Проработник• 02 июня 2021

Какая же она красотка здесь! А как вам?

Шикарная женщина! Такая женственная в клипе
Шкура Шуры• 02 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Самая красивая певица, мне она очень нравится! Умница , а пластика? Так сейчас все такие! ,Она молодец! Всегда от человека веет позитивом! Хуже она не стала на внешность.А какие- то неудачные фото? Так они у всех есть. А по поводу придательства , это ее выбор ! Уехала и уехала!
Вот, вы понимаете! Роскошная, дорогая женщина

Мальчижка• 02 июня 2021
разочарована ее лицом.( Что с губами, носом (скоро как у Майкла Джексона будет...). Становиться тоже очередной перекроенной куклой.( Лучше не смотрела бы...
Дайте подуться• 02 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Ой, она так молодо выглядит. Посмотрела ее в Судьбе человека недавно, ну просто школьница! Так выглядеть шикарно, это конечно труд
вы серьезно? молодо? мне она тут как опухшая от алкоголя женщина около 50 лет...
Забагаловка• 02 июня 2021
С губами явно перебор
палка-копалка• 02 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
И что ? Да любую звезду возьми и будут ещё хуже.Кто вам нравится?
Н@Диете• 02 июня 2021
Посмотрите на губищи. Это красиво?
САМ_ТАКОЙ• 02 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Для меня она предатель. И не надо про «творчество все политики»... Или ты патриот, или нет.
а на зеленского можете?
автор Проработник • 02 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
ну поправилась немного. ничего страшного
Н@Диете• 02 июня 2021
Ответ дляПроработник
Автор, вы провокаторша. Сколько вам платят за,что бы вы тупо отрицали очевидное?

Стопудова• 02 июня 2021
Ответ дляПроработник
Красивая она! Даже с губами! А клип НАполовину мой это вообще... не могу насмотреться, какая она там шикарная!
В смысле, не могу смотреть? Слепните, что ли?
автор Проработник • 02 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Почему это провокатор? Вам не нравится, мне нравится! У всех разное мнение.
Кюветчица• 02 июня 2021
Ответ дляСтопудова
Куча рекламы откровенной
Видать совсем у дешевки дела прохудились, что везде пиарися и о себе напоминает)))
Клин_Кляйн• 02 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Тут даже немного на Майкла Джексона похожа
Поторописька• 02 июня 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
а на зеленского можете?
Вероятно, это тому, кто написал, что не может смотреть... а не мне.
автор Проработник • 02 июня 2021
Але девки! Тема не о политике!
Шкура Шуры• 02 июня 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Вы очень внимательная! Да, таланты похожи
палка-копалка• 02 июня 2021
Ответ дляПроработник
Але девки! Тема не о политике!
Да тут походу плохо с этим.Автор мне тоже она нравится.
КрейсерАвроровна• 02 июня 2021
Ответ дляПоторописька
человек хочет жить и работать, творить и получать деньги за свою работу.
это нормально и правильно.

что наскакала Руслана например? облажалась в политике и на сцене что то не видно.

каждый должен своим делом заниматься.
Шмоточницаца• 02 июня 2021
гарнюня

автор Проработник • 02 июня 2021
Ответ дляпалка-копалка
Выбрали самые неудачные фото и постят. меня тоже в 30 можно сфоткать так будто мне 45
Петросянша• 02 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вы специально простите самые дурацкие кадры?
ГугелП@лАмался• 02 июня 2021
Да, классная. Обожаю ее
А_Шо_Такое• 02 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
таланты пластических хирургов очень похожи у них шаблон один для всех
Царевна Лягушка• 02 июня 2021
У нее ШИКАРНАЯ фигура
автор Проработник • 02 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
гарнюня
Да, Гарнюня! Но сфоткали неудачно
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ой, патриотизмом сыт не будешь, увы
А они патриоты пока дело их не коснется. Как тут одна писала за использование российской электроэнергии...’я патриот, пока дело не касается нужд моего ребенка’
вентиляторная• 02 июня 2021
Ответ дляЯ такая наивная
гарнюня
ё-моё...
автор Проработник • 02 июня 2021
Ответ дляКрейсерАвроровна
это нормально и правильно.

каждый должен своим делом заниматься.
Если здесь не дали зарабатывать, то почему не уехать? Каждый думает о себе
FashionUA• 02 июня 2021
очень красивая и очень талантливая...
Калёва Замалёва• 02 июня 2021
Ответ дляПетросянша
Мужик красивее
Это точно!