побольшомусекретику• 02 июня 2021

Когда будет любовь?

Взаимная? Так хочется любви и заботы! И секса!) Очень одиноко, что то как знакомлюсь только больше разочаровываюсь(
Электричка• 02 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
От возраста зависит, характера и готовности к созданию новой семьи. Если за 50 - то наверное да, только бы женщина симпатичная была.
Характер женщины вообще не играет роли?)
Серега у порога• 02 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Играет, но обычно после первых встреч понятно - что за характер. ;-)
Мааарковная• 02 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
На Тиндер и встречайтесь
Легко сказать...
Вот сейчас двое пишут: давай встретимся. А мне страшно(((
Электричка• 02 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Легко сказать...
Чего?
Мааарковная• 02 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Чего?
Не знаю сама, если честно.
Фото мои. Инфо честное. Но как то... они только познакомились и сразу встреча. А поговорить?
bonbybr21• 02 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Не знаю сама, если честно.
Вам сколько лет ? Да и сами готовы тратить свое время на переписку ?
Мааарковная• 02 июня 2021
Ответ дляbonbybr21
38)
Давно не ходила на свидания. Может в этом дело?
Электричка• 02 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Не знаю сама, если честно.
Идите, если мужчины нравятся, вы же на людях, тиндер для быстрых встреч
Электричка• 02 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Какой вы проницательный, люди годами живут и друг друга не знают)
Серега у порога• 02 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
Ну либо комфортно тебе с человеком, либо нет :-)
Серега у порога• 02 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Не знаю сама, если честно.
Поговорить можно в Телеграмме, там можно не давать номер телефона.
Электричка• 02 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Извините, как это? В любом мессенджере же видно номер, он же подвязан.
bonbybr21• 02 июня 2021
Ответ дляМааарковная
38)
Ну вам уже не мало лет. Сами подумайте, готовы ли месяц с мужчиной переписываться чтоб потом прийти и понять что он вам не нравится ?
Серега у порога• 02 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
В телеграмме кроме номера еще есть еще имя пользователя, по нему можно тоже связываться. А ваш номер телефона будет виден у собеседника, если вы внесете его в список контактов.
Электричка• 02 июня 2021
Ответ дляСерега у порога
Так он же автоматически попадает в контакты, когда переписка начинается
Серега у порога• 02 июня 2021
Ответ дляЭлектричка
В список контактов телефонной книжки - не попадает. Хотя возможно зависит от реализации конкретной модели телефона, но предупреждать должен - добавлять или нет.
Мааарковная• 02 июня 2021
Ответ дляbonbybr21
Я не ищу серьёзных отношений с браком в перспективе.
bonbybr21• 03 июня 2021
Ответ дляМааарковная
Так темболее, к чему тогда эти долгие переписки ))