Подметайло• 02 июня 2021

Кто такое ´хамло´ по вашему мнению?

Мне часто говорят, что я хамло. В чем это выражается ?
Незнакомлюся• 02 июня 2021
В неумении общаться

Чупа-чупс• 02 июня 2021
Это вы что ли из другой темы пришли?)
к.Буланова• 02 июня 2021
Оо, это вы создатель темы про ’радуйтесь, я похудела’?))))))) Там вас вроде так тоже назвали
к.Буланова• 02 июня 2021
Ну если б мозг с птичьей какахой сравнили я б тоже так назвала наверное)))))
Как нефиг делать• 02 июня 2021
Вы не знаете, что такое ’хамство’? Хамло - это тот, кто хамит. Переходит на личности, огрызается, оскорбляет, употребляет ненормативную лексику,чтобы оскорбить или обидеть.
Шальная коклетка• 02 июня 2021
Некультурный человек, который позволяет себе тыкать незнакомым людям, хамить, оскорблять.
Кому там слова не давали• 02 июня 2021
то злые языки
еще больше хамовитые
Вытворунка• 02 июня 2021
Моя маленькая собака стояла на краю дворовой клумбы. Я по телефону говорила и не сразу заметила как мне да а с балкона кричит: Убери його! Я сразу не поняла, что это она мне про мою килограммовую собаку. Вот это я считаю хамло местечковое.
Белый Лосик• 02 июня 2021
Ответ дляВытворунка
Тю, так это лайт версия. Мне в похожей ситуации пожелали сдохнуть вместе с собакой и осыпали проклятиями пока я уносила ноги Дело было не на клумбе. Но это даже не хамло, это больные люди.

Вытворунка• 02 июня 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ущербные, несчастные люди. Я не голубых кровей и воспитывалась в обычной пролетарской семье. Но никогда себе не позволяю общаться в подобном тоне с незнакомыми людьми. Тем более с собачниками. Они на 100% все милые дружелюбные люди😂😂😂
МаксХмара• 02 июня 2021
Хам.