Угги в горошек• 02 июня 2021
Мужчина сказал, что у него неприязнь к моим поступкам
Что это значит? Говорю, если у тебя неприязнь ко мне, твои проблемы. А он ´у меня неприязнь только к твоим поступкам´
Светка-пипетка• 02 июня 2021
У нас не один с вами мужчина?)
Мой сегодня так же сказал. Ну, не этими словами, но о поступках
Нашли в капусте• 02 июня 2021
Прям поступкам ? Ну, могу ещё понять какую-то из ряда вон ситуацию, которая его зацепила. А поступки это что такое ? Читай -бесит все, что ты делаешь ?
Я такая - жду трамвая• 02 июня 2021
Ответ дляНашли в капусте
поступки - это то, то она делает.
Не смывает в туалете. кричит на ребенка, бьет собаку, не кормит кота, топит котят.