ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 02 июня 2021

В Новусе минус 40% на вино импортное

Какое выбрать? Возможно, кто-то покупал и остался доволен...Интересует не название типа кьянти, а именно производитель, название...Очень люблю сухие вина
В точку• 02 июня 2021
Самое нормальное вино-князь Трубецкой, которое можно купить в магазине типо новуса

Маруська Му• 02 июня 2021
Мне нравится Като нерго и Ла састерия. Вроде так 😂
НЗ есть ли они в новусе
Valiko• 02 июня 2021
Винотека в Новусе оставляет желать лучшего, ну и цена при -40% просто становится справедливой. Приходилось в Вивино обшаривать весь прилавок, пока найдешь что-то приличное и то в винах от 400 грн, а так все с рейтингами 3,1-,3,3 максимум.
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 июня 2021
Ответ дляВ точку
в Сильпо тоже есть
Маруська Му• 02 июня 2021
Вот об этих винах я говорила. Марки шикарные, очень нравятся. Если будут, возьмите, не пожалеете
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 июня 2021
Ответ дляМаруська Му
спасибо!
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 июня 2021
Ответ дляValiko
спасибо

ЗаведУющая• 02 июня 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
спасибо
Автор, советую Вам попробовать Villa Tinta сухое, будет дешевле чем -40 в Новусе, но вкуснее в разы.
Кто крайний?• 02 июня 2021
Kartuli Vazi люблю, но не особо спец по винам)
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 июня 2021
Ответ дляЗаведУющая
спасибо
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 июня 2021
Ответ дляКто крайний?
я тоже, покупала его не один раз, хочу что-то еще новое
Пукимончиг• 02 июня 2021
А я люблю Yellow Tale австралийское, розовое (оно вообще на сидр похоже, 7.5%, очень лёгкое) и белое
автор ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА • 02 июня 2021
Ответ дляПукимончиг
спасибо, обычно беру итальянские, испанские, а австралийские еще даже не пробовала)
Azizovna• 24 июня 2021
Девочки, к чему такие сложности? Открываем интернет-магазин и выбираем себе вино по вкусу уже со скидкой. Вот тут я себе красное вино https://winewine.com.ua/ru/wine/color_red/ покупаю недорого и Новус мне для этого совершенно не нужен.