Аноним-ка• 02 июня 2021

Если девушка Дева, то какой знак зодиака ей подходит для отношений?

Первый муж стрелец, второй козерог (сейчас разводимся) у кого счастливые браки, какого знает ваши мужья?
Аноним Секретарь• 02 июня 2021
Ответ дляЗакусенец
Я завидую вашему терпению
Моя сестра Лев, а я сочувствую ее мужу Козерогу - она доведет хоть кого.
Тихомандражная• 02 июня 2021
♉ идеально
Нерадистка Кэт• 02 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А я не люблю овнов вообще (
Вот поэтому я и не верю гороскопам и прочим глупостям. Все индивидуально.
КошкинДом• 02 июня 2021
Счастливый брак ничего общего с гороскопом не имеет
Я_и_моя_собака• 02 июня 2021
Ответ дляnatalynnka
А вообще дев очень часто все бесят)
Это точно!
Я дева и муж дева, бесит зараза, правильный весь
natalynnka• 02 июня 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Это точно!
Да)
Беззубовна• 02 июня 2021
Я думаю дело не в зодиаке . Если уже 2 развода , то впереди у Вас еще 10 вариантов . Здесь только методом проб и ошибок . Я дева муж близнецы вместе 22 года . Мы все не идеальные и нужно искать компромисс .
Инста_Богиня• 02 июня 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
А почему Козерога нужно отвести к пстхологу? Кто знает, расскажите пожалуйста
По Козерогу не подскажу, Вам виднее, но по другим знакам совпадения есть.
СМСница• 02 июня 2021
Вы серьезно? Вы, взрослый человек, наверное даже с высшим образованием, правда думаете, что ваши браки не удачны из-за знаков зодиака?
Пожмаковна• 02 июня 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Дева, два раза в разводе?
Оригинально
Как вообще замуШ хотеть можно?
У меня есть знакомая три раза в разводе,послушаешь её так она не разобравшись в человеке бегом выходит замуж,а потом получается негативный опытпо её словам все мужья козлы!
жар-птица Нюра• 02 июня 2021
Лучше тоже дева. Нудотики должны быть всегда вместе и всегда рядом. Нечего других травмировать.
IQ 80• 02 июня 2021
Ответ дляжар-птица Нюра
Женщина- дева и мужчина не одно и тоже, мужчины зануды редкостные до тошноты.