Новопоштинская• 02 июня 2021

Очень странные дела у нас на форуме)

Читаю темы, советчицы такие забавные)) Фукали-фукали на мужиков Мерфи, Стэтхэма, Кличко, Ибрагимовича и других)) Вдруг откуда ни возьмись появляется мальчик Дамиано Давид, и каждая вторая 40-летка форума такая:
Физрукая• 02 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Восторгаться и хотеть - как бы разные вещи
ну фото в старпосте про отсосать как-бэ

Забагаловка• 02 июня 2021
Парень очень харизматичен, взгляд притягивает, голос, сильная энергетика
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляKindred
Мені Піт не подобався молодий. Але після Трої мені все більше і більше стмпатичніший став.
Да! А до этого такой женоподобный, ну никак
Кинг-Конгша• 02 июня 2021
автор зачем вы еще одну тему склепали?
автор Новопоштинская • 02 июня 2021
Ответ дляФизрукая
https://youtu.be/pUNYIpKRVbo
Кусочек жопки заценила
Боевая• 02 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Кому нужной? Вам?
Конечно. Какое мне дело до чужого восприятия. Мне мое только интересно.
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляФФФФристайла
Потому что именно в музыке уже сто лет не было мужиков, которым можно безоговорочно присвоить статус секс-символа. А в этом итальянце совпало все, и красота (вы этот римский профиль видели?)), и талант, и энергетика, и даже мимишность на интервью, в отличии от агрессивной сексуальности на сцене. Он вышел на сцену Евровидения с абсолютной уверенностью в том, что он рок - стар, и его сейчас хотят все. И это невозможно не прочувствовать, это через экран валит.
Когда он смееется или смущается, это просто отвал башки))
Забагаловка• 02 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Фу бля. Я им восторгаюсь, но без таких дебильных мыслей
Вот да, автор своей картинкой все опошлила
Нуждаюсь в общении• 02 июня 2021
фэээ этот Ваш Дамиано Давид. для меня он на педика смахивает и очень сильно.

автор Новопоштинская • 02 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Где он выложил фото, что гей?
На первой странице темы посмотрите.
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляФизрукая
ну фото в старпосте про отсосать как-бэ
Ну это личные половые проблемы автора, а не всех, кто от него в восторге
автор Новопоштинская • 02 июня 2021
Ответ дляКинг-Конгша
автор зачем вы еще одну тему склепали?
Это моя первая тема за две недели.
Забагаловка• 02 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
Та понятно киркоров тоже глазки подводил , просто не так заметно , это так делают что бы глазки были более выразительными
Вот Киркоров и сексуальность вообще и рядом не стояли )) Он очень на любителя, глаза лупатые, нет харизмы, но много самолюбования
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляБоевая
А ему какие дело до вас, что вас не зацепило?
У него миллионы поклонниц, шикарная девушка и прекрасная бас-гитаристка
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы хоть раз в жизни видели живого гомосексуала? Уверена, что нет, иначе бы поняли разницу
Физрукая• 02 июня 2021
Подскажите как глаза красить как он ? Это карандаш ?
Братья Капли• 02 июня 2021
Где он красивый? Дрыщ-дрыщом, десневая улыбка, бровки-радуги. Музыка- да, харизма и общее настроение группы - да!👏
Боевая• 02 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
и что? Вы против, чтобы люди писали свое мнение и только ваше должно здесь мелькать? Ну, такое.
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
На первой странице темы посмотрите.
Какой темы? Киньте фото сюда

автор Новопоштинская • 02 июня 2021
Ответ дляЗабагаловка
Я из-за картинки и написала. Увидела и подумалось, что в точку на тему последней недели на женских ресурсах.
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляФизрукая
Напишите ему в инсте и спросите
Забагаловка• 02 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Терпеть не могу слащавую внешность Бреда. Депп стал нравиться с возрастом
А вот Дамиано красавчик мужчина без противной женственности
Да. Вот тоже терпеть не могу слащавости и женственности в мужской внешности, и этого самолюбования, как у многих именитых артистов
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляБратья Капли
Вы,конечно, выбрали самое удачное фото
Физрукая• 02 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Напишите ему в инсте и спросите
английский не знаю и итальянский тоже
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляБоевая
Да пишите на здоровье. Просто так смешно читать вас))
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляФизрукая
английский не знаю и итальянский тоже
Гугл транслейт))
Забагаловка• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Нет, не в точку. Нравится - еще не значит то, что на вашей картинке
автор Новопоштинская • 02 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Какой темы? Киньте фото сюда
Речь об актёре из 300+ дней. На первой странице этой темы.
Боевая• 02 июня 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Та ок, мне все равно смешно вам или не смешно. Я здесь отдыхаю, а не для вас посты пишу.
Рожки-да-ножки• 02 июня 2021
Ответ дляНовопоштинская
Так тот актер гей? Понятно. Я подумала, что вы о Дамиано