Ваша прЭлесть• 02 июня 2021

Обувь Michael Kors. Кто-то носит? Фото.

Девчули, поделитесь мнением, пожалуйста. Стоит ли обувь этих денег? Если они этих денег стоят и прослужат не один год - отдам аванс легко и не пожалею. Очень понравились, или забыть?
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2021
забудьте как страшный сон

Мир Мир Мир!• 02 июня 2021
обувь 2000-х
автор Ваша прЭлесть • 02 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
забудьте как страшный сон
Почему?
Скоро_вчера• 02 июня 2021
Кроссовки носятся отлично, но не покупайте за такие деньги. Я заказываю на оф.сайте только по скидкам до 2000 грн
Светка-пипетка• 02 июня 2021
У меня слипоны кожаные, ношу уже 3й год. Отличные, удобные, мягкие. Но это единственная моя обувь этого бренда.
автор Ваша прЭлесть • 02 июня 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
обувь 2000-х
Не аргумент.
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Почему?
они страшные да еще и эта перфорация бабская
подошва тоже...
Светка-пипетка• 02 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
100% за такие деньги не стоит покупать эту обувь.
Чудо в декрете• 02 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
+1000, они неплохие, но можно с ин. сайта заказать дешевле значительно. Автор, померяйте в реальном магазине, а закажите с Америки

автор Ваша прЭлесть • 02 июня 2021
Ответ дляСкоро_вчера
Думаете они не будут столько стоить на оф.сайте?
Гордая_птичка• 02 июня 2021
Это очень старая коллекция. Максимум 1500 грн.
По качеству так себе. Вообще за кросы корс больше 2000 не дала б
автор Ваша прЭлесть • 02 июня 2021
Ответ длябифидобактерияЖоржик
подошва тоже...
Сейчас много обуви с перфорацией. На бабках таких не встречала.
бифидобактерияЖоржик• 02 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
) ок берите)
автор Ваша прЭлесть • 02 июня 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Уже померяла. Размер знаю. Где заказать не знаю. Если можете, подскажите.
Скоро_вчера• 02 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Да я уверена в этом! У них на оф.сайте скидки хорошие несколько раз в год, но за 5500 грн Вы купите себе 3 пары кроссовок
автор Ваша прЭлесть • 02 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
Тогда Интертоп охренел просто!
Гордая_птичка• 02 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Тогда Интертоп охренел просто!
Интертоп вообще неадекватный магазин) Закажите на оф сайте. и модель поновее
Светка-пипетка• 02 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Этой модели на официальном сайте нет, видимо старая.
Я покупаю на официальном сайте по распродаже.
https://www.michaelkors.com/crista-perforated-trai...
Вот цена к примеру сейчас на такие - 99 долларов
автор Ваша прЭлесть • 02 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
Я думаю, модели из года в год сильно не отличаются, главное - качество и срок службы.

Гордая_птичка• 02 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Качество нормальное. Но до 100уе максимум) на 5000 не тянет)
автор Ваша прЭлесть • 02 июня 2021
Ответ дляГордая_птичка
Спасибо.
Скоро_вчера• 02 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
И симпатичнее и дешевле в 2 раза. А по скидкам их можно и за 60 у.е. урвать)
Малая еще та• 02 июня 2021
Я такие за 69 купила
автор Ваша прЭлесть • 02 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Не могу найти их на сайте(((
автор Ваша прЭлесть • 02 июня 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Если не трудно, подскажите, пожалуйста, где вы их нашли.
Скоро_вчера• 02 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Смотрите с ВПН на официальном американском сайте
Брюльтик• 02 июня 2021
Обычная обувь, лет 5 назад покупала много- качество соеднее, остались только кеды в норм состоянии, сумочка из сегмента премиум- разлезлисььручки за год, а обычная модель уже лет 7 лежит- не ношу, у мамы такая же- норм
Светка-пипетка• 02 июня 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
По прямой ссылке. Перед этим проверьте, чтобы у вас на сайте Корс была выставлена страна северная Америка, к примеру, вине Украина.
Мира всем• 02 июня 2021
посмотрите на розетке там кажется видела дешевле и с примеркой если есть рядом отделение выдачи
автор Ваша прЭлесть • 02 июня 2021
Ответ дляМира всем
Спасибо, уже смотрела. Жаль, что они не кожаные. Эти в Интертоп - кожа.