Новопоштинская• 02 июня 2021
Очень странные дела у нас на форуме)
Читаю темы, советчицы такие забавные)) Фукали-фукали на мужиков Мерфи, Стэтхэма, Кличко, Ибрагимовича и других)) Вдруг откуда ни возьмись появляется мальчик Дамиано Давид, и каждая вторая 40-летка форума такая:
Асталависта бэйби• 02 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Где вы увидели у итальянца цыганский налет?
Ваши герои тоже не на мой вкус, но я не стану разбрасываться нелестными эпитетами
ну нам, действительно, спорить не о чем)))
Асталависта бэйби• 02 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Вот мне интересно, что вас заставляет к неизвестному вам человеку подобные эпитеты? Вас настолько задевает его непохожесть на типичные маскулинные образы?
эти эпитеты от удивления)
просто не укладывается в голове, что это считается красотой.
а вообще, каждый читает, как ему удобнее.
я и тех двоих не назвала красавцами, а мне уже написали люди, что они мои герои)))
курасаны• 03 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Посмотрите его в динамике. Фото не так информативны
Думаете я не видела в динамике?) Вообще когда смотрела участников-фаворитов, то его пролистала, не интересно и скучно. Не думала даже, что он многим нравится. Вообще нонсенс какой-то
Бабка_в_кедах• 03 июня 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Мені теж, до речі, здалось, що є щось запозичене у Фредді.
штаны
Бабка_в_кедах• 03 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Теперь из-за этой малолетки Антипенко и Лаленков не в тренде.
Бабка_в_кедах• 03 июня 2021
Ответ длякурасаны
Мне кажется он больше 20-30 летних волнует. У 40-летних другой типаж)
мне 50, и я в захвате о его харизмы!
и да, это эпатаж. В жизни он парень без макияжа и маникюра
ФФФФристайла• 03 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Блин, я конечно дико извиняюсь, но кто эти упомянутые вами люди?
жижифреймут• 03 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Антипенко - рассеянский секс-символ для домохазявок середины нулевых.
Лаленков - украинский актер.
Вместе недавно были главными мемами на Советчице. Меня даже забанили, когда я создала стебную тему про первого.
Лаленков - украинский актер.
ФФФФристайла• 03 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Лаленков - украинский актер.
Елки, от это я отсталая
Даже не знаю, кто это, гуглить придется
ФФФФристайла• 03 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Лаленков - украинский актер.
Бл@ха, лучше б не гугила

жижифреймут• 03 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Бл@ха, лучше б не гугила

Не могу не согласиться, Антипенко стремный и, как тут верно однажды подметили - похож на лося, мне в детстве он тоже лося напоминал. Лаленков - пудель.
ФФФФристайла• 04 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
И такие унылые скучные лица с претензией на что-то. Я конечно хз, какие они актеры, не смотрю наш кинематограф. Но чисто визуально зрелище так себе
жижифреймут• 04 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Антипенко еще поет хреново, не слушайте его.
ФФФФристайла• 04 июня 2021
Ответ дляжижифреймут
Не-не-неее. Я звуковик, я хреновое пение не переживу)) Фоточек в гугле мне более чем достаточно))
жижифреймут• 04 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Мое почтение.
курасаны• 06 июня 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
мне 50, и я в захвате о его харизмы!
Не вижу в нем ни красоты, ни харизмы. И вообще мужчину в нем не вижу. Мальчик-соска.
Мне больше по душе мужчины такого плана
Перемелица• 07 июня 2021
Ответ длякурасаны
Мне больше по душе мужчины такого плана
Альфонс. Еще и самодур .Ему до Дамиано как до луны.
курасаны• 08 июня 2021
Ответ дляПеремелица
ага особенно до домиано
Перемелица• 08 июня 2021
Ответ длякурасаны
ага особенно до домиано
Да. Домино несмотря на весь свой антураж и возраст имеет очень сильную мужскую харизму.
А этот турецкий актер наоборот более женственный вид имеет .А если сбрить бороду еще и безвольный подбородок .
Это в плане внешности
А в плане таланта тут даже комментировать нечего .
Это в плане внешности
курасаны• 08 июня 2021
Ответ дляПеремелица
Это в плане внешности
А мне в вашем домино 0 мужского. Что-то среднего рода. А харизмы так вообще не вижу
Фрик и клоун