ТихоЯ• 02 июня 2021
Может ли мужчина злиться на женщину из-за того, что та отказала?
Намечался секс с начальником, он всячески меня окручивал, неженатый. А я не дала. В последний момент проморозилась. С тех пор он меня мучает и достает, думаю увольняться. Неужели это причина?
Простоваля• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Да не то, чтобы гнобить
Придираться
Грубо разговаривать
Придираться
Грубо разговаривать
Так спросите его прямо, чего он быкует.
У вас же отношения все равно уже вышли за рамки деловых.
А вообще: с шефом лучше или сразу дать понять, что не желаете выходить за рамки делового общения, или уже спать, если отважились с ним шашни крутить
МощныйШива• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Да не то, чтобы гнобить
Придираться
Грубо разговаривать
Придираться
Грубо разговаривать
Так он понял, что уже совсем нет? Или ещё попытки ухаживания предпринимал?
ТихоЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Так спросите его прямо, чего он быкует.
Я не хотела показаться легкодоступной
ТихоЯ
• 02 июня 2021
Ответ дляМощныйШива
Предпринимал
Бегал за мной и выспрашивал, что случилось и чего я морожу его
Просто Филя• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Да не то, чтобы гнобить
Придираться
Грубо разговаривать
Придираться
Грубо разговаривать
Ничего он не придирается!
Это он клич самца мамонта по тексту 42-го комментария репетирует.
МощныйШива• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Предпринимал
А вы ему что ответили?
МощныйШива• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Я не хотела показаться легкодоступной
Так у него ещё есть шансы? Или Гусак вас испугал?
МощныйШива• 02 июня 2021
Вообще я тоже так делала с мужчиной и мне здесь девочки написали, что намеки или попытки секса с мужчиной и потом отказ вызывают агрессию в нем и это абсолютная правда. После этого больше в игры не играю.
Если не собираюсь спать, то и не намекаю и не шучу на эту тему с мужчиной.
А вам сколько лет?
младокошкина• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Ничего
Игнорила
если не дадите он вас просто выпрет с работы...
а прикиньте если вы устроите личную жизнь с кем-то другим...
та ну нафиг жти романы на работе
Черепаха Тортила• 02 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Я представила как мужик стоит среди кабинета без штанов, а автор чмокает его в шею, жмёт руку и уходит. Мужик растерянно смотрит ей вслед, продолжая стоять со спущенными штанами.
Драматичная сцена
А автор на пороге разворачивается к нему и говорит: ’Спасибо, Валерий, считайте, что все уже случилось’ и воздушный поцелуй...
Умный хвост• 02 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Так спросите его прямо, чего он быкует.
Полностью согласна.
Представила ситуацию. Шеф ухаживает за сотрудницей, та отвечает на ухаживания, доходит до прогулок, потом ведёт домой (телик наверное посмотреть)))), она пошла к нему домой!!!Дома он начинает обнимать, она не уходит, руку на попу кладет, возбудился и тут она целует в шею и идёт домой. Занавес
Интересно, как должен вести себя мужчина в такой ситуации? Я думаю он был в шоке (мягко говоря).
Дверной_Проем• 02 июня 2021
Ответ дляПростоваля
Драматичная сцена
Вы пропустили-стонал как гусак
Закидай меня камнями• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Уединились конечно
Не в офисе же
Так зачем уединялись, если на секс не рассчитывали? Поступили неблагоразумно. Надо было сразу показать, что ему ничего не светит с вами.
Закидай меня камнями• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Я не хотела показаться легкодоступной
А, так вы не против? Но при этом «лицо» хотите сохранить? Я не такая..тогда понятно. Он вас сразу раскусил, что вы именно такая, а вы выделываться начали. Поэтому и злится.
Заместитель автора• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Не было у него штанов

Просто как прелюдия, знаете
Я поцеловала в шею и ушла
После на мороз и динамо его поставила

Просто как прелюдия, знаете
Я поцеловала в шею и ушла
После на мороз и динамо его поставила
Куда он дел штаны?
Что конкретно он вам предложил? Минет в кабинете ,посмотреть на него без штанов? На мороз его поставили это он отморозился от вас ? Какая то мутная история
Золотая орда• 02 июня 2021
Ответ дляУмный хвост
Полностью согласна.
Я вот тоже об этом подумала. Для чего было идти к нему домой. Конечно же он настроился на секс.
Милашка-оторвашка• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Он начал стонать как гусак , которому наступили на лапу
Ржу с утра

Продавец овец• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Не было у него штанов

Просто как прелюдия, знаете
Я поцеловала в шею и ушла
После на мороз и динамо его поставила

Просто как прелюдия, знаете
Я поцеловала в шею и ушла
После на мороз и динамо его поставила
Увольняйтесь, кина не будет
Забагаловка• 02 июня 2021
Или откручиваете назад. Или уволит.
Откручивать можно по разному : какой то бред пробормотать типо у меня сосед за стеной так стонет каждый день , я подумала это ты мою соседку таранишь... Короче или ты и не пикнешь или отвали и возвращаемся в рабочие отношения...
Вообще стрёмно . Мужики мстительные и не факт что после траха будут отношения какие-то. Может продолжить грубить.
Но надо было думать раньше
Викасикрет• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Как вы это представляете? Поцеловать в шею, пожать руку и сказать ´ну, я пошла´?
По дружески, знаете, так с пониманием, похлопать по плечу.
Викасикрет• 02 июня 2021
Ответ дляДверной_Проем
Вы пропустили-стонал как гусак
Он просто звал остальных гусачей. Гуси - стадные птицы.
Одноклассница• 02 июня 2021
Ой, ржач )
Автор, вы циркачка просто ))
Ну, начало там не задалось- крик,стояк....ладно, могли испугаться, верю)
Но дальше то чего морозите его ? Погоаориои бы и объяснили - не готова/хочу узнать вас получше/эодчт слухи что у вас ЗПП/ вера не позволяет секс до брака и т.д . Ну какое то логическое объяснения ему дать , раз не дали в прямом смысле слова
Автор, вы циркачка просто ))
Весенний Марафон• 02 июня 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Ну на червяка вряд-ли кто-то бы согласился
Есть такие червяки что по побольше чем писюны ;)
Божья коровка• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Стоял уже
Он меня по попе гладил
А причина почему не дала.
В шею,стояк,стоны?? Ещё и без штанов. Если не нравится в шею не целуют обычно.
Выходит завела и разозлила
В рот не ложи• 02 июня 2021
Конечно увольняться. А как вы теперь планируете строить рабочие отношения, просто интересно? Даже по-человечески общаться некомфортно. Вы б хоть чтото ему сказали успокоительное, раз его стоны не заводят. А то такэ. Будет наука))
Божья коровка• 02 июня 2021
Ответ дляТихоЯ
Я всего лишь к шее губами прикоснулась, а он стонал, как поджаренный петух

И встал на всю длину
Наверное долго не было)

И встал на всю длину
Наверное долго не было)
Бедный мужик,ему как больно было. Не ужели так трудно было дать бедняге