выдержит.
Поумничка
• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гремучая смесь, наверное,страсти кипят.
У меня был лев. Не знали, кого из нас надо было более срочно хвалить и восхищаться. Два эгоиста. В итоге он таки ушёл изменять к другой под крылышко, очень спокойной, нежной девушке.
Мне даже её жаль стало. Разошлись все равно потом спустя 3 года
Поумничка
• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Разве что Рыба и выдержит.
С Рыбой тоже война. Свекровь бывшая была. Это просто атомный взрыв. Мы сначала отлично общались, а потом просто видели друг друга и сразу в позу воинственную
Угадайс• 02 июня 2021
У меня мама и папа скорпионы. Это труба! Вся жизнь - театр, драмы ,спектакли, истерики, ненависть и опять любовь! А потом опять -ненависть! И опять -любовь!
Я считаю, что они покалечили мне психику. С детства считала -эту психбольницу нормой. Ревнивые, высокомерные очень обидчивые! Но наверное действительно любят друг друга, по другому не могут и жалят до бесконечности.
Пуки-куки• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Гремучая смесь, наверное,страсти кипят.
Такое. . Он ревнует меня к каждому столбу. Изводит просто этим
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Я все детство наблюдала,как бабушка моего дедушку травила.Таки затратила...И из родни с ней никто старается не пересекаться,ни ее родная сестра,ни моя мама,ни я,ни тем более все остальные.Пилила так,что при жизни можно было памятник за терпение поставить.В те времена не принято было разводиться,так и прожил с ней почти 50 лет.До сих пор отжигает и козни строит.
сЛАдКОежКА• 02 июня 2021
У меня муж - овен. Точно калечим психику детей. Но к нему сбежала от спокойных весов. Устала, видать мне не хватает с кем пособачиться. Другого рядом не вижу. На людях я то спокойная. А дома - палец в рот не клади.
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2021
Ответ дляПоумничка
Мы с мужем оба Близнецы,итальянские страсти бушевали изначально до битья посуды,с рождением ребенка научились слышать и слушать друг друга,но не всегда это работает.Лев и Скорпион-не представляю.Это мое субъективное мнение,на истину не претендую и никого не хочу обидеть.
Ластоноша• 02 июня 2021
я скорпион, муж (недолго музыка играла) скорпион. любовь не нашла. отношения есть, но такое.. пару любовников, материально не помогают, но и не пригружают.
недавно осознала такое. я воспринимаю многое, критику, какое-то г.. что люди говорят, язвительность чью-то , ну если не совсем гнобят, очень легко, меня не задевает, не цеплятет -проходит мимо. и вот в моем сознании, кажется, что у всех так. и я могу общаться, что-то ляпнуть обидное, и человек обижается, а мне даже не понятно, что ж такого тут обидного. ну вот так, приблизительно, это работает. как решить, не знаю. стараюсь себя контролировать, не говорить деструктивных вещей. местами даже уже получается.
Кондуктор маршрутки• 02 июня 2021
Ответ дляЛастоноша
Как Вы с ним взаимодействовали и приходили к общему консенсусу,раз решили пожениться?
Робот Вертер• 02 июня 2021
Ответ дляПуки-куки
Идеальная пара! Знакомый скорп-лев - супер
Просто красавица• 02 июня 2021
Я Стрелец. Муж Скорпион. Брат Скорпион.
Две лучшие подруги Скорпионы. Обожаю.
Да, надменные, мстительные, умные, коварные. НО за того кого любят- разорвут в клочья. Очень опасные враги. И да, они умеют любить... правда любовью душат))) но мне нормально так)
Вот кого не люблю так это Дев и Рыб, ну и с Тельцами сложно(
Две лучшие подруги Скорпионы. Обожаю.
Ластоноша• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
25 лет назад было дело-) было было было и прошло ..ооО, ооО -)))) потом еще недавно тоже ухажер был скорпион, не склалося, як гадалося, разошлись. Но мы были классной парой, так смотрелись круто, и во многом сходились взгляды, мнения.. но вместе жить- быть - нет!
Робот Вертер• 02 июня 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Разве что Рыба и выдержит.
Но рыбе тоже не нравится прессинг, у меня был скорпион, кроме секса это очень сложные отношения, очень подавлял и доминировал, я его бросила. Бррр
Поумничка
• 02 июня 2021
Ответ дляПросто красавица
Я Стрелец. Муж Скорпион. Брат Скорпион.
Две лучшие подруги Скорпионы. Обожаю.
Мой Телец как раз сейчас🙈