Проработник• 02 июня 2021

Какая же она красотка здесь! А как вам?

Шикарная женщина! Такая женственная в клипе
автор Проработник • 02 июня 2021
Капец какие все злюки

Конфиденциальность• 02 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Тема-провокация, да?
Какая нафиг красивая?
Красивая она была ДО этих губищ и что ещё она с лицом делала.
Вы не видите наколотые губы, как она их ещё специально надувает и при этом её зачем-то снимают сбоку-мерзкое зрелище.
Последний клип, в котором она была без надутых губищ-это с Эмином.
Я стану морем.
Тогда она была не надута) Кстати, платье, наверное, из того клипа и пригодилось для этого
Конфиденциальность• 02 июня 2021
Ответ дляН@Диете
А вы изменений в лице не видите?
да сарказм это)
Конфиденциальность• 02 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Торчат, я бы сказала:)
стоят
Спасатель Малибу• 02 июня 2021
А где клип то? Это ж сплошной рекламный ролик и при том не сильно каКчественный.
ПС Лорак и выглядит плохо (сильно над ней хирурги поработали) и играет плохо и сам сюжет ролика тааакой примитив...сплошные клише, что даже как то стыдно было смотреть этот шлак
Пенек Возмездия• 02 июня 2021
Да, автор, мне очень нравится. Еще как к Урганту ходила, даже тему вот создала, хочу так волосы покрасить)
Первая леди колхоза• 02 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
это фотошоп. Ввидео тоже можно все менять. Сидять люди и чуть ли покадрово все меняют
Ну разве что тело, т.к. оно действительно красивое.. а вот лицо чего тогда не улучшили.. или это сейчас эталон красоты?)
Ватный Пупс• 02 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
или тебя травят или ты поешь.
У нас ее затравили.
Причем пытались срывать концерты и травить и Потапа и Настю и Полякову, но Полякова замужем за олигархом, и у Потапа видимо зубы покрепче, а она послабее оказалась.
Или испугалась травли.
Но вы можете верить в патриотов и непатриотов.
И я согласна. Мы же не знаем, какие были условия работы здесь для неё. Одна, без продюсера. А Филипп ей помощь предложил скорее всего. И уехала до войны. И сколько наших людей работают в России! Я уверенна, ей там тоже не совсем комфортно.
Интеллектуальные оладьи• 02 июня 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
улучшили. Нос тоньше и овал видно очень. посмотрите, там где она идет по пляжу и лицо хорошо видно

Интеллектуальные оладьи• 02 июня 2021
Ответ дляВатный Пупс
а чего это ей не комфортно? С чего такая уверенность?
Ватный Пупс• 02 июня 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
А вы присмотритесь на видео её общения с коллегами.
Поторописька• 02 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
или тебя травят или ты поешь.
У нас ее затравили.
Или испугалась травли.
Вот прям других вариантов нет ))) «или травят, или поешь»
Просто мелкая певичка. Какие там зубы и личное мнение.
Это не Кикабидзе, конечно...
Стрекозей• 02 июня 2021
Мне ее творчество никогда не нравилось...ни рыба,ни мясо. Равнодушна к ней.
СкиниУскачи!• 02 июня 2021
Ответ для_MadonnA_
Ещё эта очень понравилась , выбирала купальник , прям зависла на ней
Капец,мля,дистрофан.Да уж,критерии ’красоты’отвальные
Файна_зупка• 02 июня 2021
Ответ дляШкура Шуры
Вот, вы понимаете! Роскошная, дорогая женщина
Красивая конечно , наши советчицы в таком возрасте уже тётеньки
Пи Пи Пилюля• 02 июня 2021
Ответ дляПоторописька
Это не Кикабидзе, конечно...
а вы не слышали про конкуренцию и поддержку кланов? Наверное где-то в другом мире живете.
Царевна Лягушка• 02 июня 2021
Ответ дляН@Диете
Так заслуживает она этого.
Никто не заслуживает.
Делает, что хочет - это ее жизнь.
По факту видно, что правильно сделала, что уехала. Там друзья. Там ее любят и ценят.
Царевна Лягушка• 02 июня 2021
Фигура шикарна
Катастрофа• 02 июня 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Фигура шикарна
А теперь уберите силиконовые сиси. И вы увидите толстожопую тумбу на коротких ногах. С малюсенькими близкопосаженными глазками ( без тонны макияжа ).
В молодости была миловидная. Сейчас, увы, не может смириться с возрастными изменениями, и стала похожа на сотни таких же дамочек, распухших от уколов.

Поторописька• 03 июня 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
С Вами и обсуждаемой персоной я точно живу в разных мирах. И не печалюсь по этому поводу.