Новопоштинская• 02 июня 2021

Очень странные дела у нас на форуме)

Читаю темы, советчицы такие забавные)) Фукали-фукали на мужиков Мерфи, Стэтхэма, Кличко, Ибрагимовича и других)) Вдруг откуда ни возьмись появляется мальчик Дамиано Давид, и каждая вторая 40-летка форума такая:
автор Новопоштинская • 02 июня 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Да, поклонницы в основном 35-40, а потому что, как сказал мой муж, кумиры этого поколения уже дедули, а Дамиано их реинкарнация. И каждая вспоминает свои 16, потому что Манескин возвращает юность
Я из этой возрастной категории, но лучше бы Стетхему, Ибрагимовичу или Шрайберу дала бы в своих мечтахА этот паренёк просто красивая картинка для меня.

ФФФФристайла• 02 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
Да, помню как в 2009 все писались кипятком по Александру Рыбаку, а его феритейл из каждого утюга играла. А до того, в 2008 когда победил Билан, то соответственно, все визжали по нему. Ничего не меняется. Через год забудут и этого. Если не раньше.
Вот чесслово, Рыбака песню слушала до дыр. Но в плане сексуальной привлекательности всегда считала его никаким. Вот Рыбак реально пацаном воспринимался
автор Новопоштинская • 02 июня 2021
Ответ дляЯ не в теме
Это значит не строчите темами как с пулемета о вашей стремной фантази))))
Ещё раз повторю. Посмотрите, онлайн авторы предыдущих тем. Может, поймёте что к чему.
Братья Капли• 02 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вообще ни разу)) странные у вас ассоциации
Вы правы, Пьеро бы так не смог🤗
былоИпрошло• 02 июня 2021
100%, автор. Без слез на это недоразумение не взглянешь. Манерный позер.
ФФФФристайла• 02 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы правы, Пьеро бы так не смог🤗
Твою ж дивизию
Я интересуюсь, а видео есть?
Братья Капли• 02 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Твою ж дивизию
Я интересуюсь, а видео есть?
Думаю, да! Он умеет эпатировать 😀 Мне кажется, он грезет славой Меркьюри. Полистайте его инсту
Крутышка-Пышка• 02 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Твою ж дивизию
Я интересуюсь, а видео есть?
ФФФФристайла• 02 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Та я блин с инсты неделю вылезти не могу

автор Новопоштинская • 02 июня 2021
Ответ длябылоИпрошло
Ну он хорошенький, этого не отнять. Просто не понимаю крышесноса у кучи женщин. Я посмотрела и забыла, мало ли симпатичных лиц на экране и обложках.
былоИпрошло• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Полгода максимум и канет он в небытие. Это же однодневка.
Братья Капли• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Просто свежая кровь, поэтому столько энтузиазма!) А вообще я за рок, однозначно!🤟🏻
Братья Капли• 02 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Тогда, лучше ложиться спать😎
Я не в теме• 02 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы правы, Пьеро бы так не смог🤗
О времена, о нравы!
Берегу и стерегу• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Ну у вас другие кумиры были. Мне те, которых вы назвали, никогда не нравились.

Но это обьясняет, почему женщин этого возраста торкает.
Ацетилсалициловая кислота• 02 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
А чому тоді не Боуі? Глемрок це не лише Квін
Братья Капли• 02 июня 2021
Навіть схожість із Фреді у молодості є, тому й зробила припущення
кнопкодав• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Это все итальянский рок.
Такой себе разрыв шаблона. От Челентано к этому пацаненку на каблуках)
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляОноВамнадо
Он тоже целовался с мужиком. И имитировал минет.
И что, что целовался? Они там все между собой целуются, для Италии это обычное дело

Biped• 02 июня 2021
Автор, так в чем дело?
Дойдет и до вас ваша очередь, следуя вашей картинке.
Не переживайте))
ФФФФристайла• 02 июня 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот кстати, да. С Боуи мне больше параллелей видится, чем с Фредди. Во Фредди не было той аристократичной утонченности, как в Девиде. Хотя, жгли, конечно и тот и тот.
И у Дамиано я б сказала, весьма утонченная внешность
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
У рыбака только песня была красивая. Сам он никакущий
Дамиано из другой оперы. И он уже известный артист
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ешкин кот, Гей, не гей, я бы такого эххх.... где мои 20....
Не гей)
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляЮпитерная
Ой, мне Деп даже сейчас нравится, хотя он уже не молоденький, итальяшка этот молодой тоже ничего, но для меня он малолетка не более, у меня сын почти такого возраста
Понятно, что малолетка. Не все, кто им восторгается, мечтает с ним переспать
ЭмчЭндЭм• 02 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Мені теж, до речі, здалось, що є щось запозичене у Фредді.
кнопкодав• 02 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Та ладно. Не все. Просто прикольный тип. Очень ограничен в своей роли.
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Тема о том, кому давать или на давать? Тогда сорян, я не так поняла
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Твою ж дивизию
Я интересуюсь, а видео есть?
Да, есть
Братья Капли• 02 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Бо все найкраще вже було вигадано
кнопкодав• 02 июня 2021
Тьфу ты, органичен, а не ограничен)))