Откушу что там торчит• 02 июня 2021

Я влюбилась или сошла с ума?

Были длительные отношения с красивым (реально) мужчиной. Каждый второй мне сейчас говорит - красавчик у тебя бывший. Расстались мы полгода назад., и я вот я познакомилась с другим мужчиной.
Толстый, но высокий правда, но пузо, лицо с щеками. Но девочки. Он так пахнет. Он меня обнимет и я сразу куда-то уплываю. мозги едут просто. В сексе - ну ничего такого, нормально но не супер.

Пахнет он собой, туалетную воду не использует. Я и ему все прощаю. Реально бывший носил меня на руках, а этот сам такой капризный - сегодня не могу увидеться, и куча требований ко мне. Что за наваждение?
ДА да да• 02 июня 2021
Он вас приворожил
Любительница• 02 июня 2021
У него духи с феромонами или сделал приворот, нужно срочно выкататья яйцом
Брынза• 02 июня 2021
Ответ дляЛюбительница
его?
Ща как дам• 02 июня 2021
Капризный мужчина? - Да ну нафиг. Нос закрывайте и бегите.
Любительница• 02 июня 2021
Ответ дляБрынза
его?
Приворот
Звоночек• 02 июня 2021
Счастливые люди. Влюбляются, страдают, сходят с ума. Реально 👍
Библиотекарь• 02 июня 2021
это ненадолго, через пару месяцев-максимум год бабочки подохнут, будет бесить
Слепок стопы• 02 июня 2021
уже по названию темы можно дать ответ - 2й вариант)))
Звоночек• 02 июня 2021
Видимо он знаком с магией ароматов Веры Скляровой. Как раз подраздел Любовной магии. А так с точки зрения эволюционной биологии мы, как и животные, выбираем себе партнёра по запаху, оперение и способу его токования. Все как в животном мире. Уже ж много раз проводили тест на женских и мужских футболках. Женщины вслепую выбирали мужчин по запаху, мужчины - женщин.
love_чка• 02 июня 2021
Феромоны.. это пройдёт. Хотя я своего мужа нашла по запаху, 20 лет вместе, я не могу надышаться
Значит надо• 02 июня 2021
Так а чего с бывшим расстались, если такой красавчик и на руках носил?
автор Откушу что там торчит • 02 июня 2021
Ответ дляЗвоночек
а интересно, если его запах мне голову сносит. то мой тоже ему или нет?
Звоночек• 02 июня 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Необязательно.
Армейская• 02 июня 2021
Ответ дляЗначит надо
Потому что автор учуяла запах другого
По теме -такого ещё не слышала ))) чтобы по запаху искали.
Ответ дляАрмейская
Потому что автор учуяла запах другого
кто ищет по запаху? как вы себе это представляете?

ясно что сначала познакомились а потом уже поняла что запах ого
Звоночек• 02 июня 2021
Ответ дляАрмейская
Потому что автор учуяла запах другого
Как раз таки запах реально сильная вещь. От одних отолкнет, к другим притянет. Это конкретный работающий эволюционный механизм. Другое дело, что мы маскируем и перебивает свои естественные запахи. И может пахнуть так, как этого хотим мы. А так под действием гормонов ваши железы работают и да у каждого человека свой неповторимый запах. Который зависит от гормональной системы, возраста, здоровья и т д
Ms. Откровенность• 02 июня 2021
Ответ дляЩа как дам
да еще и запахом) Чем может пахнуть от мужика с лишним весом?))
Ответ дляMs. Откровенность
его запахом
а чем еще? по вашему все с лишним весом пахнут чем-то вонючим?